enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Посоветуйте Ноотропы  (Прочитано 10986 раз)

Юрист

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Посоветуйте Ноотропы
- 15 Сен 2015, 21:07:23

Посоветуйте пожалуйста кто разбирается нормальных Ноотропов для восстановления работы мозга, не для кайфа

Купил Пирацетам и Глицин пью, глицин пустышка насколько знаю, но купил т.к. не дорогой

 Фенибут не советовать, т.к. принимаю Лирик
 
 

Ростислав

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #1 - 17 Сен 2015, 15:59:03

написал в личку...а вообще глянь по форуму, я сам нассоздавал когда то довольно тем
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

200mg

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #2 - 15 Фев 2023, 12:02:40

Всем привет, как относитесь:
Фезам
Милдронат
Пиакамилон
Что из них совсем фуфлофуфляк, что менее? Какие-то изменения после какого-либо из этого списка заметны?
 
 

porkistan1984

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #3 - 15 Фев 2023, 12:52:06

Милдронат насыщает кровь кислородом кажеться  ,одно время кушал с физ нагрузками,мне заходило!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, 200mg, Mavr

I C E

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #4 - 15 Фев 2023, 14:27:14

Фазам и милдронат - вещь!
Только первый лучше заменить,   купив отдельно пирацетам и  циннаризин, или же есть отечественные аналоги фезама. Просто его цена, безосновательно сильно завышена.
Теперь по милдронату.
Наш "метомакс" не бери - он никакой.
Латвийский милдронат 💪
Я бы порекомендовал так : десять дней в/в, желательно капельно, заболтав его с глюкозой и добавив аскорбинку. После же 20 дней добить уже таблетированной формой.
Скажу так : в/в, я его очень чувствую. Отличный препарат. 👍
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: 200mg, porkistan1984

КотБегемот

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #5 - 15 Фев 2023, 17:04:53

А внутримышечно нельзя?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #6 - 15 Фев 2023, 17:24:20

Нет, Влад, по булке его не ставят.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #7 - 15 Фев 2023, 17:47:31

Билобил интенс хороший ноотроп, 2 капсулы на день, очень полезно и не химия, память и фокус лучше, сны ярче
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

200mg

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #8 - 16 Фев 2023, 04:10:15

Нет, Влад, по булке его не ставят.
Как бы инструкция ничего против в/м не имеет:
Цитировать
Форма выпуска, упаковка и состав препарата Милдронат®
Раствор для в/м, в/в и парабульбарного введения прозрачный, бесцветный.
Или это нарки не ставят, потому что прихода нет? )
 
 

Dimas777

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #9 - 16 Фев 2023, 04:29:21

Гриб Ежовик гребенчатый, он же Львиная грива - природный ноотроп, нормально мозги разгоняет и у него ещё куча разнообразных полезных качеств, погуглите. Хорошая в целом для организма штука и натурпродукт. Его ещё модно щас миксовать в связке с микродозингом псилоцибинов или мухомора, они типа друг с другом лучше работают, но можно и без пси-грибов обойтись, только ежовик.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, porkistan1984

Швондер

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #10 - 17 Фев 2023, 12:19:03

За гинко билобу люто плюсую
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #11 - 17 Фев 2023, 13:26:34

За гинко билобу люто плюсую
Плюс к ней пирацетам+циннарезин - фезам хорош,так же нейро-норм бюджетный. Не забываем про продукты содержащие В1
DMAE кстати тоже интересен.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер, recticel

200mg

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #12 - 14 Апр 2023, 12:05:02

Что то я на мексидол в/м прям подсел, у него даже свой маленький приход есть )
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #13 - 14 Апр 2023, 13:02:13

За гинко билобу люто плюсую
Плюс к ней пирацетам+циннарезин - фезам хорош,так же нейро-норм бюджетный. Не забываем про продукты содержащие В1
DMAE кстати тоже интересен.
Нейронорм + билобил интенс очень круто стимулируют мозги , дают прилив сил ... Если работать ментально можно заметить х5 прилив сил.
И на такой комбинации травка не клонит в сон и не тупит
Если в Рашке живёте  - фенотропил с Гинко билобой вау...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

PREGABALIN

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #14 - 14 Апр 2023, 17:00:26

Что то я на мексидол в/м прям подсел, у него даже свой маленький приход есть )
А сколько ампул делаешь ?
 
...Sabr~
 

200mg

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #15 - 15 Апр 2023, 15:30:52

Что то я на мексидол в/м прям подсел, у него даже свой маленький приход есть )
А сколько ампул делаешь ?
Одну 250мг, мне хватает... Бывает, что ничего особо не чувствую, а так тяжесть в башке подснимает
 
 

trezvui

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #16 - 22 Апр 2023, 17:16:44


Кот скажи стоит нейро норм пропить бувидал не действует
Ждать следующей иньекции 2недели ещё, уже апатия , негатив, как это препарат вообще на него подсажуешся или нет сколько его надо пить ,?  Может лучше просто гинкго билоб...
Скажи пока аптеки ещё работают и какой производитель лучше, это ноотроп?
 
 

KIRILL

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #17 - 22 Апр 2023, 17:26:51

Гинко не ноотроп , он лайтово стабилизирует настроение и сон , очень не быстро - но работает .
Ноотроп тоже подыскиваю , только не злючий пирацетам и или подобное .
Больше ищу от онемения спины чтонибудь расслабляющее ))
Чтоб не было так впадлу шевелиться и нагибаться - Кот  выпиши нам лирику без СО по братски ..
 
 

trezvui

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #18 - 22 Апр 2023, 17:33:57

Гинко не ноотроп , он лайтово стабилизирует настроение и сон , очень не быстро - но работает .
Ноотроп тоже подыскиваю , только не злючий пирацетам и или подобное .
Больше ищу от онемения спины чтонибудь расслабляющее ))
Чтоб не было так впадлу шевелиться и нагибаться - Кот  выпиши нам лирику без СО по братски ..
Та у самого спина побаливает чуть физухи и всё, + апатия и прочая хрень, может всё таки нейро норм пропить по инструкции, я видел кот за него отзывался , он вроде вменяемый прислушаться можно, а он молчит, я уже на старте в аптеку
 
 

KIRILL

Посоветуйте Ноотропы
Ответ #19 - 22 Апр 2023, 17:46:58

Нужно самому пробовать , я пробовал адаптол (мебикар) не помогло ничем .
Хорошо снимал все симптомы - дулоксетин и флупитор , но это обезболивающее... Хз сам в поиске , бодог нужен после костыля
Ищем.*