информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166429 раз)

DELY


ты с какой целью флудишь не по теме)))
в цитаты.оффтоп
 
Енот Полоскунов
 

Sunflower


Тумана нагнал жуть. Я сам могу давать такие советы, ищите там не скажу Где , то - не скажу что, но его везде полно.
Загугли слово darknet ,  и туман рассеется. Или silk road , про его историю много и русскоязычной инфы. Принципы поймёшь, запас знаний пополнишь.... :)
 
 

faker


В Харькове на посёлке Артёма в районной наркологии,адрес в инете глянь,буприк 600гр три дня платная прога
 
 

Ига


В Харькове на посёлке Артёма в районной наркологии,адрес в инете глянь,буприк 600гр три дня платная прога
А вот за такой совет спасибо, хоть какая-то конкретика
Я там кстати был не так давно хотел спрыгивать, но шо там есть платная прога не знал, да и врач не предлагал, хотя я говорил что вишу на эднок
 
« Правка: 18 Окт 2015, 16:00:47 от ILUXA »
 

Рулон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

В Житомире 8-ка 324гр. за лист.Получается 1000 в месяц...раз в десять дней ходишь за рецептом в кабинет зпт..2-ка вроде 120гр. примерно..я 8-ку покупаю бупрена.Сравнивать с уличной движухой да дешево..а так ток 1 аптека банчит монополия..всеравно купят..имхо для одесского препарата дороговато!А так доволен вполне половинку с утреца половинку на сон гребущий и гут!!!! :dirol:
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.

У нас на западной укр.колесо субут.на улице 200-250гр.8-ка.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Шмит

 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

В Житомире 8-ка 324гр. за лист.Получается 1000 в месяц...раз в десять дней ходишь за рецептом в кабинет зпт..2-ка вроде 120гр. примерно..я 8-ку покупаю бупрена.Сравнивать с уличной движухой да дешево..а так ток 1 аптека банчит монополия..всеравно купят..имхо для одесского препарата дороговато!А так доволен вполне половинку с утреца половинку на сон гребущий и гут!!!! :dirol:
С ума сойти!!!!  Я в Киеве в платной больничке, в которую хожу каждый день, плачу 260 грн.за 6-ку 3 дня. Скоро на работе режим поменяется, возможности каждый день ходить не будет, да и дорого блин. Черканите кто-нибудь в личку где в Киеве можно платный рецепт получить.????
 
 

Субик


А 6-ка за 3 дня - это как?
260 грн - за 3 дня - получается 90 евр в месяц, нда что-то дофига, в Эстонии и то меньше я платил :))
Какой-то беспредел (((
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Да это ещё адекватные цены. В другой больничке жидкий правда с сибазоном, 620 за три дня. Работая на обычной работе таких денег не заработать.
 
 

faker


Да в Харькове 600три дня буприка вообще охуели но мажеры все там лечатся дохерищя уже слышу за это.
 
 

DonSHAMAN


4 мг 85 гривен
6-8 мг 100 гривен
10-12 мг 115 гривен
16 мг 130-135 гривен
1 ампула сибазона 24 гривны
 цены на больничке.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

faker


Погнали к тебе в больничку затаримся тон на десять.
 
 

DonSHAMAN


Погнали к тебе в больничку затаримся тон на десять.
Не выйдет, на больничке катают таблы в порошок, и под язык. Еще есть вариант по рецепту, консультация 400-500 гривен + 350-400 гривен сам препарат
БУПРЕН IC 8мг №10.
 Цены Киевские.
  Информация чисто ознакомительная, помогать не кому не собираюсь.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

faker


По поводу Харькова пообщайся с tolyan ом , я знаю про нарколечкбню коминтерновского района   парк Артема там платно буприк колят 600 гр три дня или 500 метал три дня.Ул.Черноморская 5.
 
 

DonSHAMAN


 Впервые слышу что есть платный детокс металом, а че жидкий или в калесах,
 буприк  600 гривен это по 4 куба в день?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

faker


Подробностей не знаю,предлагали  несколько раз эту тему ,я отказался.Дорого чересчур 6000 гр в месяц ебись провались нах надо такое,я не в торбе уже,снижал год всю херню и сейчас вообще прекратить хочу,без всяких врачей и кучи бабла.
 
 

3st3t


В Житомире 8-ка 324гр. за лист....
охуеть! Житомир прорвался в Европу чтоль )
посту хоть и почти что полгода, но это оч дешево
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Vladimir


В Житомире 8-ка 324гр. за лист....
охуеть! Житомир прорвался в Европу чтоль )
посту хоть и почти что полгода, но это оч дешево

 Да причем тут в Европу, это официальная цена в комунальной аптеке, и это за дорого для одесского гавнеца, ты думаешь что если официально покупать морфин то он что дороже стоит, да хер там.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DonSHAMAN


 В Киеве цена в аптеке на бупрен 273 гривны макс 280 пачка 8мг (10 шт), но это если есть рецепт. И Я бы не сказал что это гавницо, а цена такая потому что дорогой в производстве, полусинтетика, химичят над алкалоидом тебаин который есть в маковинн1)
 
все детали ясности, до точной правды ))