enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: харьковский метадон вместо канадского метадола  (Прочитано 5137 раз)

Frankie

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

что за харьковский методон кто что скажет
 
 

ILUXA

 
Скворец
 

Зорге

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

сегодня получил новый препарат метадон-зн, сам препарат быстро растворяется и ефект чуствуется уже за 15-20 мин. Незнаю правда сколько будет держать. Уже прошло больше 12 часов после приема, полет нормальний.
 
 

DELY


че б он был не нормальный..
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


Зорге поподробней если можно . сколько держит . может побочки какие.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Snanislav

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Одесса-мама!!!

Привет из Одессы!! Вчера в Одессе перевели всех на Харьковский метаданных. Кто давно его хапает, распешите все за и против, буду весьма признателен!!! Стас.
 
Косяк-либо курится,либо-порится!
Босяк-либо курица,либо-борется!
 

Mazay


По харковскомуЗН у всех примерно одно и тоже - первые несколько дней (видимо, пока ещё не вышел метадол) харьковский идёт на ура... =))
У меня тоже так было. И даже в первый день показалось, что он даже что-то дает =)) (ибо от привычного канадского металлу - савсем никаких признаков изменения состояния, ну, кроме как стабильности - ни тепло ни холодно :dntknw:) . А тут не сказать, что на курёху потянуло, но .. в общем, казалось, что нормальная штука.
Но не прошло и недели, как первая стала жаловацца жена и рассказывать что на сайте меного таких , мол, приходится поднимать дозу. Иначе - подхаривает.... :dntknw:
да, многие ( в том числе и я ) подняли дозы на 20-30 мг...
 
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Можно адрес ЗПТ ?  Нужно срочно прийти в порядок иначе мне просто писец!  Как туда попасть  че надо и можно так чтобы работе не мешало?
 
 

archik1977

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

зачем тебе это???!!!
 
 

ReBoot


Ребят, с меня течёт как с душа облитый, что это ? Недостаточная доза???Как бороться?
 
 

Vladimir


Повышенная потливость  считается общей побочкой вне зависимости от бренда, а нормальной дозой считается 60-80 млг. ,для тех кто не принимает арвт терапию,многие люди через года на больших дозах возвращаются на 60-80,грузить организм лишними милиграмами точно нет смысла,может просто жарко,а может дело в баке и сонате. ..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ReBoot


Откину и то , и другое ,по очереди ,сначала что бы определить что это метадон( его присутствие и побочные эффекты либо эго нехватка в оргагизме
Он просто как опиат, как все опиаты должен климат контроль держать зимой и летом в норме., Как было до программы, я не знал что такое потеть на системе.
Такой же эффект ожидал от метадона , но вот ни с того ни с сего , голова сильно потеет, сильнее других частей. Мне предложили на ВИЧ проверить статус , что собственно я и сделаю ,но навряд ли что то изменилось за три месяца
Владимир спасибо, моя доза входит в вышеупомянутый тобой спектр.
 
« Правка: 20 Июн 2018, 14:02:50 от ReBoot »
 

Poison


У меня повышенная, даже я бы сказал дикая потливость началась именно после перехода на Хартковский ЗН, перед этим был Метафин, а еще раньше Метадол. Еще один момент, после перехода на Харьковский ЗН у нас много людей и я в том числе - начали по непонятным причинам набирать вес, будучи всю жизнь худощавыми, спустя несколько месяцев на Харьковском - набрали по 20-30кг.
 
 

Henk


спустя несколько месяцев на Харьковском - набрали по 20-30кг.
Ну я лично не за несколько месяцев, а за 2 года с 89 до 117 набрал. И это напрягает, особенно летом, столько на себе "лишака" таскать...плюс начали колени-суставы по утрам болеть. Гормональный сбой  явно налицо. И либидо ниже нуля. Выход один, судя по форумам и инфе всякой - надо снижать дозняк ! Сейчас у мну 100. если 2 дня по 75 хаваю, то на третий день  харит и сны ужасные, с пробуждением каждые полчаса.