enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166536 раз)

Vladimir


 Та все я в курсе, просто препарат отечественный, мог бы и подешевле быть, а про гавнецо, так это сугубо мое имхо в сравнении с тем же эдноком. Когда он нам попадал один раз, бупрен, я имею ввиду, когда были перебои с эдноком, и производился он тогда не специально для ЗПТ, то препарат был супер, а сейчас когда его стали лепить уже под контракт для закупки для ЗПТ, стал совсем не то...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont


Портят спецом лекарство, или не докладывают бупра как положено или ещё на чём сэкономили. Нам также субоксон испортили, пару лет назад стали давать сперва вразнобой в старой и новой упаковке, я тогда уже почуял чтото нито, потом раз дали в новой весь и тогда я прихуел конкретно, раза в 3-4 без приувиличений слабее стал. Вот как раньше мне двушки с головой хватало на сутки, щас чтоб более менее не кумарить надо восмёрку снюхать и дорога не меньше чем пол двушки нужна чтоб хоть слабо почуствовать.
Точно под контракт щитай уже продан, можно и фуфел подсунуть, наркоманы хуле, накрайняк увеличат дозы, а им производителям это только вплюс. Да только дозу не поднимают хоть умри. Если раньше со своих 12мг только двушку убивал, остальное оставалось на Н/З а теперь восьмёрку надо, пара двоек если останется ито хорошо.
Раньше полная коробка была, на неск. месяцев запас, а сегодня даже не получается хоть немного собрать на всякий пожарный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

fabes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

херсонская область................город писать не буду,пачка бупрена 4-ки в аптеке 35 грн(завозят только 4-ки),в понедельник брал,в общем на месяц у нарколога можно выпросить 4-6 рецептов т.е. 8-12 пачек бупрена, а забыл совсем-за рецепт нужно немножко отдать 20 грн)))) вот такие пироги! 150 км от меня такая же 4-ка 200 грн. в Запорожье.
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

Что вы несете 8 мг на неделю растянуть я в Харькове в больничку платную каждый день хожу у меня дозировка ниже 16 мг не опускаюсь,а так в основном 18 или 20 каждое утро так и прыгаю туда-сюда  правда под язык
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.

Что вы несете 8 мг на неделю растянуть я в Харькове в больничку платную каждый день хожу у меня дозировка ниже 16 мг не опускаюсь,а так в основном 18 или 20 каждое утро так и прыгаю туда-сюда  правда под язык

Занюхай 4мг ивсе будет впоряде,или нюхать не получаеться!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

через 3 месяца получится,когда домой давать будут,но раньше нюхал все равно в день две восьмерки,он у меня аж из носа сука высыпался))))) мне говорили можно крест отбить на спирте 96% и высушить на бане и будет чистый  бупринорфин,тогда меньше нюхать без всякого бутера,но я не пробовал,побоялся бупрен перевести у меня когдато упаковка 8 была не хотелось эксперементировать не провереную инфрмацию,в общем типа как винт отбивать крест говорили,а там хз получилось бы или нет
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

Да в Харькове 600три дня буприка вообще охуели но мажеры все там лечатся дохерищя уже слышу за это.
какие на хер мажоры после курса детокса 21 день 4500 грн переходишь на платную зпт 1000 грн неделя,просто работать надо,а не хуйней страдать  вот ссылка на цены нажмешь на зпт  и  вниз колесеко прокрутить http://alternativa-mc.com.ua/zpt/,а так какой я на хрен мажор ебашу просто каждый день иногда и последние бабки ношу когда заказов на работе нет,а иногда и четвертую часть,работа просто нужна нормальная че то я там мажоров не встречал все пацаны работают кто как может,когда тебя уже знают можно и расписку написать,а бабки потом принести все равно дешевле чем каждый день вариться или у барыг мед покупать,спасибо что есть хоть так на бесплатную прогу чтоб стать пол жизни в очереди нужно проторчать в Харькове и еще минусы на учет поставят в нарко диспанцер и машину водить нельзя,хоть у меня ее сейчас и нет
 
« Правка: 01 Июн 2016, 11:10:37 от tolyan »
 

faker


Толян у тебя семья,жена,ребёнок есть?Их ведь нужно тоже содержать, а не только своё хотение,можно значительно дешевле обойтись,чем платная зпт,про уколы я конечно не говорю,колоться дорого, хоть семкой, хоть мёдом.Ты ведь бросать не планируешь, просто легально торчишь,стабильно, без палева,в одно время,в одном месте, получаешь свою дозу.
 
 

DELY


Чесн говоря даже не представляю где можно зарабатывать в укре такие лаве,мне бы было жалко таких денег хуй пойми на что.
ИМХО разумееца.
 
Енот Полоскунов
 

faker


В Харькове 10 можно зарабатывать,но 6 отдать за зпт,многовато для меня.
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

Толян у тебя семья,жена,ребёнок есть?Их ведь нужно тоже содержать, а не только своё хотение,можно значительно дешевле обойтись,чем платная зпт,про уколы я конечно не говорю,колоться дорого, хоть семкой, хоть мёдом.Ты ведь бросать не планируешь, просто легально торчишь,стабильно, без палева,в одно время,в одном месте, получаешь свою дозу.
жена у меня умерла,детей нет,работаю собираю корпусную мебель,на счет стабильно без палева это да,а на счет торчать нет-ни хрена не прет просто не кумарит и состояние полной гармонии с миром и на день мне энергии хватает что бы работать
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

на чем можно висеть дешевле?Я все перепробовал аптека мне не подходит хавать по 6-8 пачек в день да на хрен оно мне надо все это мы уже проходили,подходят мне только опиаты на траме да можно было бы повисеть,но чего то после 28 дней метадона я его вобще не чувствовал мне три дня давали по 8 штук перед переходом на буприк и не 6 касарей а 4 в месяц я плачу за платную зпт
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.

не 6 касарей а 4 в месяц я плачу за платную зпт

это 4 касаря грн.да,такие деньги Я бы точно не тратил на торч,сколько тебе выдают бупра в день в мг!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

не 6 касарей а 4 в месяц я плачу за платную зпт

это 4 касаря грн.да,такие деньги Я бы точно не тратил на торч,сколько тебе выдают бупра в день в мг!!!
сколько захочу в приделах разумного,сегодня 20 мг дозировка,а там я прыгаю
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.

сколько захочу в приделах разумного,сегодня 20 мг дозировка

20 мг это нормально,Я думал что меньше (8-12).
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

А я хочу поделится радостным.  :good:  Наконец-то нашёл, более менее нормальное учреждение, где выдают препараты ЗПТ. У себя в Киеве, буквально под домом. Дают рецепты на буприк. Консультация врача которая, заканчивается выдачей рецепта, стоит 500 грн. На один рецепт можно приобрести пачку Бупрена IC 8мг. Которая стоит 280 грн. Её мне хватает на 10 дней. Итого в месяц 3 консультации и 3 пачки, всего 2340 грн.  Никаких ежедневных посещений сайта, никаких очередей.  Чувствую себя человеком, даже позволил себе 3 дня поболеть, никуда не выходил из дома.  После полугода непрерывного, ежедневного, посещения больницы нарадоваться не могу. Нашёл более высокооплачиваемую  работу, больше времени стал уделять семье.
 
 

wengrou


да киевские и так все знают
ну это кому панацея,а кому и не по карману.
я б например на бупр предпочел ходить в медучреждение ежедневно,но бесплатно.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Да, но попробуй пробейся туда, бесплатно.
 
 

wengrou


можно пойти на метадон,адекватно подобранная доза,если не наркоманить и не уподобляться быдлу,уоторое вбольшинстве свем соит на проге обжираясь сонмилом и заривая водярой,то вполне тоже нормальное решение,тем временем наведуясь и стоя на очереди на прогу буприком.
да не,ты че..2400 это очень дорого имхо,даже для киева.
а наши псевдоблянаркологи наживаются на нас,зависимых.500 за рец на неделю...
они целиком оседают у него вкармане.
но тут каждому свое,раз тебе удобно,значит хорошо,главное без криминала.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Я до этого, полгода ходил в один платный медцентр. Там буприк давали без выноса. Нужно было каждый день ходить.  8-ка в месяц стоит 3300. А тут на руки дают, 2400. Я дешевле в Киеве нигде не видел. Да и удобно очень.