enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: Рецепты бесплатно или за деньги  (Прочитано 39174 раз)

SCUM


Это надо становиться на программу и то не во всех областях рецептуру пробили..Я уже пол года покупаю в аптеке одесский бупрен а за рецептом раз в 10 дней хожу в кабинет..

а шо за город, если не секрет?
или хотя бЫ регион: Западная,Юг,Центр,Север или г.Киев
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

tramf


ого 800грн-8мг?! Да барыги вообще охерели!!!Я пачку за эти деньги беру...Безплатные рецепты только на Гос.терапии.
 
 

Osiris

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

 найди где коммерческая больничька на премьер Киев береш бабулеты идеш туда и на 10 дней выпишут былибы деньги
[/quote]

Где найти такую больничку? Хоть одну.... Деньги есть, это не проблема. Просто брал буприк с рук, уже полгода на нем. Сегодня с дилером поругался. Вот думаю, как дальше быть. Подскажите, народ, а то завтра уже будет жопа. Знаю, что можно съездить на "Отдыха" и там стать на учет, а потом куда?
 
 

rezzakrock


Бупр что в аптеке продают что вы говорите рецепт?

А от него что эйфория есть тоже,я не знаком с ним просто.
 
Сгораю сам,светя другим
 

Субик


Кое-где и в аптеке по рецепту продают. Лекарство же! )))
Эйфория есть, это факт! Это же опиат который липнет к  рецепторам по одним данным в 30, а по другим в 60 раз сильнее чем морфий! Просто задействует их не полностью..
Ты почитай форум на тему бупра. Он явно получше всех этих налбуфинов...
 
 

rezzakrock


та братан понятно,просто не хочу уже на болие сильное садиться там кумары будут такие что сврюсь ваще
 
Сгораю сам,светя другим
 

yuron


та братан понятно,просто не хочу уже на болие сильное садиться там кумары будут такие что сврюсь ваще

зря считаешь бупринорфин более слабым веществом, чем там какие-то другие. от него кумары дольше чем от ширки. но конечно если безума употреблять его, но тут как бы пох что ты мало примешь что много - эффект усилится лишь в плане залипания, тобишь можно просто снатворного нажраться и то же состояние.
выраженной эйфории он как раз не дает, т.к. действует на другие рецепторы, чем например метадон. а те рецепторы, на которые действуют обычные опиаты (мет, мак и т д) он частично блокирует, из за чего возможна ломка, если употребить будучи на например метадоновой торбе. эффект как если бы немного налтрексона вьебать.
но отсуствие эйфорической составляющей дает плюс в плане того, что не особо хочется дохера его ебашить. и тот факт что наверх него не действуют другие опиаты - это тоже сдерживающий фактор.
работать под ним физически это гуд. умственную работу тупит.


Субик, он те рецепторы на какие липнет морфин, как раз частично купирует, а в 30 раз сильнее в плане обезбаливающего действия. примерно так: морфий в 30 раз сильнее в плане эйфории, но слабее как обезболивающее а бупр наоборот.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rezzakrock


Я наоборот не считаю его болие слабым,он сильнее чем налбуфин 100% я уверен.
поэтому и не хочу пробывать его)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Субик


Помнится когда я его только попробывал - залипал не по детски, почти как от геры. Рубило и глаза закрывались. Движения были смазаны. Просто не верилось, что такое мне в клинике дали.
А через 3 года - ну да, эйфория превратилась в отсутствие кумаров от него.
-----------
 
« Правка: 21 Янв 2016, 22:29:04 от Субик »
 

jenko


А чё реально замутить платный рецепт на бупр?Мистика.Донецкая область(тер.Украины),если кто в курсах подскажите,можно в л.с.
в Киеве реально по рецепту были бы деньги
 
 
 

faker


В Харькове тоже ноу проблем,плати наличку,европа хули,вот вот заживём,дубас анлигал,наркам пенсию как инвалидам жизни.И куча стафа качественного аптечного,и уличного,конкуренция,капитализм у ворот настоящий,затаился.
 
 
Сказали спасибо: Alek

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Прямо опиятный рай!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker


Посмотришь ,я истину глаголю.Всё это не за горами, попуск будет полюбому, гайки открутят и пойдет благодать. 
 
 

DELY


ебать бред
и что самое главное,сами себе этот бред накрутили и сами же себе верите)))в следующей жизни будет.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


 По моему пьет вот товарищ DELY, с утра, что не маловажно... по этому и злой такой. А то что в Украине давно на руки выдают бупренорфин и метадон это уже история. Правда хотят вот прям барыжить им, лекарством я имею в виду, но пока ГФ проплачивает медикаменты то и получать его мы будем бесплатно, те кто и до сих пор получал. А до меня инфа дошла что идут уже переговоры, по закупке метадона до 2020 года, это рас, и только по уменшению закупке буприка за деньги ГФ, это два. Так что, кто идет тот дойдет, счас прикалуюсь с кадрыла рамзоанова...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

faker


Россияне хуле у них там конц лагерь в смысле наркополитики.
 
 

Marchello


можете плз в личку адрес платной больнички в запорожье дать где можно рецепт на платный буприк приобрести.
и еще такой вопрос я работаю на заводе и медкомиссию прохожу,а в платную больничку как я понял надо от нарколога направление или не обязательно?просто если пойду к наркологу то следующую медкомиссию могут забраковать же.
 
 

narpesik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем доброго времени суток! Братцы выручайте, пожалуйста помогите. История вкратце такова: сейчас живу в Киеве на правом берегу, записался в очередь ложиться на детокс, еще полторы-две недели ждать, обещают до 20.07 положить, потом еду на ребуху по 12 шагам. Не хватает денег покупать на улице, да и зачем переплачивать, знаю что берут по рецептам, и морозят адреса, типо:...- Узнавал там и так людей много! Сегодня один из моих бараг так сказал. просил его помочь уже какое то время (это ж коммерция, им чем больше продадут тем лучше). Черканите адресок в личку, кто в теме и не жалко дать набойчик на рецепты. (желательно правый берег). Хочу спрыгнуть, надо только очереди дождаться и не хочу переплачивать на улице. За адрес где можно выписать рецепт, отблагодарю, если захочет кто, пополню мобильный например. Зарание спасибо!
 
 

jankieone


а разве не помогает позвонить на центральную по ЗПТ и все это у них узнать???
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


или походить на платный жидкий к примеру или в таблах
 
Енот Полоскунов