enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58254 раз)

Pokemon

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #200 - 26 Янв 2018, 10:29:09

Дорогие собратья! Недавно на этом форуме. Началась все с того,что по своей глупости наткнулась на гер. Нюхала недели три,как все закончилось и начало ломать,прочитала про лиру. Поначалу ,недели три был потреб не системный(150-300 с интервалами 2-3 дня). Уже где-то полтора года системы (600-900 в сутки) . Я в Москве всего два года и не знаю ни аптек(кроме одной,где лира) ,ни каких-либо других ходов на таблы итп. Не могу ни дня продержаться,т.к. Без сна пздц как хуево,ну и ноги там крутит,тревога и все в этом роде. Думаю, спрыгивать лесенкой ( начитавшись здесь) поняла,что до 150 хотя бы надо спрыгнуть сначала. Из сонников только атаракс и фенозепам есть. Мне б хотя бы спать ночью нужно. Помогите! Подскажите, фенозепам разумно для этого использовать!?? Т к. Этой ночью атаракс только хуже сделал. Начинаешь вроде проваливаться в сон и с дикой тревогой и паникой ,каким-то ебанистическим страхом выпрыгиваешь через секунд 5 из сна. В итоге не выдержала,и приняла 600 лиры... Не нашла пока габапентин в аптеках. В интернет аптеке есть смысл это брать или нет? Вообщем,ребят. Вы мое успокоение , мотивация и спасение! Пока не нашла этот форум,думала,что мне пиздец. Только суициднуться оставалось...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #201 - 26 Фев 2018, 13:51:53

Не нашла пока габапентин в аптеках. В интернет аптеке есть смысл это брать или нет?
Он в любой аптеке есть, торговых наименований штук 10
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #202 - 26 Апр 2018, 17:53:21

В ощем лирика ето жопа-я грам германа взял чтоб без лиры парру дднней быть и сбить дозу!!но ситуация теперь такая-750 лирики ето минимум что мне надо!!может етот габапентин как то смягчить отход от лирики-----у нас габапентин 400 мг в пачке 100 капсул------как думаете мне хватит для соскока!!а сейчас третий день марафоню-тоже чтоб ее меньше жрать!!но завтра будет пиздец---кодеин прийдется брать или семеку варить-----
 
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #203 - 26 Апр 2018, 18:26:53

проштудируй тему, тут опыт многих отписан, всё уже написано. уйдёшь на габе, может даже без СО совсем (про дозировки габы не помню).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #204 - 26 Апр 2018, 19:37:10

мне на дозняке под 2 грамма помогала только жесткая куреха, т.к. ничего больше не могло вырубить в сон. ( кроме более тяжелых ессно)
габа что мертвому припарка как по мне
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

MUHA

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #205 - 26 Апр 2018, 20:59:01

Да и семки не сильно помогут, разве что поначалу, пока неглубоко залез. Потом семки колешь, а вот нехватает чего то, прекрасно понимаешь чего. А если недолго жрешь ее, то помогает. Но сейчас что, в дрова каждый раз уделываться? Я вот с семок вылез более менее, а вот к прегабалину тянет. Начну семками выбивать, это опять торба будет. Постоянные стрессы ( так выходит, давно пора бы все изменить), не могу еще и это оставить, вообще ебнусь на СО. Попозжа может попробую, заебало все это.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #206 - 27 Апр 2018, 10:55:44

В общем ребятам мы все на ТИТАНИКЕ и идем под воду так и будем с одного на другого перепригивать!!!ебать может опять на детокс ложится-а ето 10 дней в дурке!!выйду ддень два нормально будет но ета усталость потливость и бессонница----и подумается что давай ка разок кодеина или еще чего и пошло поехало!!я заебенил грам хмурого чтобы сбить дозу лиры ну и хуй чего там даже герман без него не таким кажется!!колешь до вырубона-а если подровнять лирой заебись!!вышел из тюрмы накачаный здоровый-а сейчас высох-осунулся!!
 
 

Soto

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #207 - 27 Апр 2018, 19:34:37

Тоже на лире блять сижу. Так потихоньку помаленьку и залез. Уже месяца три. И главное есть ее начал не для кайфа,облегчала мне боли от грыж в спине неплохо,и настроение спорченое теми же постоянными болями тоже ровняла. Короче вот такая ебала бывает от самолечения,но от лечения докторами ебала еще больше обычно.По крайней мере у нас. Деньги ссука все вытянут,накачают химией по самые уши (а хуле свои аптеки прям в больнице пооткрывали) а толку ноль.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #208 - 28 Апр 2018, 19:21:33

Привет!!сегодня вьебал 450лирики-утором!!чтоб встать с постели!днем вьебал 1500 мг габы и знайте потливость пропала!!как то выровняло!!и сейчас треснул 300 мг кодеина и карбамазепина 400 мг!!а завтра буду по жесткому делать утром 300мг лирики и 1500 габы!! и днем 1500 мг габы!!посмотрим как пойдет-----а на ночь валиум!!я  марафонил три дня чтоб сбить лирики дозу----а то пиздец в день 10 евро на нее уходить стало-----Конечно на всякий случай есть нычка 600мг лирики----но буду держатся!!лирика она хуже хмурого вот что я скажу!!намного хуже!!сука доперекумаривался на лирике----а так классно все выглядело---поторчишь на германе или семках и потом лирика и нет кумаров почти никаких----а она хитрая лирика----ще название такое---лирика----какая нахуй лирика---ето БЕДА!!НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ-ЛУЧШЕ СУКА НА СУХУЮ ПО СТАРИНКЕ ЛОМАТСЯ  ИЛИ НА КОДЕИНЕ ЕСИ ДОСТУПЕН!!ИЛИ МАРАФОНИТЬ А ПОТОМ КОДЕИН ПАРУ ДНЕЙ!!А ЛИРИКА-БЛЯДЬ ЕТО ПИЗДЕЦ!!Я ВЕДЬ И НА ДЕТОКСЕ ОТ НЕЕ БЫЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ХУЙ ТАМ!!ВЫШЕЛ И ПОБЕЖАЛ ЗА НЕЙ----ЕЕЕХ РЕБЯТА МЫ РЕАЛЬНО НА ТИТАНИКЕ!!
 
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #209 - 28 Апр 2018, 19:40:21

Ну, на Титанике тоже были выжившие, так что надежда есть )

Ты бы завтра утром просто лирику принял 300, а 1500 габы попозже, когда СО крепко нагонять стал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дикарь

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #210 - 28 Апр 2018, 20:07:46

Меня от лирики как то и не кумарило сильно, габы хавай по пачке, я когда соскакивал с меда, я по пачке габы жрал когда лира закончилась, тут везде многие пишут по 2 или3, 4 таблетки пить, как по мне хуйня это. Пачка сразу выравнивает состояние, а карбамазепин продолжай пить, может фенибут чуть попей ещё
 
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #211 - 28 Апр 2018, 20:32:06

габы хавай по пачке
слишком опрометчиво так советовать. габапентин крепко по почкам лупит, да и по желудку.  пусть уж лучше в 2 приёма по 5 капсул трёхсотых.  и то, когда первые действовать перестанут.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Дикарь

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #212 - 28 Апр 2018, 21:33:57

Ри, 150 лирика это не одна 300 габы. Меня допустим что 300 лиры что пачка габы одинаково держала. Кто вообще вычислил что 1 к 2 идет
 
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #213 - 28 Апр 2018, 21:39:03

Да, но и кто говорил что должно быть совсем комфортно? Убрать вполовину СО прегабалина - уже отлично. Я, когда не знал о габапентине прыгал насухую, с дозняка 1200-1500. Ну да ладно, он в любом случае поступит как знает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #214 - 28 Апр 2018, 23:27:38

габу пить сразу пачку нет смысла
лучше по 600 каждые 2-3 часа
потому что у нее усваиваемость уменьшается с увеличением дозировки, лучше понемногу но чаще
 
 

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #215 - 28 Апр 2018, 23:36:57

Буду лупить 1500 утром габы и 1500 вечером!!там карбамазепинчика днем закину ну и можно клоназепама ебануть!!может завтра день воздржания сделаю-вообще без лирики!!!посмотрим!!отпишу при любом раскладе!!
 
 

Дlамирl

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #216 - 29 Апр 2018, 08:23:03

Привет!!сегодня вьебал 450лирики-утором!!чтоб встать с постели!днем вьебал 1500 мг габы и знайте потливость пропала!!как то выровняло!!и сейчас треснул 300 мг кодеина и карбамазепина 400 мг!!а завтра буду по жесткому делать утром 300мг лирики и 1500 габы!! и днем 1500 мг габы!!посмотрим как пойдет-----а на ночь валиум!!я  марафонил три дня чтоб сбить лирики дозу----а то пиздец в день 10 евро на нее уходить стало-----Конечно на всякий случай есть нычка 600мг лирики----но буду держатся!!лирика она хуже хмурого вот что я скажу!!намного хуже!!сука доперекумаривался на лирике----а так классно все выглядело---поторчишь на германе или семках и потом лирика и нет кумаров почти никаких----а она хитрая лирика----ще название такое---лирика----какая нахуй лирика---ето БЕДА!!НЕСВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ-ЛУЧШЕ СУКА НА СУХУЮ ПО СТАРИНКЕ ЛОМАТСЯ  ИЛИ НА КОДЕИНЕ ЕСИ ДОСТУПЕН!!ИЛИ МАРАФОНИТЬ А ПОТОМ КОДЕИН ПАРУ ДНЕЙ!!А ЛИРИКА-БЛЯДЬ ЕТО ПИЗДЕЦ!!Я ВЕДЬ И НА ДЕТОКСЕ ОТ НЕЕ БЫЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ХУЙ ТАМ!!ВЫШЕЛ И ПОБЕЖАЛ ЗА НЕЙ----ЕЕЕХ РЕБЯТА МЫ РЕАЛЬНО НА ТИТАНИКЕ!!
Не надо гнать,дядь. Лирика,если ее по уму кушать -незаменимый преп на кумарах.
Я днём терплю,на ночь 150 лирики,и более менее ночь проходит
Нахуя ее такими дозами жрать? По 450 за раз? Да я если столько сожрут,меня понесет хрен знает куда,кучу хуйни наворочу и по итогу раскумарюсь.
Лира убирает потливость-это раз. Под лирой можно покушать,пусть через силу порой,но желудок не отторгает пищу-а это большой плюс. И ещё под ней можно уснуть,пусть ненадолго,но даже такой сон,эпизодами уже плюс.
Вообще ты шальной какой то пассажир. Ощущение что хочешь выпилиться поскорее.
450 чтобы проснуться,1500 чтобы полегчало.... Нахуй ты её столько жрешь?
Нет такого препарата,который полностью снимает кумар, лирика всего лишь помогает менее болезненно пережить это время.а для этого жрать ее в таких количествах не нужно.
150 утром,150 на ночь. Дней 5 ,не больше.
 
 

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #217 - 29 Апр 2018, 11:54:46

у меня с силой воли проблема брат!!!я ее долго жрал считай полтора года будет!!дозняк скакал от 600 до 2000 мг!!к ней толерантность растет пиздец!!а на кумарах  она помогает!!!а потом без нее неможешь!!ето моя история!!!сегодня утром вебал 300 лирики и 1500 габапентина!!!сейчас вот полегчало и буду вставать!!!
 
 

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #218 - 30 Апр 2018, 18:48:31

Ебать так хуево было что сорвался!!!вьебал мульку!!!чтоб добратся до аптеки а там лирику купил!!!600мг сожрал и заебись!!!в общем на габапентине что то несоскочу я------в общем все по новой!!!
 
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #219 - 30 Апр 2018, 19:14:37

какую мульку ты "въебал" ?

ну что же, тогда никто не поможет, если сам не хочешь или не прижмет как меня в 2014-м, я тоже жрал по 1500-1800, а пото язык нах почернел и почки болели так, что думал карачун мне.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...