enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166435 раз)

LANNER


моя пиляет 3-4 года турцией, а как я там буду, если эти лета прошедшие я на море брал по 30 пачек коды и 3-5 пак трама, я б этим границу не проехал, от и пасспорт не делаю, да и дешевле в Кириловке в люксе, с мультиваркой и кафе и обедали на територии, и на машине, куда проснувшись идеш с номера береш целку с пачки сигарет в ней 20 т терпа, с другой банки отсыпал трам и пошел будить семью, приготовив кофе,
За Солоники спасибо, хотел в Тель-Авив, летануть , там дядька один с трамом поможет...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

У нас на западной субик всегда был дешевле.Раньше ,когда не было выходов брала по 400 гр. за ролик( как я сейчас уже знаю это уже были третьи руки)
Частенько у нас (Львов) практикуется " дай деньги и жди меня тут" ну и конечно, вероятность что " клейщик" принесет суботу 50/50.( когда кумарит, а взять негде - давала лденьги и ждвла) Бывало пару раз кидали ...
Как то встретила мальчика знакомого ,спросила или может помочь мне с суботой .Он дал смне номер,сказал звони,тебе помогут.
Оказалось субик у нас во Львове 200-250 за ролик , а я лошица платила 400-450 и нет никакой гарантии ...
На субике сидят 60/70% " болеющих"
Рно и понятно ...200 гр.за ролик, четверо по 50 гр скинулись и все подлечились:)
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

я на западе тоже, и скажу я вам ребята что у нас некоторые ахуевшие тела метал по 250грн продают, пидоры. Дают им бесплатно!!! а он морду вертит - грит неа вчера было 200 сегодня 250, я думал ебало ему разобью, отдал за 200, а шо делать??
Суб помню толкали даже по 1200грн!!! прикиньте! и брали люди...
пока я не нашел себе чела с ценой в 500грн, было отлично, но не долго, щас опять траблы мля, все на петю ушли))
я от не люблю ходить мутиться решать вызванивать, взял себе по тихому и хаваешь))
Но сейчас как-то не очень получается... Я уже думал хуле нету платных больничек - заплатил за рецепт, дали тебе на месяц или сколько и топай себе спокойно, как же херово что мы не европе или Израиле, там-то по рассказам товарищейи подруг вообще сказка! Копейки за рецепт, никаких талонов и учетов что ты дебил, никакого палева, ходишь берешь, хаваешь и занимаешься своими делами..
Сегодня кент один вызвонил сам меня сказал по 500 можно калик взять, ушел на 9 минут говорит, до сих пор типа жду.. Пидр, от бесит такое, живет же рядом, я ж ему :aggressive:
 
 

kostya207


метал Зпт 250 грн это сколько таблеток или уличный!?
у нас субика нет но метадон зпт 100грн 25ед где то так
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

25-ка стоит 200 грн... это на раз вкинуться...
 
 

jankieone


как же херово что мы не европе или Израиле, там-то по рассказам товарищейи подруг вообще сказка! Копейки за рецепт
западная европа - рецепт на неделю не более, стоит ни копейки, никаких учетов у нарколога, если вод. права не проеб, можешь дальше рулить, даааа можно сказать сказка!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207


25-ка стоит 200 грн... это на раз вкинуться...
так у нас в два раза дешевле без всяких подьебов целые получается у нас еще типа по людски
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Vladimir


А у нас я знаю, вообще 25 ки по палтышу, и то это считается много, все норовят там замолодить по 40 или 35,ну и речь идет обязательно про целые, мли накрайняк разламаные на двое, никакие обсоски или кашки с рота вообще не катят.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

kostya207


не ну 35-40 это так по знакомству наверное-я такой цены не слышал с начала прораммы
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

само собой что целые калеса, базару нет, раньше 25-ка стоила 30-40грн, они носили торговали, причем сразу возле сайта толпа стоит ждет, тупо напротив ворот, потом врача приняли, потом им вводу кидали и то умудрялись выносить на ватах и хуй знает чем еще, я раз глянул на это и плюнул, шо еще тут сказать. А щас дают на неделю, моему корешу 40 калес дают!! Ебать колотить!!! 1000мг на неделю, и хоть бы падла раз угостил мля... пробанчат все и начинают друг у друга одалживать, или говорит что ебашит 15-20 за день! прикинь, я же говорю нахера если оно тебя не прет иди коцни демыча и успокойся или что они там валят, капли еще какие-то.. это же переводняк.
А цена такая - вы вдумайтесь!!! ПОТОМУ ЧТО КУБ ЧЕРНОГО СТОИТ 100-ку или меньше, ну смысл в том что металом на эти деньги тоже раз убраться, типа как хоч... пошло оно нахуй я им сказал, говорю вы гандоны бесплатно получаете бля а банчите по 200-ки, раз думал психану и нахуй чтобы ходили опять каждый день.
 
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

как же херово что мы не европе или Израиле, там-то по рассказам товарищейи подруг вообще сказка! Копейки за рецепт
западная европа - рецепт на неделю не более, стоит ни копейки, никаких учетов у нарколога, если вод. права не проеб, можешь дальше рулить, даааа можно сказать сказка!
да братец, это не то что сказка, а людям дают нормально жить, а у нас если лепишься - наркот, похуй ли ты дэбил сидящий дома или директор гипермаркета, а там люди столько полезного делают на бупре что пздц... Все таланты например на сухо ничего нового не придумали, я так считаю :dance3:
 
 

LANNER


отвечу по бупру - 8-ка - 150-300 грн возле сайта(старт - 400 грн) а на обмен....то можно и 2 черного на 8-ку смело поменять(потом очередь будет....по слухам :dntknw:) а за пачку трама или еще чего (что в памяти по употреблению) так там и на 2-4 8-ку поменять можно
в последний раз брал 2-ки 10-ку за 700 грн....но не получилось доехать, потом лавє небіло....ну то таке
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207


у нас тоже много таких на неделю получают и в первые дни на жабе все выкалуют потом позычают кумарятся ждут день икс
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

отвечу по бупру - 8-ка - 150-300 грн возле сайта(старт - 400 грн) а на обмен....то можно и 2 черного на 8-ку смело поменять(потом очередь будет....по слухам :dntknw:) а за пачку трама или еще чего (что в памяти по употреблению) так там и на 2-4 8-ку поменять можно
в последний раз брал 2-ки 10-ку за 700 грн....но не получилось доехать, потом лавє небіло....ну то таке
я вот сижу вспоминаю и не могу вьехать какой это бупр 2-ки, 8-ки... хоть убей. Может я их и не видел-не хавал. У нас чисто метал на сайте. Помню когда-то в другом городе деду давали на месяц вперед, потому что ему далеко ездить, этнок, это да, прикольная тема. Дед тот на синьке сидел, подзарабатывал так))
по сравнению с суботой как этот бупр?? тоже самое походу?
 
 

jankieone


у нас тоже много таких на неделю получают и в первые дни на жабе все выкалуют потом позычают кумарятся ждут день икс
а че дополучить нельзя??? ну не знаю, провтыкал, потерял, продал  :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


у нас тоже много таких на неделю получают и в первые дни на жабе все выкалуют потом позычают кумарятся ждут день икс
ну это дебилоиды,тут без комментариев.
 
Енот Полоскунов
 

kostya207


у нас тоже много таких на неделю получают и в первые дни на жабе все выкалуют потом позычают кумарятся ждут день икс
а че дополучить нельзя??? ну не знаю, провтыкал, потерял, продал  :crazy:
не нельзя-а если продал то вообще пиздец
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone


у нас тоже много таких на неделю получают и в первые дни на жабе все выкалуют потом позычают кумарятся ждут день икс
а че дополучить нельзя??? ну не знаю, провтыкал, потерял, продал  :crazy:
не нельзя-а если продал то вообще пиздец
за продал везде пипец будет, это я так, мы же психи офицально, не умеем себя в руках держать, можешь все за день созжрать...вообщем не весело
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

r0mik


ilskil, вот ты ругаешься-причитаешь, мол барыги звереют, дорого...
а между тем маршрутка киев-львов идет что-то 5-6 часов. в комфорте с телеком/вайфаем...
 
 

Zar1ne


Троещина, Оболонь, Бупрен 8ка по 200 пока. Но хз, чет он то есть то нету :(
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...