enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166388 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

у нас бупра 2 - 200 грн и 150 грн -25ка меда(((((((((
Нихерасе!!!!  :swoon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077


гривна к евро? 30гр -1 евро?
на самом то деле нетак уж у вас и дешего как мне казалось.. 13 евро за восьмерку?
 
« Правка: 14 Фев 2019, 03:02:32 от Dimas077 »
 

Cubary98


500 8ка суб франц, подешевел немного .. киев
 
 

Lanner1

 
 

Hellen

 
 

Lanner1


Ссори плюс доставка 25 евро, можно и за 4  но не более 5 табл.  Так было месяц назад
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ссори плюс доставка 25 евро, можно и за 4  но не более 5 табл.  Так было месяц назад
Блин, вообще даром.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lanner1


Цена на бупр в Днепре 400 субутекс,  бупрена 300 за 8-ки
75-100 2-ка бупрена.
Метадон ЗН - 75-150 грн
Чек метала 420 грн.
Трам Фармак 350 грн палка
Ретард 5 х 200-к = 500 грн
Киев 50 грн 2мг бупрена. Субутекс- 400-300.
То что знаю точно, и найти не особо сложно....у меня нет ссылок ТК потерял весь телеграм и историю на домашнем ПК
 
 

Cubary98


8ка франция по 500 гр,. в ровно верней в здолбунове
 
 

Дикарь


В Донецке одна таблетка буприка 2 стоит 1200 рублей. Охуевайте ребята. 600 грн то есть !!! Одна таблетка 2,!!!!
 
 

Kom


мдя...охуеть тут мало, тут можно прозреть.  :mda:
тут у меня 200грн. Есть и по стопсят, но то для приближенных.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома


В Донецке одна таблетка буприка 2 стоит 1200 рублей. Охуевайте ребята. 600 грн то есть !!! Одна таблетка 2,!!!!
не удивлен . все становится понятно когда узнаешь какое наказание за контрабанду .про д(л)нр не знаю, а вот в россию типа ,в крым ,если ловят с буприком .... нечего не поможет не выписка от врача не участие в зпт . очень жестко все . поэтому некто не будет этим занимать за копейки . еще когда то мазай кажись описывал историю про пацика который ганял на материк за буприком и ехал с колесами домой на полуостров. ну и попал . и там что то похоже на жестянку по выхлопу для этого мена вышло. может что то я и спиздел по деталям но сама суть не далека от правды .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: dede

dede


В России стоит ещё дороже,это ещё хуйня.Не говоря уже за срока,какие выписку от врача,и зпт.Сказка тут давно уже закончилась.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lanner1


Бупр 2-ка 35-40 грн от 25 шт...в Днепре. Но я узнавать и брать не буду ТК есть люди в которых уверен, цена также почти но сервис такой,что нет мысли искать другого!!! Так и трам в принципе- посылка не дошла вовремя,пишу челу что б знакомый рассчитался,ТК ждать меня долго, не мол - шли почтой если удобно,или потом расчет, а мне теперь париться,как отправить,ТК нет ни банкоматов ни времени, а длолги давят
 
 

Дикарь


В России стоит ещё дороже,это ещё хуйня.Не говоря уже за срока,какие выписку от врача,и зпт.Сказка тут давно уже закончилась.
Братан в России может и дороже. Но на наши зарплаты 5-10 т . р. Сам прикинь.
 
 
Сказали спасибо: dede

Yureccc189


Николаев 2ка бурное ic (Харьков) - 50 грн. И так далее по нарастающей. 4ка - 100, 8ка - 200. Чек метала -350. Метадон зпт 25ка - 80 грн.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Димьян 36


Россия (Калининград) бупра нет никакого, пару лет назад таскал один чел (недолго), продавал по 4000-5000 (субутекс), клиентов хватало, приняли в аэропорту с 180 калесами, набалтали 8 строгого, не помогли ни какие справки, что он в европе на проге.
За то можно затарить рецепт (у тех кто на учете стоит) на трам за 1000 и купить его в аптеке за 241 рубль ( 20 таблеток сотого).
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

faker


Николаев 2ка бурное ic (Харьков) - 50 грн. И так далее по нарастающей. 4ка - 100, 8ка - 200. Чек метала -350. Метадон зпт 25ка - 80 грн.
Зпт шный мёд норм цена.В Харькове 25 ка стоит 120-150.Субик на проге детокс 8 ка 200гр.Всё легально,через неделю дают рецики,там дешевле выходит.Металом детокс 70гр в день 150млг дают.На платный прям зазывают.На ЗПТ бесплатное хуй станеш у нас.При огромном желании конечно можно,но это полугодичная мозгоёбка.
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В Зп тож дорого, песдес! 2ка /100 -150 грн и не всегда можно взять. Бывало, звоню (перед этим попросила притормозить), а барыга говорит: прости, проколол. Через три дня звони.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Amelia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Всем привет, где можно купить в Киеве бупринорфин гидрохлорид 2мг по 25 табл а блистере? На раене 100 за 1 шт , а барыга 1300 за 1 блистер берет
Ответ на е-мейл
Спасибо