enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58287 раз)

maximus872

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #100 - 05 Окт 2015, 20:56:04

Гашиш,то есть по твоему фенибут лучше для настроения,чем габапентин? на отмене прегабалина???
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Stanhord

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #101 - 05 Окт 2015, 21:29:15

У тебя хватит колес для такой пологой лесенки? На 300 надо будет дня 4 просидеть, после каждной ступеньки сидишь на дозе 3-4 дня.

150+150 - 4 дня
150+75 - 3 дня
75+75 - 3 дня
75 - 4 дня

Как бы да, рассчитал.
Ну так на вопросы ответите?
"Имеет ли значение, какую габу (вчера нашёл только габагамма 300) покупать? - я так понял Конвалис или габагамма
Какой дозняк посоветуете (габы+фенибута), если принимал 600-900 лиры в день.
И последний. У меня тут АД есть Триттико + депакин (врач советовал). Можно ли будет его принимать с габой?"
 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #102 - 05 Окт 2015, 22:41:23

За АД не скажу. Габа не нужна если планируешь лесенку на лирике.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #103 - 05 Окт 2015, 23:21:46

Да фиг знает - габа может и понадобится - не такая уж длинная лесенка. ИМХО, лучше взять и пусть лежит. Лучше чем фенибут тем, что просто ровняет. Не напоминает о прошлом кайфе. Габу лучше с бутом не мешать.
Вместо того, чтобы настраиваться на определенное количество габы, лучше подкидывать по 300 когда начинает реально кумарить. Стараясь не превышать 600-900 в день. Дело в том, что почки габу не любят гораздо больше, чем лиру. Габу с бутом вообще ненавидят. Бут докидывать в крайняк, ИМХО.
А то один товарисч купил габу на спрыжку и стал хавать по 600. И почки сказали: "Нет!" И он вернулся на лиру. Но у него был такой вариант - тогда.
Так что про бут лучше забыть и с габой не жестить, так как отступать некуда - лиры нет.
 
По препарату:
Я юзал конвалис - пойдет. Тебантин и габагамма дороже - может быть качественнее, а может нет. Сравнительного анализа от юзеров нигде не видел.
Депакин по идее должен усиливать габу - НО как это выйдет и потянут ли почки это уже на опыте.
Триттико я пару раз пытался начать пить - до курса не дошел - сонливость и разбитость на другой день. ХЗ - стоит ли. Не знаю. И так всего дофига.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Вадя

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #104 - 06 Окт 2015, 07:36:51

Какую габу брать похуй,ну по крайней мере из дешёвых.Тебантин чуть лучше,но он дорогой и по моему мнению не стоит тех денег.Сам прыгал с 300 лиры +бут на 600 габы+также доза фенибута и нормально.Правда завис уже на месяц на габе и буте,но думаю взять ципралекса и бросить все к ебеням.И еще тут такая хуйня,что габа помогает лишь при первых спрыжках с лиры,потом уже хуже.













 
Contra spem spero
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #105 - 06 Окт 2015, 08:48:54

я вот вообще неделю не хавал ее и начал с 600 туебень.теперь опять на 450 завис.а то что доза лириуи падает...хз,меня через неделю сухарей 300 нихуа не поровняло,вот такая хрень.как ширево,хоть 5лет не колись,а если было минимум полтора,то и через 5 лет-минимум полтора.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #106 - 06 Окт 2015, 08:54:25

У тебя хватит колес для такой пологой лесенки? На 300 надо будет дня 4 просидеть, после каждной ступеньки сидишь на дозе 3-4 дня.

150+150 - 4 дня
150+75 - 3 дня
75+75 - 3 дня
75 - 4 дня

Как бы да, рассчитал.
Ну так на вопросы ответите?
"Имеет ли значение, какую габу (вчера нашёл только габагамма 300) покупать? - я так понял Конвалис или габагамма
Какой дозняк посоветуете (габы+фенибута), если принимал 600-900 лиры в день.
И последний. У меня тут АД есть Триттико + депакин (врач советовал). Можно ли будет его принимать с габой?"
имхо слишком быстрая лесенка,стремительная я бы сказал,такая лесенка не имеет смысла.уж лучше все сожрать и на сухую потерпеть,один хер будет харить.только  себя в душу ебать.
потом габа + фенибут.
имхо лирику если лесенкой снижать,то нужно не более 50мг раз в 4 дня убавлять,а то и больше интервал должен быть.и все равно будет дискомфорт.в идеале я бы посоветовал 50мг в неделю.так еще можно уйти на мг 300 в сутки.а начисто...хоть лесенки.хоть хуесенки-один хер будет со.у меня габапентин российский имееься три пласта.он то помагает,но терпеть боль в почках...нет,уж лучше со от лиры,не такое уж страшное явление,вы тут так разукрашиваете,как с метадона прыгая люди не разукрашивают.даже если сравнивать с кумарами от кодеина,скажем 2 пласта в день на протяжении года,и тот же срок,скажем на 450 лирики...
хуйня это,а не кумар!
 
Енот Полоскунов
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #107 - 08 Окт 2015, 14:07:19

Кстати ребзя, я уже не первый раз на форуме это пишу, ну раза 3 и кроме меня еще 1 чел писал и ВСЕ но!
АФОБАЗОЛ может помочь тем, кого рвут нервяки. Если заебал фенибут, а без него ты зол — принимай Афобазол! ЛОЛ
Там ваще написано что помогает восстановить ГАМК. Верить этому или нет... лучше об этом не думать, но мне 2 колеса помогает от нервоза.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #108 - 08 Окт 2015, 14:15:17

Афобазол плацебо 100процентов, может и поможет тем кто не опиушничал!
 
« Правка: 12 Окт 2015, 22:57:01 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #109 - 08 Окт 2015, 14:44:56

Я про тех кто зол как чорт без феника в первые дни. 100%? хз хз. Моя сестра, медик, нервная сама, не торчала не бухала и считает фенибут плацебо, не берет он ее...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #110 - 08 Окт 2015, 14:47:38

она же его терапевтическими дозами пробовала, 2 колеса максимум 3, пускай пласт херакнет........
у некоторых людей изначально повышенная толерантность к некоторым веществам
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #111 - 10 Окт 2015, 13:25:47

Цитировать
Гашиш,то есть по твоему фенибут лучше для настроения,чем габапентин? на отмене прегабалина???
2 maximus, по моему фенибут — крайнее зло. Не стоит его жрать с лирой, а если с Габой, то по 1табл. 3р./день не более 2х недель.
Я эту тему про Габу завел и вот какие выводы я на сегодняшний день могу сделать обобщая:

1. Габапентин уместен, если доза лирики не больше 300мг.
Во первых, ввиду двойной дозировки по отношению к лирике, 600-800мг габы, это еще терпимо для почек.
Во вторых, с 300 мг она эффективнее снимает (наверно потому что с 300 лиры крышу так не рвет, а габа в основном только физику ровняет)
В третьих, ИМХО доза Лирики больше 300мг вообще нужна либо для сомнительного кайфа (что не стоит повторять каждый день) либо для перекумара с тяжелого чего то, а если мы говорим о спрыжке, то смысла доза Лиры 450-600 не имеет, это просто излишество, за счет толера воспринимающееся как те же 300 до повышения. Так что сперва снижайте, потом уж прыгайте на Габу.
На своем опыте — 600 лирики 3 года как перли так и прут, это не фенибут, который растет в геометр. прогр.
В этом смысле запрет может хоть уменьшит мое потребление в 2 раза из-за цены и это точно хорошо.

2. Как отменять габапентин так и не понял — так ли это просто лесенкой после долгого,но умеренного курса прегы.
Может сам на этот вопрос и отвечу, время покажет.

У меня ток вопросы новые:
Трамадол... Поможет или навредит? Сегодня 150 Лиры подкрепил 100мг трама белого. Отлично. Но это же микс, а миксы коварны...
 
 

Eve

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • ARIES
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #112 - 10 Окт 2015, 20:03:46

С моих дозняков лирики и бута, габа очень даже в тему.... снизить лиру лесенуой не успела, аоэтому дискомфорт чухаю, сна нет... но второй день на габе 900 утром и 900 днем! Жить можно! Завтра снижу габу о- возможности, а потом фенибут в помощь! Подключила магний б6... на ночь или персен кидаю, или феназепам ( если совсем тяжко)....но на нем висеть не хочется. Может есть какие советы? Ребят уверена, нас таких много сейчас :mda:....кстати, мои дозы лиры и стаж :help:овердозы!!! Бро знает(((  буду отписыввться дальше, как оно пойдет.... но сегодня даже на спорт заставила себя пойти, не смотря на озноб и слабость....
 
"В каждом из нас есть и ангел, и бес. Ты становишься тем, кого больше кормишь..."
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #113 - 10 Окт 2015, 20:20:30

>Сегодня 150 Лиры подкрепил 100мг трама белого
Ну ЗАЧЕМ тебе лирика, если есть трамадол? Вот хоть убей не пойму.
Мой уже кончился, кстати подкумаривает с него, но чуть чуть. Из носа не льет, на горшок не бегаю. Ну это я первый день сегодня без него. С утра было тяжело, снялся 40мг кодеина, тут продается без рецепта, правда только в миксе с парацетамолом и кофеином, так что больше 4 колес принять нельзя - вредно слишком. Вечером прижрал 2 конвалиса.

Я вообще хз, у меня просто крутит ноги. Крутит ноги и пиздец, вот хоть ты тресни. Я не понимаю от чего эта хуйня продолжается.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #114 - 10 Окт 2015, 23:04:06

Абстяга от прегабалина, подкрепленная трамадоловым подкумаром! Вот и крутит!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #115 - 12 Окт 2015, 16:31:56

Цитировать
>Сегодня 150 Лиры подкрепил 100мг трама белого
Ну ЗАЧЕМ тебе лирика, если есть трамадол? Вот хоть убей не пойму.
2 Cancelled, ну да, надо просто на трам перейти, но 3 колеса осталось а зп через неделю. Лиры 16 300ой. Значит неделю на лире без трама, а потом наоборот сделаю. К траму добавлю габу если что.

Цитировать
Я вообще хз, у меня просто крутит ноги. Крутит ноги и пиздец, вот хоть ты тресни. Я не понимаю от чего эта хуйня продолжается.

У меня такого не было, посмотрим как после трама. Кстати помню кумар после коды где то на 3й день чувствовался, но это кода

Цитировать
но сегодня даже на спорт заставила себя пойти, не смотря на озноб и слабость....
респект!

Цитировать
Подключила магний б6...
Грамотно, я все никак не раскошелюсь
 
 

ворон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #116 - 28 Окт 2015, 23:24:21

бля не одного нормалного ответа не увидел как уйти с лиры чисто без нервняков
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #117 - 28 Окт 2015, 23:28:52

Читай форум внимательней........хотя совсем без последствий вряд ли получится!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Субик

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #118 - 29 Окт 2015, 01:10:49

бля не одного нормалного ответа не увидел как уйти с лиры чисто без нервняков
Тебе я смотрю и сладенького и без последствий?
Не бывает так...
 
 

Субик

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #119 - 29 Окт 2015, 01:12:42

бля не одного нормалного ответа не увидел как уйти с лиры чисто без нервняков
Тебе я смотрю и сладенького и без последствий?
Не бывает так... А за габу я тебе ответил в "перекумарке".