enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166444 раз)

LANNER


норм цены....И ПУСТЬ ИХ ВСЕ ВИДЯТ, АТО НАРКОМАН БОГАТЫЙ НАРОД И ПЛАТИТ И ПО 500-800 за 8-ку
бля, ну проедь 20 км и адрес легко найти и возьмеш за 300 и все рады будут
не кормите пидаров ЗПТ-шников-барыг, которые затарятся на ваше бабло(никак не лишнее)
200-300 грн ахуенная цена
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207


а у нас буприка не по 200 не по 800 нету-ну нет буприка и пиздец не разу не встречал и не пробывал(может из за того что его нет у нас на зпт)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

egermaster


норм цены....И ПУСТЬ ИХ ВСЕ ВИДЯТ, АТО НАРКОМАН БОГАТЫЙ НАРОД И ПЛАТИТ И ПО 500-800 за 8-ку
бля, ну проедь 20 км и адрес легко найти и возьмеш за 300 и все рады будут
не кормите пидаров ЗПТ-шников-барыг, которые затарятся на ваше бабло(никак не лишнее)
200-300 грн ахуенная цена
Ну и цены там у вас заламуют вообще ... Я беру 8 ку за 10$ strip этож блять пиздец по отношению цена денежный доход охуеть можно ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Апостол Фома


норм цены....И ПУСТЬ ИХ ВСЕ ВИДЯТ, АТО НАРКОМАН БОГАТЫЙ НАРОД И ПЛАТИТ И ПО 500-800 за 8-ку
бля, ну проедь 20 км и адрес легко найти и возьмеш за 300 и все рады будут
не кормите пидаров ЗПТ-шников-барыг, которые затарятся на ваше бабло(никак не лишнее)
200-300 грн ахуенная цена
Ну и цены там у вас заламуют вообще ... Я беру 8 ку за 10$ strip
офигеть .  strip это блистер ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

egermaster


Если брать через нарколога по рецепту то получится вообще реально копеичная цена но я не хочу на зп так приходилось всегда брать с рук...
Да и вообще этот буприк не прет меня нихуя и хоть пачками жри это если бы я чистый был тогда другой базар а так что берешь что радио слушаешь.
Само лучше его брать по 2мг тогда он на много эффективнее работает как странно это не казалось и  даже чувствуется слабая пруха...
 Вот это:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Бубас

jankieone


что это чудо??? это реально субик??? марка какая-то?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster


Буприка 8мг и налаксона 2мг это самый популярный бупр в США на данный момент он даже вытеснил все таблеточные варианты...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Slavik -15

jankieone


Буприка 8мг и налаксона 2мг это самый популярный бупр в США на данный момент он даже вытеснил все таблеточные варианты...
я понял в америке есть только субуксон, у них нет обычного субика
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir


 Да все в них есть в Америке, и Субутекс и Субоксон в таблетках, а вот это выше действительно чудо, это пластырь я так понял, крепится за щеку, торговое название тоже Субоксон, тоесть с налоксоном, вот интересно этой формой как то злоупотребляют, я имею ввиду инекции.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone


я имею ввиду инекции.
ты прям мысли читаешь, уже колются маркой?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207


да прикольно я такого ещё невидел
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Wad


норм цены....И ПУСТЬ ИХ ВСЕ ВИДЯТ, АТО НАРКОМАН БОГАТЫЙ НАРОД И ПЛАТИТ И ПО 500-800 за 8-ку
бля, ну проедь 20 км и адрес легко найти и возьмеш за 300 и все рады будут
не кормите пидаров ЗПТ-шников-барыг, которые затарятся на ваше бабло(никак не лишнее)
200-300 грн ахуенная цена

у нас вообще заламали в городе, если 8 субоксона по 800, эднока по 500, 2-йки по 200-250грн... Субоксон понятно из европы,остальное походу местное, но на всю область 25 человек только на бупрене на зпт, из них 12 на рецептах-вот походу и выход оттуда, хотя мало верится-чтоб весь город 12 человек кормили(из которых несколько точно не продающих и на минимальной дозе в 4-6 мг и ходят уже десятилетие почти).
И кстати жабка то походу присутствует у кого-то тут на сайте-так пойди стань и выноси,посмотрим как это будет у тебя получаться... мне например приходится на скорость ещё пару раз в неделю 8-ку выменивать себе одну и другу одну,мне своих 12 не хватало раньше  когджа-то, а теперь вообще 10 полгода назад как осталось.... теперь всегда не хватает,а через неделю вообще 8 будет,но то таке... Переживу как-то ради того,чтоб вырваться из этого порочного круга, бегать уже просто задолбалось каждый день туда... Малой растёт, на работу никак не устроюсь изза этих зпт-шных походов, надеюсь уже 5-ый год о свободном посещении, надоел этот круг людей просто одих и тех-же...
Цитата: ilskil от 04 Фев 2017, 23:24:24
я вот сижу вспоминаю и не могу вьехать какой это бупр 2-ки, 8-ки... хоть убей. Может я их и не видел-не хавал. У нас чисто метал на сайте. Помню когда-то в другом городе деду давали на месяц вперед, потому что ему далеко ездить, этнок, это да, прикольная тема. Дед тот на синьке сидел, подзарабатывал так))
по сравнению с суботой как этот бупр?? тоже самое походу?
Это эднок и есть.
Кстати ради прикола пообщался позвонил товарищам типа "трезвым и не на учёте") из 6 друзей 4 на субоксоне покупном из Италии сидят, и 100% доказуют мне что субоксон на порядок мощнее Эднока, и на 10 порядков мощнее Одесского бупрена ИС... Вот так оно походу и есть-Европа по качеству есть европа, Украина хуже всех(не считая Харьковский бупрен сладкий-помню его и вспоминаю с ТАКОЙ НОСТАЛЬГИЕЙ... Тлько его мне хватало на зпт для себя на 100%-даже залипал от него пару месяцев, но его нету уже 4 года минимум... Ну а Индия посредине между подделкой Одесскойй и Европой зажиточно-качественной... Ой не завидую я тем бупренщикам, которым Одесский жрать приходится... Сам таким был год назад-пол года мучений оставили след у меня конкретный-всегда любил Одессу-после тех полугода просто ненавижу город обманщиков...Пусть не Весь город-но завод то точно
 
 

DELY


долбоебизм имхо,ширево у нас щас 80_90 куда этому буприку.д умал 100_120,в не,инфа 80-90
 
Енот Полоскунов
 

Wad


Ширево не для всех приемлемо...это для нас понятно, хотя я ширево вычеркнул из жизни около 7 лет назад, как потом и винт. А некоторые люди вообще колоться ни при каких не хотят пробовать-вот таких щас много из помоложе тех кто... им бупрен и есть номер 1, потом уже скорости, потом бухло. конопли тоже многие не приемлют. Вот такие странные выборы делают люди до 30. но они зато живи-здоровы, и без гепатитов с и вич, как многие из тех,кто за ширу. Я никого не осуждаю-ещё раз добавлю это упоминание. у каждого свой выбор наркоты, приоритетов в жизни, и другого... Я когда раньше колоться начинал-деградировал по полной... а бупрен на зпт сложил и вернул по осколкам нормального "МЕНЯ"... так-бы уже давно или згнил в тюрьме, или просто згнил...
Понятно что и рядом не стоит, но и по вреду и всему остальному... Бупрен заводской, если Европейски-то он нехило прёт годами этих не любящих уколы бупренорфинщиков.. Лично знаком с людьми, которых по 5-6 лет прёт 0,5 мг раз в сутки отлично... Как это не было-бы смешно здесь такое написать)...
 
 

DELY


бупренорфин рядом не стоит
 
Енот Полоскунов
 

egermaster


Цитата: jankieone
я понял в америке есть только субуксон, у них нет обычного субика
Да есть как раз subutex называется он без налоксона в колёсах выпускается он ещё встречается но реже в основном эти марки везде!
 
« Правка: 07 Фев 2017, 18:37:40 от ILUXA »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Wad


Это потому насчёт Сша, что там Fda (организация по контролю продуктов, наркотиков и т.п.) ввели большое ограничение на субубтекс чистый, и вообще это они заставили налоксон добавлять-и только потом буприк у них стал массовым явлением. Чтоб не кололись типа,только кому с игломанией тот налоксон,да ещё и 2 мг всего, остановит?...
 
 

egermaster


Нечего не остановит никто эту хуйню тут не любить чтоб сбить кумар нужно дожидаться пока хуева не станет лучше уже метадон взять на пару дней а потом только субаксин да и это некому тут не надо геры хуива туча на улице...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Wad


Где это геры такая туча на улице? у нас в городе это вообще эксклюзив...
 
 

kostya207


ну у каждого разные регионы разные доступы всякие нюансы
 
это слаще секса.и страшнее волка.