информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58241 раз)

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #80 - 04 Окт 2015, 08:13:25

Так понятно что стремно по этому. Я хотел раньше на траме перекумарить лиру когда мне обещали привести пару конвалют с севера. Ну вроде так не намутишь. А теперь выход вроде постоянный...
 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #81 - 04 Окт 2015, 09:17:50

Ну на трам легко сесть. Правда он прет меньше коды, если кода весь день держала и на утро еще чето чувствовалось (по началу), то трам часов через 6 отпускает как не было. Следовательно кумары с него не такие долгие будут, дней за пять можно переболеть. Не боись короче.
 
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #82 - 04 Окт 2015, 10:25:19

Ну да, уже чувствую 300 трама, прикольно, но лайтово оч, на лиру похоже, но лира даж по сильнее, конечно не кода, так что не стремно уже, да и 3 таблетки против 3 листов терпина это по человечески. Вот розовый еще мож появится. Покурить бы щас, а то помница я как то кодой закинулся и как то не о чем, а потом всего 1 плюху дунул и меня просто унесло!)
 
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #83 - 04 Окт 2015, 20:43:41

уход с лирики на траме))
Блин сижу и завидую тем, у кого остались варики...
у нас и до запрета было если поштучно то 200р\колесо, все одно начиная от пфайзера кончая сраным рихтером.
точка у меня на районе, меня мусора знают как облупленного, так что только кого-нибудь зарядить туда на тест.
щас харило уже по жести, хотя с утра вкинул 1200л + 70мг баклофена (с баблом совсем каюк, нет даже на фенибут). Кент подогнал лист катадолона, днем выпил, отрубился на пару часов, проснулся, харит, дотерпел до восьми, вкинул 4 конвалиса, подействовало гдето там на границе самовнушения... Феназепам нельзя, за рулем, первый же ночной прием - тест на него тк на учете стою по снотворно-седативным... альгерики осталось 13 гаек. у подкатившей жопы начали раскрываться булки...
 
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #84 - 04 Окт 2015, 20:58:00

у нас по 150 и это жэсть!но есть,пусть так,но есть.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #85 - 04 Окт 2015, 21:15:02

Как же ты ездишь, если на учете стоишь........куда смотрят органы?))))))))))))
1200 лиры и 70 бака, а к вечеру, тя уже во всю харит.....ммда......и как долго, уважаемый, вы поглощали сей чудесный микс???

.....ну а когда булки раскроются окончательно, можешь смело ложиться в стационар, ситуация практически по твоему профилю))), и похуй на любые Кумары)))!!

P.S. ну а если серьёзно, то хотелось бы услышать ответ на первые два вопроса!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #86 - 04 Окт 2015, 22:03:58

Вопрос первый - смотрят в\у, страховку и техосмотр.
Вопрос второй - первый день, до этого было 2100л и матрас фбт, с последнего соскока - 7 месяцев.
Насчет стационара - смеешься? А работа? я не всегда выходные могу выделить, чтоб просто полежать поскидывать дозняк, да и как работодатель отнесется к больничному из нарколожки? Плюс это учет лет на 5, а мой заканчивается в феврале.
ps как-то странно на этом форуме симпатизировать мусорам
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #87 - 04 Окт 2015, 22:13:06

Наверно нет)))!!
Я так понимаю, что в/у получил ранее постановки на учёт ....тогда ситуация сродни моей, тока я не езжу по убеждению :-)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #88 - 04 Окт 2015, 22:34:54

Наверно нет)))!!
Я так понимаю, что в/у получил ранее постановки на учёт ....тогда ситуация сродни моей, тока я не езжу по убеждению :-)


Вопрос первый - смотрят в\у, страховку и техосмотр.
Вопрос второй - первый день, до этого было 2100л и матрас фбт, с последнего соскока - 7 месяцев.
Насчет стационара - смеешься? А работа? я не всегда выходные могу выделить, чтоб просто полежать поскидывать дозняк, да и как работодатель отнесется к больничному из нарколожки? Плюс это учет лет на 5, а мой заканчивается в феврале.
ps как-то странно на этом форуме симпатизировать мусорам
По поводу мусоров, то абсолютно никакой симпатии, просто вопрос с долей юмора т.к. у самого похожая ситуация, ровным счётом как и с больничкой........больняк с наркологией на работе не поймут!


объединяй сообщения
 
« Правка: 04 Окт 2015, 23:16:30 от ILUXA »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #89 - 04 Окт 2015, 22:48:35

блин я щас на хареве, поэтому агрессивен очень(((
слишком буквально понял

Вот в том то и дело, что тупо времени  нет до конца откумариться, мнекент говорил 3 недели терпел, потом от депрессняка сорвался.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #90 - 04 Окт 2015, 23:07:24

Да, харево противное и  ссука долгое.
Но через три недели срываешься, скорее, не от депрессняка или для попуска, а чтобы вновь ощутить как оно охерительно ну и т.д. и т.п.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #91 - 04 Окт 2015, 23:28:19

С этой стороны хорошо, что уже не сорвешься... Не присесть бы на бакл, хотя не прет он меня а просто ровняет, это тоже хорошо.
Плохо то, что от этой серости можно начудить что-нибудь нехорошее. Хотя мне и к"легалке" путь заказан(отбыл условку по 228 ч.1), ну и к планчику тоже, за рулем всетаки.
я даже не знаю что и делать теперь, для меня трезвость это кошмар
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #92 - 04 Окт 2015, 23:34:20

Я тоже не представляю как без допинга нормальную жизнедеятельность вести!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #93 - 05 Окт 2015, 08:38:23

Vitalik93, с такими дозняками габа - как мертвому припарки. Я бы тоже посоветовал тебе лечь на стационар, тут на форуме есть некий Бро, который с таких же дозняков прыгал, так он месяц кумарился, и просвета в том аду было невидать. У меня максимальный дозняк был 1200+300 и  6 фенибутов(утром+вечером), но я сбрасывал до 300 перед тем как бросать, а фенибут отменял полностью за три недели до начала отмены лирики. Баклофен ты ешь не просто зря, а ОЧЕНЬ зря, лучше терпи с одной лирикой чем с баклофеном.
Хинт: Можешь миксануть лирику с габой, например 4 габы по 300, и спустя час 2 лирик 300, должно ровнять.
 
 

Gashish

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #94 - 05 Окт 2015, 15:53:47

А я вот хочу проверить, будет ли ровнять 100 мг лирики под двойную дозу габы от Лирики
А с трама я выхватил легкий серотониновый синдром с 500мг, я ж прозак еще по 20мг ем, меня предупреждали
 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #95 - 05 Окт 2015, 16:47:34

Его вообще с АД нельзя есть.
И куда ты дозняк гонишь такой? Я неделю уже ем его, выше 250 утром + 150 вечером не поднимался.
Завтра начинаю снижать. Как его отменять лучше, знает ктонить?
 
 

Stanhord

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #96 - 05 Окт 2015, 17:58:08

Друзья, у меня пару вопросов, если сможете ответьте:
Имеет ли значение, какую габу (вчера нашёл только габагамма 300) покупать?
Какой дозняк посоветуете (габы+фенибута), если принимал 600-900 лиры в день.
И последний. У меня тут АД есть Триттико + депакин (врач советовал). Можно ли будет его принимать с габой?
 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #97 - 05 Окт 2015, 18:54:21

Слишком высокий дозняк, сбрасывай до 300 для начала, иначе будет очень жестко.
 
 

Stanhord

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #98 - 05 Окт 2015, 19:38:11

Слишком высокий дозняк, сбрасывай до 300 для начала, иначе будет очень жестко.

Уже сбил до 450 в день. С завтрашнего дня 300 , далее 225, 140...минус 75 в три дня. Лесенка расписана.

 
 

cancelled

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #99 - 05 Окт 2015, 19:49:28

У тебя хватит колес для такой пологой лесенки? На 300 надо будет дня 4 просидеть, после каждной ступеньки сидишь на дозе 3-4 дня.