enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58784 раз)

Pribaltika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #220 - 30 Апр 2018, 19:29:37

Наверное надо на детокс ехать!!!10 дней пусть прочистят!!!Я ХОЧУ СЛЕЗТЬ!!!но немогу выдржать кумары и все------а мулька -ну ефедри на реакцию поставил!!!джеф-марцефаль-болтуха-Так ето называют еще!!!А Ты на сухую слезал----или как!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #221 - 30 Апр 2018, 19:32:56

какую мульку ты "въебал" ?
Мефедрон, это мулька 2.0 !!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #222 - 30 Апр 2018, 19:34:59

Наверное надо на детокс ехать!!!10 дней пусть прочистят!!!Я ХОЧУ СЛЕЗТЬ!!!но немогу выдржать кумары и все------а мулька -ну ефедри на реакцию поставил!!!джеф-марцефаль-болтуха-Так ето называют еще!!!А Ты на сухую слезал----или как!!!
а, увидел уже в других темах, я знаю что такое мулька, думал просто она уже не в ходу и ты так обозвал что-то другое.

 ну, я с дозняков 1500-1800 резко обрубил до 600-750, так пару дней пожрал, потом еще пару дней совсем по чутка на ночь и всё, дальше на сухую. охерел я знатно от СО, больше всего убивала социофобия и бессоница, но ничего, как-то вывез, ведб надо было срочно бросать, раз прихватили почки и язык почернел. жесть..  про габапентин тогда не знал, стрезам юзал, но он не особо помог. 

Мефедрон, это мулька 2.0 !!!
ну да)) мулька это эфедрон вроде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mi6tag

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #223 - 01 Июн 2018, 18:37:05

Всем привет! давно читал, только зарегестр. решил написать. Лирику бросил первый раз синькой и лежкой дома,а еще фенозепам иногда по началу на ночь, жене признался чтобы нервяка не прибавляла ну и где то недели две пришел в себя, а через месяц и голова посветлела бросил совсем, доза была в среднем 600мг когда больше когда меньше, стаж был пол года. Ну так я к чему,  сука через некоторое время я пошел опять ,целенаправленно взял и купил,знал какие ебучие кумары терпел,потом приходил в себя в целом и начал по выходным потом через день потом каждый день и так уже больше чем пол года по сей день, но не больше 300мг в сутки!!!, как правило разом, Стал плюсовать фенибут когда попускала прега, помогает,Можно еще на ночь 100гр.водки +1 литр пива. Короче опасно! препарат как говорят неисслед. и сравнивать ломки опия итд я не могу, никогда не торчал. Здесь на уровне твоего сознания, возможно уже никогда никто тут из нас всех ее не отпустит полностью, как иммунная прививка попала в организм один раз и чел ебашит на фарму всю жизнь)) ну это моя гиппотеза. Щас второй день не пью прегу, чувствую пока себя збс, 2 таб фенибута (белларус)68-118 руб пачка 20 таб. у нас по разному он+габапентин 2*300 отечественный 408 руб*50шт. утром и вечером. Завтра возможно увеличу возможно нет, т.к. кумар на второй на третий день самый шикарный, расскажу завтра. Короч буду заканчивать, чтобы соскочить с лиры(преги)на время! на всегда забудьте) нужно понимание близких по возможности чтобы не прибавляли лишнего тремора, взять отпуск если есть возможность, и главное желание соскочить! без этого я соглашусь как ранее упомянутом с одного прыжок на другое.

P.S иногда себя ловлю на мысли, может вообще ну его нахуй ее бросать)дозу могу держать)) ты ж ебаный киборг, супер человек под ней, все ебашит как по маслу, продажи на работе,дома, в общении, мысли ясные, сны вообще ахуеть какие просыпаться неохота! ну сука за все в жизни надо платить же, во тут и настораживает. Как обрубят доступ к этому резко! а это реально! и получат пол а то и больше кумарующей рашки! приходи и бери или делай с нами что хочешь))
 
 

Gromozeka

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #224 - 01 Июн 2018, 23:36:54

Как обрубят доступ к этому резко! а это реально! и получат пол а то и больше кумарующей рашки! приходи и бери или делай с нами что хочешь))
Так в Рашке итак доступа к лирике,фенибуту и габапентину в аптеках давно нету официально-только мутками и переплатой народ мутит данный сабж !?!

не цитируй стену текста, дописав 2 строчки. пжлст
 
« Правка: 02 Июн 2018, 09:00:07 от Ри »
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

mimo

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #225 - 02 Июн 2018, 15:33:53

Так в Рашке итак доступа к лирике,фенибуту и габапентину в аптеках давно нету официально-только мутками и переплатой народ мутит данный сабж !?!
Габапентин свободно продается. Фенибут не на ПКУ, какие проблемы с ним? Вот Лирика да, на учете, только по рецептам.
 
 

mi6tag

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #226 - 02 Июн 2018, 15:57:06

Все продается в аптеке, лирика-160 руб, прега-100 руб, фенибут от 68-120 белларусь, габапентин-408руб 50 шт больше не беру ничего,
вчера прибухнул лишнего под утро, ну состояние вменяемое, 2 утром фенебут +габа...пока полет нормальный третий день отмены Лиры, хотя я знаю один хер луканусь в нее еще))))))
 
 

hardstyle

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #227 - 02 Июн 2018, 16:43:44

По рецептам . Но не на пку
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

mi6tag

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #228 - 02 Июн 2018, 17:13:54

По рецептам . Но не на пку
да просто без рецептов, гдебы я взял его
 
 

OnlineMAN

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #229 - 07 Июн 2018, 12:58:54

В Украине по рецикам , покупал утром и чек попросил , сказала мол чек не дам потому-что по рецептам он , опасается. Габантин на уходе с лирике очень мало чем может помочь. Пью просто так в принципе его.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Gromozeka

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #230 - 07 Июн 2018, 15:09:20

В Украине по рецикам , покупал утром и чек попросил , сказала мол чек не дам потому-что по рецептам он , опасается. Габантин на уходе с лирике очень мало чем может помочь. Пью просто так в принципе его.
Если уж габапентин практически ничем не поможет на уходе с лирики.то что тогда поможет ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

насекомое

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #231 - 07 Июн 2018, 15:25:21

Да охуенно он всем помогает, с бутом особенно. У мэна единичный случай имхо. Мне ещё амик на ночь очень помогает.
 
 

OnlineMAN

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #232 - 07 Июн 2018, 18:07:01

Ну мне не помогает ничем. Вот купил  нообут , только выпил 2 таблы а габантин пить не буду.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #233 - 07 Июн 2018, 18:24:32

Да мне с баклы на уходе габа выручала ...есть у габы небольшой секрет ,ГАМК ∆ рецепторы она начинает зацепать ^в дозировках свыше грамма
 
 

Gromozeka

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #234 - 07 Июн 2018, 20:28:04

Да мне с баклы на уходе габа выручала ...есть у габы небольшой секрет ,ГАМК ∆ рецепторы она начинает зацепать ^в дозировках свыше грамма
ГАМК А или В ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

ReBoot

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #235 - 07 Июн 2018, 20:29:46

ГАМК а, те же что и прегабалин
 
 

Gromozeka

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #236 - 07 Июн 2018, 22:39:44

ГАМК а, те же что и прегабалин
Ну а как же ГАМК B..?  Бакла ведь его в хлам(щи) уделывает,как эти рецепторы  восстановить  ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

driz

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #237 - 08 Июн 2018, 10:34:05

Да мне с баклы на уходе габа выручала ...есть у габы небольшой секрет ,ГАМК ∆ рецепторы она начинает зацепать ^в дозировках свыше грамма
Зацепать это как?
 
 

ReBoot

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #238 - 08 Июн 2018, 11:08:39

ГАМК а, те же что и прегабалин
Ну а как же ГАМК B..?  Бакла ведь его в хлам(щи) уделывает,как эти рецепторы  восстановить  ?
Сами восстановятся ,со временем. Вернее начнут работать как раньше без баклы, потому что бакла не уделывает рецепторы а всего лишь взаимодействует с ними а они в свою очередь дают команды вырабатывать и выбрасывать в кровь те или иные гормоны.
Ни лирой , ни габантином рецепторы не восстановить не альфа ни бета ,а соль в том что на отмене баклы когда бета рецептор не получает сигналов к взаимодействию и происходит собственно то что и происходит на отмене, габапентин может немного облегчить состояние поскольку хоть и связывается габа с альфа рецепторами и в дозировках выше одного грамма ,но все таки это родной бета рецептору рецептор,это как два брата только от разных отцов . А не с целью как то восстановить ГАМК бета рецептор ,что собственно не имеет смысла делать ,да и не получиться это.

Да мне с баклы на уходе габа выручала ...есть у габы небольшой секрет ,ГАМК ∆ рецепторы она начинает зацепать ^в дозировках свыше грамма
Зацепать это как?

Зацепать это другими словами взаимодействовать . В дозировках превышающих 1000мг габапентин начинает взаимодействовать с ГАМК альфа рецепторами.
Что может отчасти облегчить состоянии на отмене от прегабалина либо баклофена.
 
 

Vladimir

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #239 - 08 Июн 2018, 12:17:21

Ну грам это дохуя просто + фенибут, почки в ахуе, но пару дней чтобы с ума не сойти можна наверное, от прегабалина у меня пиздец мерзкое состояние когда реско прекращаешь, я вот не давно прочухал.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)