информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз [1] 2 3 4 5 ... 23  » 

Автор Тема: Лирика в России на строгом учете с 1.10.2015 ребятки  (Прочитано 26518 раз)

Gashish

Минздрав России направил в Минюст России для государственной регистрации ведомственный приказ № 634н от 10.09.2015 г. «О внесении некоторых изменений в некоторые приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства здравоохранения Российской Федерации», вступающий в силу с 1 октября 2015 года, пишет «КонсультантПлюс».

Указанным приказом регламентируется внесение в перечень лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету, утвержденный приказом Минздрава России от 22 апреля 2014 г. №183н, новых позиций лекарственных препаратов под международными непатентованными наименованиями прегабалин, тропикамид и циклопентолат.

Таким образом, с 1 октября 2015 г. выписывание рецептов на данные препараты должно осуществляться в соответствии с требованиями Приказа Минздрава России от 20.12.2012 №1175н «Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения».

Кроме того, данные препараты будут подлежать предметно-количественному учету производителями лекарственных средств, организациями оптовой торговли лекарственными средствами, аптечными и медицинскими организациями, осуществляющими обращение лекарственных средств, индивидуальными предпринимателями в соответствии с требованиями Приказа Минздрава России №378н от 17.06.2013 г.

Препараты должны будут храниться в деревянных или металлических запирающихся шкафах в соответствии с требованиями Правил хранения лекарственных средств (утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 23.08.2010 №706н).

без комментариев...

...ведут в депо эти трамвайные пути...

DELY

пошел купить,купил плаху 300й.пусть лежит.

спросил у провизора...
с 1го октября пртказ  только подается на рассмотрение)))
так что расслабьтесь любители лирики.
сказала пку если и будет,то не раньше 1го января 2016го.попросил запомнить меня,сказала-я все помню,расслабься.
по прежнему 100р капсула,пох что,лирика  альгерика  рихтер.попуститесь

« Правка: 26 Сен 2015, 19:39:12 от ILUXA »
когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Gashish

Епта))) еще одна тема лишняя, сорян :pardon: а мне четко объявили везде! купил 56 рихтера вчера :dance3:

...ведут в депо эти трамвайные пути...

Dolores

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • gremlin from kremlin

щас расслабимся, а ее как запретят))

Однажды я видел, как почка одного парня отрастила щупальца, прорвала у него дыру в спине, вылезла наружу и зашлепала по полу у меня на кухне.

bobus

Не народ, полюбому с 1.10........ещё уже на закупках нет, да и в приказе все написано!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Seaman

спросил у провизора...
с 1го октября пртказ  только подается на рассмотрение)))
так что расслабьтесь любители лирики.
сказала пку если и будет,то не раньше 1го января 2016го.попросил запомнить меня,сказала-я все помню,расслабься.
по прежнему 100р капсула,пох что,лирика  альгерика  рихтер.попуститесь
рано или поздно запретят, в РФ серьёзно взялись за наркотики, только от этой борьбы только хуже, был трамадол, дезоморфин и нахуй не был нужен никому, везет у кого выход на героин есть... а так сколько людей погибло страшной смертью у хирургов... теперь спайсы блядь, это вообще пиздос блядь, JWH-018 я слышал еще не такое губительное вещество было, а сейчас прямо геноцид сука. Наркотики должны быть безопасными.

اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر

maximus872

Закон вступает в силу с 1го октября текущего года ребят. Так что не терзайте себя ложными сомнениями,совсем скоро прегабалина не будет в свободной продаже,я вот сам последний минизаказ сделал на блистер трехсотки сделал,ибо нет как назло денег сейчас попросту. Да оно может и к лучшему,как говорится: на всю жизнь не запасешься. Все решено за нас...

I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!

DELY

ее и  не было никогда в свободной продаже.а поштучно по 100р как банчили,так и будут банчить,поднимут р на 10 может и все.заебала эта возня и нытье ежемесячное.

bobus

Че та кодеином и трамадолом не банчат!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

ты не сравнивай,опиаты и пав

Seaman

Че та кодеином и трамадолом не банчат!!!
Его же по моему у вас в наркотические средства ввели? Как и у нас ;( Какой смысл им банчить когда героином наверно выгодней торговать... А прегабалином будут банчить, но их быстро будут хлопать, уголовная ответственность по моему тоже предусмотрена, за этот список.

اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

ТочкаНевозврата

Напоминает периодическое ожидание конца света )) То Нострадамус предсказал, то календарь майа заканчивается, то комета на подлёте )) живём, лиру подхавываем ))

Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..

Seaman

Напоминает периодическое ожидание конца света )) То Нострадамус предсказал, то календарь майа заканчивается, то комета на подлёте )) живём, лиру подхавываем ))
Следующее вещество, я предполагаю появится еще более коварное! Готовьтесь )) Я пасс, испытывать новое, только опиум. 

اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

maximus872

Извиняюсь за оффтоп,но я Надю полюблю наверное))) Русланыч в теме о чем я)))

I'm the lirycal teaser!

президент

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

да один в один . :grin:но шутки шутками ,а везде где я покупал мне сказали
что мол все лавачька закрывается с 1 Октября а тобиш , скоро придеть пиздец,а может и наоборот ,всетоки наконец то избавлюсь от этой заразы,посмотрим но в ллюбом случии это не смертельно, а для тех у кого болие мение крепкое здоровья и есть выход на куруёху,это вобще хотел написать не проблеиа, хотя если с токими
дозниками по 3000 в день и плюс пару стондартов фенибута это конечно да проблема это просто ПРОБЛЕМИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну как бы там не было , желаю всем скорей избавится  и как можно безюолезниней от этой дряни. в вот совсем забыл а не кто не знает какие будуть рецепты ?какой формы

Seaman

да один в один . :grin:но шутки шутками ,а везде где я покупал мне сказали
что мол все лавачька закрывается с 1 Октября а тобиш , скоро придеть пиздец,а может и наоборот ,всетоки наконец то избавлюсь от этой заразы,посмотрим но в ллюбом случии это не смертельно, а для тех у кого болие мение крепкое здоровья и есть выход на куруёху,это вобще хотел написать не проблеиа, хотя если с токими
дозниками по 3000 в день и плюс пару стондартов фенибута это конечно да проблема это просто ПРОБЛЕМИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну как бы там не было , желаю всем скорей избавится  и как можно безюолезниней от этой дряни. в вот совсем забыл а не кто не знает какие будуть рецепты ?какой формы
Да, харить будет здорово, даже опиаты не совсем помогут! Рецепты наверно на белом бланке будут, Х.З какой формы.

اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

президент

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн

НУ да я вот 450 в день и у меня всего 6 капсул по 75((((   
готовлюсь

Seaman

НУ да я вот 450 в день и у меня всего 6 капсул по 75((((   
готовлюсь
Сочувствую, начинай сейчас уже заменять её чем нибудь, а дозу прегабалина снижать. иначе потом пиздец будет. Хотя доза детская.

اما امید وجود دارد

بادبان را شکست بدون لنگر

maximus872

у меня 450прега + 750 бута,отрываюсь последние деньки,имею блистер трехсотки в запасе,с него буду снижать,планирую так- 300мг в день пить 7 дней,остальные 7 делить пополам и пить 150 в день в течении 14 дней,потом габапентином сниматься .

I'm the lirycal teaser!

cancelled

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн

maximus872, только Конвалис не бери. Может мне "повезло" так, но эта хуйня не снимала совершенно, вот вообще никакого эффекта кроме самовнушения.
В итоге в Израиль я прилетел на кумарах и с 900мг лирики в капсулах по 300мг.
Плавная лесенка - единственный как мне кажется способ более-менее спокойно спрыгнуть. Ем уже 10 дней по ~80мг в день, крайние дни снижая до 50 (начинал тут со 100). Из ощущений потливость, апатия и депрессия, сплю очень мало, но сплю. Зато не крутит суставы, а остальное можно пережить. Хотя в дали от родины на стенку лезть хочется, но я так полагаю это лировый депрессняк так влияет.
Был бы тут в продаже фенибут, 4 дня по 5 колес убрало бы все оставшиеся косяки напрочь, но тут увы его нет.
Есть зато кодеин в сиропе. Только там 5 мг коды и 20 мг псевды на 5мл сиропа, боюсь его пить - не хочу тахикардию на лировых выходах словить.
Еще тут есть Roxette, там 10 коды и 500 парацеты, тоже сироп. Но дорого выходит, а отбивать бутор из сиропов - тот еще гемор и выхлоп низкий. Лирики тут нет от слова вообще, по рецепту почти все. Но, на удивление, очень много лекарств с псевдой и эфом без рецепта в любой аптеке, вари - не хочу.