информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Господа полинанркоманы.. !  (Прочитано 1428 раз)

infra13

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я админ форумов для чёрных хакеров-блогов-джаббер серверов, у меня есть знакомые другие админы. Волию случая мне приходится звонить по Дата Центрам, ФСКН и ДЕА США и полициям разных стран.

Я хотел у вас спросить - вот этот колдакт-эфект-колди от ранбакси (не флю а обычный именно) - ну про этих пасажиров - mulke.net  ... так вот.. не планируют ли хасиды и левиты из Нью-Йорка и Лос-Аджелеса выпустить какое-то лекорство чтобы махом их выличить за раз ?? подскажите чего нибудь.  А также пишие свои предложения на этот счет мне в ВК и ФФ - https://www.facebook.com/slavik.bondarenko.90  and https://vk.com/inmarsat2015   или звоните -098-117-04-24 с вашими мыслями и идеями, предложениями.  Я журналистов знаю кстате.

Sveta

Господа полинанркоманы.. !
Ответ #1 - 09 Сен 2015, 10:29:35

Кто-то чёто понял? Звонит он по полициям разных стран  :grin:

infra13

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 - 09 Сен 2015, 10:53:56

А что непонятного то ? у жыдомаснов, евреев и мирового банковского жулья - денег всегда много. В том числе и на медицину.

Вполне возможно - что они УЖЕ ЗНАЮТ как быстро вылечить магренцевую энцефалопатию, но .. скрываеют это зачем-то.

Васька

Ответ #3 - 09 Сен 2015, 14:35:22

Мы то откуда знаем есть ли у них лекарство,да и муличников тут нет на форуме,да и насрать жидам на этих инцелофатов,им лучше будет если все сдохнут,позвони в ентагон,там полюбому вкурсе,тока правды не скажут.а ты ищешь это лекарство?че за интерес то?сенсация.

infra13

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #4 - 09 Сен 2015, 18:57:37

Я перекололся им литрами - 20ками и десяткими - возле индустриального моста в г.Киеве в 2002-2004 годах, меня не зацепило ничего вообще практически. А других вот как зацепило то-((