enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166432 раз)

Blink182


Dimas077 описал точно мои проблемы. Я не мог  из за работы спрыгивать, хоть там блядь и запрыгнул. Я бро уволился и ну их нахуй! Сегодня 12 день, я спал до 5 Утра! Первый раз за две недели я выспался. Не игнорируй мою схему, я долго вычитывал и собирал информацию для минимального вреда. Травы не игнорируй, я начал их пить через неделю, надо было раньше! И удачи тебе в твоей спрыжке. Если чё то я принимал почти полгода по 4 мг. Ничего вылез!


    Парень выше цены на буприк в грн. писал, 50 двушек - 1000 грн.,аптечная цена.


Да именно в гривне! При том что ето я брал окольными путями! Хз, может подчинённые с умыслом меня подкармливали, типа потом никуда не денется!  Но что-то пошло не так)))
 
« Правка: 18 Окт 2018, 08:05:00 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vladimir


Та  кто имеет доступ к препарату, на платной или безблатной програме то таблетки вообще не проблема, тем более уже давно по зеленой на руки выдают... Просто есть гандоны которые барыжат им по космичным ценам, но то похуй.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Archidrumnbass


А люди должны страдать из-за этих пидарасов!Твари те кто барыжат и создают подобные ситуации!!!
Согласитесь со мной господа форумчане?

Ставьте лай кто согласен! :good:
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mol4un

Kom


барыжат, не барыжат...им похуй, они ни тебе, ни мне, ни ему — ничем не обязаны.
Правил нет, это жизнь, чувак, это игра без правил.
Тем более в наркоманской среде!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Archidrumnbass


Я отлавливаю таких людей и делаю им очень больно!!!!!!
Это мое решение и многих мнение!
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Canabi228

Kom


Сила есть — ума не надо. (народная пословица)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Я отлавливаю таких людей и делаю им очень больно!!!!!!
Это мое решение и многих мнение!
согласен с Комлайном, сила есть ума не надо? спрос рождает предложение. никто не бегает за тобой и не причетает: "Купи бупра, купи бупра!" ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas077


У нас когда в городе ничего нет то находятся черти которые по 45-50 евро за восьмерку толкают.. таких точно прихуяривать нада
 
 

Kom


было бы лучше, если бы даже таких "чертей" не  было? и на кумаре кто то сидел? или решал вместо бубрика металл, и с дозняком не рассчитал и подох? Это так, для примера.
 Но скажи, за что их убивать? калечить? инвалидами делать?
Себя под статью подводить... был бы ты один, а так еще и семья/родные есть. Думаешь мать переживет, когда тебе за то, что ты барыгу покалечишь, или завалишь на глушняк (случайно) влепят 10ку строгача? (например)
 
 Вы не подумайте, я не стаю на их сторону, я просто к здравомыслию вашему взываю. Вот и все.

Всем добра, и таблеток дешевых!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Dimas077


Так это делается ими нарошно знают что нигде нету так сразу ценник залупляют.. когда везде всего полно то ценник будет таким же как и у всех. Мне похуй я из принципа не беру за такие деньги,а на вопрос барыге че творишь он тебе скажет нехочешь не бери. Дело его,такие долго не банчат как правило если папа не бандит или мусора не крышуют,что стало у нас уже крайне редко. Если не пизды дадут то мусорам сдадут.
Пока будут те кто готот будет брать за такие деньги(50 евро) будут и продавать..
 
 

Kom


за 50 евро я бы и сам качнул бы березу ))) 
я того барыги дом труба шатал!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Archidrumnbass


Убей барыгу(снизь вред)ахаха...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: Dimas077, Canabi228

Rossopont


Где это так субик мтоит?
Французский суботекс или субоксон?
У нас 8ка стоит 5€ точка. Местные пидрилы и 6 и 8€ требуют. А так рабочая цена 5€ а 2ка 1.5 - 2€
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Archidrumnbass


У нас форум снижения вреда! Есть другие форумы там где барыжничают...Ищи в даркнете...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Dimas077


французский. в прибалтике. 25-50 еур.
 
 

Military 1993


Житомир кто нить черканите в личку
 
Береги себя ☺
 

Blink182


Чтож за люди такие странные естькто житомир парни

Да стань ты на учёт если хочешь торчать и покупать колеса, на етом форуме не банчат. Или на ЗПТ иди там сладкое будут наливать. А так года пройдут  згинеш на кумарах)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ри

Military 1993


Та немогу на учёт,робота не позволяет,хочу просто в Житомире или обл.найти больничку или что,чтоб пришол купил рецерт пошол купил колеса и все,вот ето зам.терапия,анализи ездить там в неделю пару раз не выходит у меня давно сталбы на прогу
 
Береги себя ☺
 

Blink182


Та немогу на учёт,робота не позволяет,хочу просто в Житомире или обл.найти больничку или что,чтоб пришол купил рецерт пошол купил колеса и все,вот ето зам.терапия,анализи ездить там в неделю пару раз не выходит у меня давно сталбы на прогу

Врач не пойдет под суд за 500 грн! Чудес не будет.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Military 1993


Так бро смотри,я читаю на форуме что пацики пишуть что можна типа к врачу платному,заплатить за консультацию выписать рецепт,потом в аптеку ?или я шото не так понял
 
Береги себя ☺