enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166523 раз)

wengrou


проще ширкой колотцо и нахуй тот бупрег,если знаешь где и у кого.
 
 

DonSHAMAN


Я 400 плачу за рецепт ну и 272 гривны сам бупрен 8 мг 10 шт, хаваю пол таблы в день. Киев
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

wengrou

 
 

dSAN2


Я 400 плачу за рецепт ну и 272 гривны сам бупрен 8 мг 10 шт, хаваю пол таблы в день. Киев
мне доктор сказала что рецепт 310 а вот где сам буприк купить?? или прямо на сайте и продают где рецепт выписывают?? подскажи пожалуйста!!
а то уже харит а еще ночь а потом еще и за рулем 100 км. завтра утром((
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

DonSHAMAN


звони в аптеки Формация, а вообще сам доктор и должен тебе сказать.Аптека №79
р. Дніпровський, Виробничі
Київ, бульв. Перова, 15
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

dSAN2


звони в аптеки Формация, а вообще сам доктор и должен тебе сказать.Аптека №79
р. Дніпровський, Виробничі
Київ, бульв. Перова, 15
спасибо.. тел. записал - позвоню завтра как только рецепт заберу а то сейчас никто не отвечает

Я 400 плачу за рецепт. Киев
рецепты тоже на левом берегу берешь (судя по атекам)??а мне в марьиной пообещали..




объединяй сообщения http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2688.msg453090.html#msg453090
 
« Правка: 04 Июл 2016, 01:17:46 от ILUXA »
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

DonSHAMAN

 
все детали ясности, до точной правды ))
 

dSAN2


да
я на левом ездил на Ватутина 2а так там еще месяц назад обещали что будут рецепты но так и не появились.. правда курс дешевле чем в марьиной - на Ватутина 16 мл 140 гривен а на Отдыха 12 мг 140 гривен
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

DonSHAMAN


Я когда ходил на ватутино так 8 мг 100 гривен 12 мг 115 гривен ампула сибазона 26 гривен
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

dSAN2


Я когда ходил на ватутино так 8 мг 100 гривен 12 мг 115 гривен ампула сибазона 26 гривен
сегодня блин рецепта не дала (говорит что мало 3 дня ходить нужно еще хотя бы 2) так взял 10 мг 140 гр.  и 8 мг. 115 + по 2 таблетки сибазона бесплатно дают (в курс входит) и проплатил рецепт 310 гр (10х8 мг.) только сам рецепт после завтра даст... так 10 мг. под язык  с сибазоном нормально так сняло)) может из за того что 3 дня "чистый" был
Завтра за "восьмеркой" поеду а после завтра уже праздник - лист буприка на руки))
Просил что бы завтра и сам рецепт дала - никак говорит не могу
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

DonSHAMAN


никто тебе не даст рецепт, и 310 гривен как то маловато,.им выгодно что б ты им платил
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

dSAN2


никто тебе не даст рецепт, и 310 гривен как то маловато,.им выгодно что б ты им платил
хм.. как не даст когда уже дали платежку на рецепт я ее оплатил и отдал им и послезавтра уже заберу рецепт
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

dSAN2


итого - закончилась моя эпопея с покупкой буприка следующим: за 310 гривен купил рецепт и сегодня по рецепту в аптеке "фармация" (возле метро Святошино) взял упаковку 25 шт. бупринорфина гидрохлорида 2 млг. за 217 гривен.. так понял что во всех аптеках "фармация" буприк присутствует
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 
Сказали спасибо: Zero_onE

faker


8 ки выгоднее по моему брать и рецепт у тебя вроде на 10×8мг =80, а ты взял 50 всего.
 
 

dSAN2


8 ки выгоднее по моему брать и рецепт у тебя вроде на 10×8мг =80, а ты взял 50 всего.
изначально с доктором говорили о 10х8 млг. а сегодня пришел а она мне дает на 25х2 мг... так говорит было проще тебе снижение распивсать)) но тут же добавила что если что то пойдет не так то с понедельника еще рецепт даст - уже на 10х8 млг.
писи. при мне чувак который стоит на змт тоже просил рецепт - на отдых съездить.. не дала
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

LANNER


на черном рынке можно 8-ку эднока за 150-200 грн
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Шмит


не просто норм, а ахуенная цена.
лично мне не удавалось (когда надо было) за такие деньги купить. В лучшем случае 300-320 грн.
 
 

LANNER


у моего барыги выходы на больничный трам, на хорошую чернягу, а у того чернушника на эднок, мне мой барыга дал этого чела....
у меня условие просто одно, когда у барыги беру(цены разные 120-300 грн пачка)300 есле перекупить у других и там всего 1-2 взять можно, короче если барыга кому-то толкать будет я могу узнать и нах он мне не нужен, продаст паленым нарам они его здадут, а он далее, это не допустимо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont


Ехайте летом в Салоники, чисто прокатиться, прям в центр города, площадь Аристотеля, самый центр, там сразу увидите толпу торчков на лавках, 80% наши, и возьмёте субоксон английский по 5евро за 8ку, а если затариться и брать много, положим 20-50, то отдадут и по 3 евро. Ходят туристические автобусы, самолётом дорого, а если с Украины привезёте железо, да с маслинами, то за один макар вам насыпят от души. На год хватит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.