enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58981 раз)

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #240 - 08 Июн 2018, 13:43:05

Когда эта мерзкая чернь гложит от лиры,то принятые 300габы и один бут помогают легче шевелится.имхо
 
We are Everywhere
 

ReBoot

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #241 - 08 Июн 2018, 13:48:24

Владимир ,да ,грамм это дохуя( немало) , но ты абсолютно прав в том что за пару дней ничего не случится ,абсолютно ничего,габа не токсическая ! ,как к примеру парацетамол( разовое три/ четыре грамма которого могут привести к токсическому гипатиту), да и более грамма не значит два / три грамма а это значит что 1200 мг будет достаточно .
Плюс абсолютно согласен за фенибут, его добавление/ присутствие может снизить кол-во лиры/ габы вдвое и значительно качественно улучшить лечение или как этот процесс там называется...
 
 

driz

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #242 - 08 Июн 2018, 14:26:54

Я вот,когда мои 600 прегабалина (300 утром,300 вечером)перестают работать,делаю сутки перерыв или двое.
Во время перерыва ем габапентин,утром-600+250 фенибута,в обед 300 габы без бута,вечером 600+250 и на ночь 600 без бута.
И нормально. )
 
 

Ри

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #243 - 08 Июн 2018, 14:38:47

и что? потом стандартные утренние 300 преги снова прут?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

driz

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #244 - 08 Июн 2018, 18:40:20

Ну не прут.Не болит.Я от боли пью не для тяги.
Но да,потом 300+250бута работают дней 5,потом опять перерывчик.
Так уже три года,сначала правда дозняк меньше был габу не знал перерывы делал на сухую,а да я еще карбамазепин жру уже 15 лет.
Потом габу узнал вообще класс.Походу разные они рецепторы задействуют,раз такая канитель.
Короче чтобы дозняк не поднимать,перестал работать-перерыв. )

И вот какую интересную канитель заметил :
После перерывчика первые 300 не работают,вторые так себе,а вот третьи 300 уже работают как следует.
Естественно я их не сразу жру,а как положено утром и вечером.
Короче после перерывчика я еще два дня втягиваюсь,а говорят у преги нет накопительного эффекта...
Еще надо обязательно днем поспать минут 40,иначе вечерние 300 работают плохо.
Хитрый препарат этот прегабалин,много всяких нюансов )

 
« Правка: 09 Июн 2018, 12:10:45 от Ри »
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #245 - 08 Июн 2018, 19:35:16

у мну *кумар*от лиры длицца 3 дня
это если месяц по 450+500 бута
бросая принимаю 600 габы+500 бута
и ебошу шо подорванный
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #246 - 08 Июн 2018, 20:27:01

ну я после месяца нормальных доз лиры , кумаров не прочухал , повезло наверное
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Gromozeka

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #247 - 08 Июн 2018, 21:34:59

Я вот,когда мои 600 прегабалина (300 утром,300 вечером)перестают работать,делаю сутки перерыв или двое.
Во время перерыва ем габапентин,утром-600+250 фенибута,в обед 300 габы без бута,вечером 600+250 и на ночь 600 без бута.
И нормально. )
Ничего себе "перекумарка"   ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

driz

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #248 - 09 Июн 2018, 10:03:47

Ничего себе "перекумарка"
А шо делать? )
 
 

hardstyle

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #249 - 09 Июн 2018, 11:12:54

С высоких доз лирики, габапентин мне не помогал в любых дозах
С малых не пробовал, но думаю он там и не нужен, если с бутом не миксовал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #250 - 09 Июн 2018, 17:43:05

малые это сколько?
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #251 - 17 Июн 2018, 23:08:56

Я с лиры с доз 300 в день спокойно перепрыгнул на габу, на дозу 600 в день, вчера правда 600 после сна, а вечером 300. Сегодня  на бифрен перепрыгнул, но не тут то было.... 🎭 Апатия, раздражительность, нервозность, депресс, п.а. Кинул на бифрен габапантин через пару часов, затем через пару часов эйфория такая, что лучше чем после прег, а вот вечером докинул опять бифрен, немого депресс, габу не хочу кидать, а то с бутом смотрю ещё более уволочит в зависимость. Короче больше чем 300 габы сегодня не ел, но после бута+бифрен с эйфорией, аж залип и заснул, притом пиз...то, на час, что бы не разбудили то проспал бы наверно весь день.
Короче, с небольших доз прегабалина можно спрыгнуть на габу спокойно, а вот дальше как с габы потом уйти, уже другой вопрос. Чередовать разве что, что бы дать отдых... Но хотелось бы дальше снизить, потом побыть на сухую после габы.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #252 - 01 Июл 2018, 01:07:39

Здравия всем. Баклосан фунфырик прикупил тут на лютых выходах с препа.Сначало хотел отломатса на сухую - наказать себя за разгон с 600 на 1200 потом чухаю не выгребаю - еще часок и пизданусь в обморок прям на работе еще как в падлу дышло стояло а обьект на открытом месте.Вкинул  сразу 10 по 10 и успокоившись ждал прихода по типу как от прега - час не прет два не прет и в мыслях такой тупняк как с похмелья (долго казалось думал на вопросы на которые знал ответы) ноги крутить вроде перестало но стали подкашиваться - обломался я с этим баклой и вечером уже дома вкинул посление два колеса карбамазепина - к слову он лучше подровнял чем баклосан, в котором я так понял смысл ускорителя по типу финебута.Я к тому что в аптеке не нахожу в свободном доступе более менее мне близкого - кроме -лирика соло - на мои пропитые рецепторы и для меня проще уйти с 150 препа чем подмолаживаться габапентином еще хз скока разтягивать эту ебалу.уж лучше отломаца недельку на сухую чем такая затяжная лесенка.
 
 

hardstyle

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #253 - 01 Июл 2018, 08:43:03

малые это сколько?
Не больше 300 в сутки. Хотя я даже и 300 в день не выедаю
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

barbie

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #254 - 05 Окт 2018, 09:03:25

Друзья, а засчитываются ли дни габапентине в дни, когда падает толер с лирики. И сколько необходимо дней, ятобы толер с лирики упал в ноль. Чтобы без микса с фенибутом вновь почувствовать 300 лирики, как в первый раз?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

насекомое

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #255 - 05 Окт 2018, 09:16:07

На габе сбивать толлер с лиры? малоэффективное это дело.
 
 

barbie

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #256 - 05 Окт 2018, 14:40:58

Т.е. это опыт есть, или просто догадки?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Кеноби

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #257 - 05 Окт 2018, 15:15:20

Ээээм, ну как-бы кросс-толерантность к однотипным соединениям. Самоочевидно же. По идее чуда не будет.
 
 

Archidrumnbass

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #258 - 05 Окт 2018, 15:50:23

Мне габантин 300 помогал,только дозняк нужно подобрать.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

насекомое

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #259 - 05 Окт 2018, 15:53:58

Т.е. это опыт есть, или просто догадки?
опыт, неоднократный.