enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в Молдавии  (Прочитано 1172 раз)

Frankie

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
ЗПТ в Молдавии
- 05 Окт 2015, 11:07:44

Реьят такой к вам вопрос я в украине стою на метадоновой программе но скоро мне нужно будет ехать с Женой в молдавию уже как то ездил было в кумаре ой ккак плохо...подскажите можно ли там  в аптеках чтото найти ?или как лучше  поступить?

ILUXA

ЗПТ в Молдавии
Ответ #1 - 05 Окт 2015, 11:39:10

там же тоже по идее есть зпт, так что наверное можно тут, в украине, получить справку и там тоже получать метал…
но я не особо компетентен в этом вопросе, попробуй позвонить лучше 0-800-507-727, это горячая линия по вопросам зпт.

Скворец

Frankie

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
ЗПТ в Молдавии
Ответ #2 - 08 Окт 2015, 11:37:29

Ребята если ли зпт в Молдове , и возможно если она там есть взять справку на Украине о том что я здесь стою на зт и приехав в Молдову     если есть справка с Украинского зт будут ли они выдавать мне препорат там?

Sveta

ЗПТ в Молдавии
Ответ #3 - 08 Окт 2015, 12:58:42

Ребята если ли зпт в Молдове , и возможно если она там есть взять справку на Украине о том что я здесь стою на зт и приехав в Молдову     если есть справка с Украинского зт будут ли они выдавать мне препорат там?
Tел. национальной ГОРЯЧЕЙ линии по ЗПТ (бесплатно, анонимно): 0-800-507-727
               Ресурс о заместительной терапии в Украине:                        zapitay.in.ua

Mazay

ЗПТ в Молдавии
Ответ #4 - 13 Окт 2015, 12:41:12

По идее ДОЛЖНЫ, но только если ты в другой стран уже являешся клиентом ЗПТ на метадоне  :dntknw:
А дальше - простой созвон с Кишеневским ОНД и решаецо всё. Тем более там ЗПТ финансируют за те же лаве от ГФ ...