информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин без налаксона  (Прочитано 297 раз)

CaptainLava


Здравствуйте дорогие форумчаны. Есть такой вот вопрос. Пробывал я разных выпусков буприки разный стран но без налаксона в первые столкнулся несколько дней назад в Мальте. Закончился обычный суботекс пошел в аптеку написали тамже рецепт купил 4 коробки название buprenorphine обычное без нечего лишнего таблетка б8 как субоксник овальная 8мг. Положил под язык вкус ну пиздец и очень долго тает,сделал в/м опухло мышца и боль не объяснить, делаю в/в жжет очень сильно Вены умирают сразу все синеет прочитал внутри какая то кислота ну хорошо второе не растворяется вообще пока не вскипятишь. Третье сон непонятны я вообще сны когда видел последний раз не помню а тут каждый день какие-то кошмары и просыпаешься как грузовик собьет, разбитый весь,страх и пустота пока не добавишь даже если спал 2 часа и принимал перед сном 4-6мг без разниц. Спишь тоже странно весь напряжены,руки все болят. Объясните пожалуйста почему так? Почему такая разница между французским даже программным буприком. Это из-за только бупра без налаксона или из-за чего?, плюсь весь день без настроения просто снялся,депрессий нет но вот что-то не то. Скину фотки в коментах. Кто сталкивался  или состояние было подобное отзовитесь пожалуйста 👋👍
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

CaptainLava

Бупренорфин без налаксона
Ответ #1 - 14 Окт 2023, 16:40:50

Фото
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

CaptainLava

Бупренорфин без налаксона
Ответ #2 - 14 Окт 2023, 16:43:06

Б8

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.