информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  попал в больницу на сестеме.  (Прочитано 3039 раз)

haliday

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

я в бсп в киеве.с переломом лежу.гнет,сил нет.кто может мёда перегнать.хоть четверть.бабки есть.чувствую что сегодня ночью здохну

DoberMan

попал в больницу на сестеме.
Ответ #1 - 24 Сен 2015, 08:36:02

А чо так мало,бери больше.
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

haliday

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #2 - 24 Сен 2015, 09:10:08

можно и больше.

haliday

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #3 - 24 Сен 2015, 09:14:53

мне не смешно.кто то может помочь ?

injecto

Ответ #4 - 24 Сен 2015, 09:34:04

Вот тут может есть услуга "Доставка"   http://narko.gov.ua/

А если серьёзно - тут так не бывает, даже не заикаются о подобных вещах.  Если совсем нет возможности передвигаться - проси кого-то ,что бы купили тебе хотя бы Лирики и хоть какой-то транк, хоть Гидазепам. Не "мед" конечно, но на время пока валяешься в больничке - хотя бы кумарить не будет.
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏

haliday

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 24 Сен 2015, 09:56:58

короче попал я

injecto

Ответ #6 - 24 Сен 2015, 10:03:41

короче попал я

Да чего сразу "Попал" Я так понимаю ты даже не можешь передвигаться? Короче нет возможности самому ничего сделать? Ну вот для тебя выходи - это купить лирики,  пока на больничке висишь , хотя бы кумары снять, ну и что бы хоть спать как-то... А то ты там всех соседей по палате , на кумарных ночах будешь раздражать ))) все спять - а ты крутишься...  Проси знакомых/родственников и т.д.  купить лирики. два раза в день по две 150-ых  закидываться будешь и более-менее норм будет. А какой дозняк и стаж вообще?

P.S.  Можешь еще впридачу поныть,мол ой-ой болит сильно (что там ты сломал? руку-ногу?) не могу спать вообще, больно, ужас...  Может ,что-нибудь дадут еще. Правда у меня в подобной ситуации был облом, на кумарах тоже был на больничке, так на мои жалобы они отреагировали, вкатили 20 кубов , меня стало крутить еще больше - я спрашиваю ,что там было? Они говорят : "димедрол  , глюконат кальция,  и еще че-то..."  А димедрол на кумарах только усиливает крутежку )))
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏

Ростислав

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Ответ #7 - 24 Сен 2015, 10:26:52

когда я с переломом (открытым) лежал в больнице, ждал операции 3 дня (железо вставляли)...мне морфин кололи и дексалгин в довесок
Так что в зависимости от тяжести переломов
Но "поныть" не мешает:)
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

DELY

Ответ #8 - 24 Сен 2015, 11:08:03

А если серьёзно - тут так не бывает, даже не заикаются о подобных вещах.  Если совсем нет возможности передвигаться - проси кого-то ,что бы купили тебе хотя бы Лирики и хоть какой-то транк, хоть Гидазепам. Не "мед" конечно, но на время пока валяешься в больничке - хотя бы кумарить не будет.
Инджекто,ты ж Донецкий,че за ссылки?
такой бред,я аж прослезился,а...это наверное прикол такой?

injecto

Ответ #9 - 24 Сен 2015, 14:02:00

Инджекто,ты ж Донецкий,че за ссылки?
такой бред,я аж прослезился,а...это наверное прикол такой?

Ну да ) ну он же в Киеве )))  А у нас кстати,большинство сайтов местных,все-равно остались на домена укропских
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏

ТочкаНевозврата

Ответ #10 - 25 Сен 2015, 01:35:33

Мда, ТС, не позавидуешь..
Но кста - за Лиру - совет дельный.
У меня знакомец есть - 4 года плотно на мёде, ежедневно. А тут заморозок случился,  недели 2 уже нет мёда в городе..Спрашиваю его - ну ты как, жЫф? Чем спасаешься? Лирикой, говорит,  выручает..
А вообще, конечно не по направлению форума, но друзья-то никак не подсобят почему? Мы вот помнится "своих" в таких случаях на кумарах не оставляли..
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..

svetato4ka

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #11 - 30 Июл 2016, 16:32:48

Да, смешно!))))))) Я по поводу "доставки"...  Времени конечно уже много прошло, парнишка по ходу давно сросся, но жаль, что нет у него таких "однополчан", которые проведая - принесут... Это наверное только мы - старые наркоманы, друг за дружку в помощь, а вот в новых поколениях, каждый принадлежит сам себе и родителям... Я, ( не дай Бог никому!!!), уже 16 лет плотно на металле, но когда в больничке, всегда носили, каждый день и муж и друзья(не боюсь этого слова)! Так что, дай Бог каждому, не оставаться с бедой один на один!)

Васька

Ответ #12 - 30 Июл 2016, 16:44:20

16 лет методоновой системы,это рекорд какойто.как же вы выдерживаете,страшно за вас,откуда денги то берете.

Magdalinna

Ответ #13 - 30 Июл 2016, 19:16:06

А то ты не знаешь, Вась - откуда, когда в системе, по любасу напетляешь бабосиков, так ли иначе. Иначе как дышать-то?)))

DELY

Ответ #14 - 30 Июл 2016, 19:17:26

зачем в Украине петлять,там есть бесплатные сайты ЗПТ.
welcome

Magdalinna

Ответ #15 - 30 Июл 2016, 19:22:42

Ну тут-то речь об уличном шла

DELY

Ответ #16 - 30 Июл 2016, 19:28:47

ну кому некомильфо палица то да.
но так то не каждый имеет мужа и друзей.
темпаче лаве на мет,стоит он нехуйственно.
поэтому я бы выбрал зпт.
но это вконце жизни разве что,я еще поборюсь)

Magdalinna

Ответ #17 - 30 Июл 2016, 19:33:53

Верное решение, Юрк. Рановато нам еще сдаваться

Васька

Ответ #18 - 30 Июл 2016, 19:50:03

магда я просто по себе сужу,если бы в моей дыре был мед то он стоил бы очень дорого,а за 16лет системы был огромный бы дозняк,с моей работой таких денег не зароботать,а воровать не вариант,закроют,бегунком не был,не барыжил.поэтому и спросил где столько денег поднять чтоб 16 лет на меде сидеть.ну в Москве полегче денег поднять наверно.ну да ладно,если есть варианты пусть торчат как хотят.

DELY

Ответ #19 - 30 Июл 2016, 20:46:03

Верное решение, Юрк. Рановато нам еще сдаваться
ага Мэг)поэтому по сей день имея на то все возможности не стал пациэнтом зпт,это торба.
последняя торба была бы для меня.