enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  На сколько оригинал лучше дженериков, как по вашему?  (Прочитано 2394 раз)

bobus

Господа, предлагаю обсудить такой варик, кто как чухает лиру и ее дженерики.........
что касаемо меня, то употреблявши лиру ситуационно, а потом прикупив дженериков, разницы не заметил, но вернувшись через 7-8 месяцев на лиру, понял, что альгерика имеет срок действия, где-то 1/2 от оригинала, рихтер пожёстче и поболее...
кто что думает?
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

ruslanOD

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

насчёт альгерики +1 , действует меньше про времени , неогабин и лира как по мне равны 99%

bobus

интересно мнение всех, кто на чем и как ощущается........

приведу простой пример,вообще хавал лиру и то , что ей называется безмерными дозами, и с дикими миксами, но то что, я ощущал, поглощая дженерики и оригинал, не скажу, что отличается в разы, но оригинал действует дольше, и на порядок интереснее, что ли!!!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

ruslanOD

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

если соло то может и есть разница но небольшая , ну а если в миксах то разницы вообще нету ( альгерика чуть меньше действует по времени )

Gamer

кушал лиру и нео,как по мне одинаково.
We are Everywhere

ruslanOD

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

да нео радует и ценой и качеством , жаль только пропал он ((

Trueman83

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

ХЗ даже, я ее уже так давно жру, что даже не чувствую разницы между лирой , прегом и прег- канон- все одинаково, Альгерика мало того , что меньше действует, так еще и позже начинает действовать на целый час и так это растянуто, что вообще нифига не ощущаешь ее. Вобщем Альгерика выходит хороша только тем, кто хочет слезать с лирики, чисто кумар от нее под снимет, без кайфов

yuron

на 5-10%

а какой именно оригинал и какой дженерик? неточно тема названа

bobus

Оригиналом,
на 5-10%

а какой именно оригинал и какой дженерик? неточно тема названа
Оригинал, т.е. препарат определенного типа, впервые разработанный и выведенный на рынок (появившийся в продаже), все последующие являются его, как бэ, клонами .......применительно к нашей ситуации, оригиналом, что и ежу понятно ))))))), естесственно, является "Лирика" от пфайзера!!! Все остальные торговые наименования, активным веществом которых также является прегабалин, дженерики лирики!

DELY

недолирики вобщем

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.

Несколько лет ел лиру пока не подорожала, потом альгерику , неогабин вообще не прочухал. Угостили 2х150 лиры под утреннюю ласту габы  начало разгонять. Альгерика не в разы, а ЧУТЬ-ЧУТЬ слабее лирики, а по времени не засекал прёт да и ладно.  :dirol:
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

bobus

не, как по мне, так ощутимо различаю.......альгерикой в середине дня приходилось догоняться, а лира вывозит до вечера....

ruslanOD

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

+1 , неогабин тоже вывозит кстатти

Сентябрь

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

НЕО по времени как и Лирика, но без "торч"-ефекта.
ГАБАНА один в один с Лирикой, и по времени и по торч-ефекту. Не прикушанному орг-му 300мг + бутылка пива и пиздец не писан.
Альгерика - израильская хуйета. Начинает действовать незаметно. Ефект есть, но он какой-то смазанный, не тот... аж откровенно говоря подзаёбует своими "выпираниями". и да, верно заметили... по времени, хуй пойми что.

*ИМХО* всем мир
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:

RE666

альгерика имеет срок действия, где-то 1/2 от оригинала, рихтер пожёстче и поболее...
кто что думает?
Пробывал лирику и рихтер...  Рихтер вшторивает сильно, быстро, --лучше если на ночь решили,
то его...
Лирика по мне - мягче накрывает, стимулирует (в отличии от рихтера, с которого могу начать по чуть
залипать и ослабевать), лирика стимуляцией нравится...

Короче говоря оригинал по мне намного пизже!

Casta

• Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 193
  • Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.

Оригинал лучше тут двух мнений быть не может. А вот на счет дженериков, то в который раз убеждаюсь что предгабалин сугубо индивидуален для каждого организма.
« Последнее редактирование: 14 Авг 2016, 12:49:29 от Casta »
Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

DELY

на сколько лучще?
ну примерно как ширка на ангидриде и на ацетилках хуилках.примерно на столько,какие джынэрэки не возьми.вторяк

Добродушная

Пробовала:
ЛирикА-слабый эффект,дорогостоящий препарат
Альгерика-побочный эффект-сильная головная боль
Прегабалин-Рихтер-самый любимый ИМХО. Соотношение цена/ожидаемые эффекты самое лучшее  ИМХО
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.

DELY

его сейчас хуй где достанешь.за лирику эту к ста садить скоро будут,как за трам и коду))

bobus

Откуда инфа???