enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Кислотно-щелочная реакция  (Прочитано 1778 раз)

рой

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • в поисках изменений, много разных сомнений...

Что у нас есть на руках? таблетки от головной боли с кучей всякого говна кроме кодеина... Большая часть говна отсеиваеться при экстрагировании нужного нам кодэина, но как минимум кофеин и\или продукты его разложения частично или в полном объеме будут присутствовать в нашем главном исходнике.

Таблетки вытаскиваем из блистеров, запихаем в "пакет" из листка А4 и катаем по этому пакету бутылкой до полного измельчения. (таблетки раскатываються неохотно.)

После раскатывания у нас на листе бумаги белый порошок. Но сыпать в фурик и кипятить его ещё слишком рано.

Вместо этого готовим набор: Баночка\бутылочка с плотной крышкой, 1 колпачек мистера мускула, гранул для чистки труб, 20-25 кубов воды, стопка, бензин калоша.

Порох засыпаем в бутылку, туда же тёплую воду (5-10 кубов), минутку трясём до размешивания таблов, расстворяем мистер мускул в 10-15 кубов воды, заливаем к таблам, закрываем банку, трясём 2-3 минуты, заливаем туда 25-40 кубов калоши, закрываем бутылку крышкой, интенсивно трясём 5 минут и ставим расслаиваться слои.
Следующий пункт можно просто опустить, ограничившись только фильтрацией, или же заменить, имея в наличии бенз после трёх трясок, к примеру промыв 5-10 кубами слабощелочной воды (залил, перетряс, воду выбрал баяном, а бенз в дело) или выморозив бенз в морозилке (или сам бенз до низкой температуры, или, как подсказал мне tra8la, можно залить 2-3 куба воды, поставить в морозилку до замерзания и слить бенз, оставив замёрзшую воду с грязью, это, возможно долго, но за это время можно сделать красный и чёрный), так же быстрый и довольно эфективный метод (имхо самый лучший по критерию скорость\эффективность) - засыпать в банку с бензом ложечку калёной соды или потолченого мистера мускула, хорошенько потрясти минутку, дать отстояться немного(хороший эффект даёт охлаждение в морозилки до низких температур во время отстаивания, но это уже если есть возможность) ... лучше сульфата магния, канеш, засыпать, но об этом немного ниже. После каждой из вышеописаных очисток, бенз обязательно надо профильтровать через воронку с ватой, замотаной в туалетную бумагу или же через баян с с фильтром...
Но самой эффективной очисткой бенза считаю сульфат магния... И осушиваю бенз ним так: пока слои расслаиваються, приготавливаем следующую конструкцию: баян 20-ка, в дно тромбируеться куб-второй ваты, засыпаеться кубов 5 сульфата магния (сульфат магния - порошок, продаёться в аптеке, перед использованием нужно высыпать на чистую сковородку и прожарить до степени полной сухости, измельчить и контрольно прожарить, но не пережаривать до серого цвета) и ещё пару кубов ваты.

внутрь заливаеться 3-5 кубов бенза для того, чтобы утрамбовать всё. 20-ка ставиться на сухую бутылку-приёмник, а 10-кой выбираеться бенз (акуратно, чтобы не нахватать бутора), который уже успел расслоиться. Поршнем 20-ки помагаем бензу профильтроваться. Операцию повторяем ещё 2 раза с 25-30 кубами бенза. В результате у нас около 100 кубов бенза в бутылочке.

доливаем 2-3 капли из канюли соляной кислоты 30-40%, трясём, доливаем 5-7 кубов воды, трясём, после лучше всего поставить банку в морозилку и подождать, пока нижний слой выморозиться и бенз просто слить (вариант лучший, но мне лично, фпадло ждать, ток изредка такое делаю) а побыстрее - выбираем воду баяном, доливаем ещё 3-4 куба, трясём ещё выбираем (лучше пару точек недобрать, но не нахватать бенза), заталкиваем в иглу бояна (в тот разъём что шире =)) небольшой клочок ватки и, надев её на боян, выливаем воду на паровую баню выпариваться. В результате у нас как раз и получаетсья кодеин с прочим говном аля кофеина и т.п.... даж на видок коричневат:

« Последнее редактирование: 01 Окт 2015, 20:39:02 от рой »

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 9
  • Кто смерти боится, тот уже не живет.
Солпадеин,пенталгин
Ответ #1 - 30 Сен 2015, 06:56:45

Что за пиздец?!!!
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

DELY

Солпадеин,пенталгин
Ответ #2 - 30 Сен 2015, 07:42:20

он мне вличку писал как отбить кщ...
малолетка какой то по ходу.

KAIF

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Кислотно-щелочная реакция
Ответ #3 - 01 Окт 2015, 20:44:26

Рецепт как отравится на тот свет не иначе
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим

Субик

Ответ #4 - 01 Окт 2015, 21:08:56

Народ продолжает велосипед изобретать? ))))

рой

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #5 - 01 Окт 2015, 21:14:03

да от тепер думаєм какна нем ехать))

Sonn1k

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #6 - 03 Окт 2015, 14:15:45

Что за?... :scratch_one-s_head:
Это нужно проделать, образно говоря, ради одного часа прухи?
Рой, успокойся! Отбивай водичкой и не еби себе и другим мозги! :grin:

рой

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #7 - 03 Окт 2015, 14:19:10

я сам схуел, но может комуто понадобится
потому что его нелегко найти в инете

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 9
  • Кто смерти боится, тот уже не живет.
Ответ #8 - 04 Окт 2015, 06:26:38

Sonn1k Да ты сам успокойся!Водичкой!Раз уж на то пошло и подругому не как,лутьше !правильно! заморочиться ради часа прухи(как ты говориш).
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

Sonn1k

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #9 - 05 Окт 2015, 14:38:50

Sonn1k Да ты сам успокойся!Водичкой!Раз уж на то пошло и подругому не как,лутьше !правильно! заморочиться ради часа прухи(как ты говориш).
Я ему это написал, отталкиваясь от нашего разговора в личке. Я знаю, что он этого не будет делать и, скорее всего, не сможет! Он половине форума писал личку, а, в итоге, даже не собирался ничего делать! У него есть нормальные препы, поэтому ему это не нужно. Может, троллит. Может, пробивает обстановку на сайте. Может, просто, не хуй делать. Одно я точно понял - ему это не нужно! Любишь всё правильно? Подтяни ЛУЧШЕ орфографию. :grin:

рой

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 05 Окт 2015, 20:40:40

Но мне было интересно, действительно реакция того нестоит
А если  бабок на кодерпины и тд не будет, а пента о 10 грн  то лучше чем нечего
Имхо

ReBoot

Ответ #11 - 27 Фев 2017, 16:16:04

А))))пхах - а красный" и черный"  завернуть и выкинуть в унитаз чтобы ненароком не сесть и дезоморфина не наварить с получившегося недоразумения в первом посте)))))))))