enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: Рецепты бесплатно или за деньги  (Прочитано 39150 раз)

narpesik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

На горячей линии по ЗПТ подскажут, где государственные пункты для тех кто становится на программу и это безплатно. Но нужно становится на учет. (звонил узнавал) А по поводу частных "наливаек" на горячей линии не знают или не хотят говорить.
Ходить тоже не вариант, цена табл. двушки 90грн. жидкий от четверки уже 100грн. и цена начинает расти (т.е. из за укола еще дороже). Проще брать на улице, переплатить ту 10ку. и тебе не надо не куда ломится с утра, дождь, жара, попадать обед не обед, принимает врач или уже ушел. А по рецептам и дешевле и не зависишь от уймы факторов. Зачем платить больничке за то что можно в принципе сделать и самому, и не иметь головняка.
 
 

LANNER


сам же сказал, что на учет становиться нужно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

блять, я так и вкурил как он хочет обставить....бля совсем чтоб жопу не поднимать чтоль???..... ну это пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

narpesik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Ну да, хочу сделать как мне будет проще, легче и лучше и дешевле (что не мало важно). Так любой человек ищет и делает что б ему было лучше!!! И зная что чел. едет покупает рецепт, едет в Фармацию его отоваривает и потом скидует на улице в три дорога, или таже больничка-наливайка делает по сути тоже самое... Зачем платить больше?! И разве не для этого придумали платные рецепты?! Имхо для этого что бы было на руках и не напрягаться! Почему другим можно а мне нельзя?! И учеты разные, если это гос. программа по ЗПТ то это учет у нарколога, а если это платный рецепт, то это лично ихняя база, которая предоставляется только по решению суда (защита персональных данных есть такой закон) и если дело связанное с нарпесиками.
 
 

LANNER


а в Днепре есть такие наливайки? или что искать?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Апостол Фома


народ скажите а цены поменялись на рецепты ? давно там не был .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vladimir


Дание с наркоучота с госдеспансера надаются тоже только по постановвлению суда, но учет может создать трудности ето да.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

barcik


 Ребят подскажите, кто знает, есть ли в Черкассах платная заместительная (бупренорфиновая) программа? Или больничка, где можно купить необходимый рецепт. По известному телефону дают только телефон и адрес Государственной программы на ул.Химиков..... по ряду причин этот вариант не подходит. Заранее благодарю за советы-ответы.
 
 

dobruy


жди , скоро люди знающие зайдут и думаю помогут тебе советом

Хотя я не пойму, как ты не можешь их найти ???проошелся блин , так где торчи собираются , возле аптеки * своей* какой-то , за демиком и т.д. Спрашивешь , что они знают , далее следующего и сто пудово , кого-то там найдешь ))
 
 

barcik


 Вот именно так и поступил, когда переехал в Черкассы.... только типы попались не с программы, а на черной (маковой) системе.... В итоге больше года сам в системе (но к ним никаких претензий, сам выбрал этот путь). Но если чесно то уже заебало это маковое "счастье". По поводу буприка они не в курсах.... Есть государственная.... но там учет, и т.д. - короче не подходит. Когда жил в Одессе, то там чисто случайно узнал о "бупренофиновой наливайке".... Через интернет найти такое заведение практически не реально.... К тому же Черкассы это не Киев, не Одесса ... тут такого может и не быть. А найти очень надо. Буприк уважаю больше всего.... под ним и работаеш, и не живеш между дозами.... Поэтому буду очень благодарен за любую инфу!
 
 

yuranet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Всем привет!Подскажите,может кто в курсе,есть ли в Днепре заместительная бупренорфиновая программа?Или может кто-то сможет подсказать,где можно купить рецепт?Спасибо за обратную связь и за помощь:)
 
 

jankieone


может кто в курсе,есть ли в Днепре заместительная бупренорфиновая программа?
а не пробовал на центральную звонить, тот тел что висит сверху!!
Национальная горячая линия по вопросам заместительной терапии
0800 507 727 - круглосуточно, бесплатно, анонимно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

romandgon



Ребят подскажите, кто знает, есть ли в Черкассах платная заместительная (бупренорфиновая) программа? Или больничка, где можно купить необходимый рецепт. По известному телефону дают только телефон и адрес Государственной программы на ул.Химиков..... по ряду причин этот вариант не подходит. Заранее благодарю за советы-ответы.
В Черкассах, там где и государственная программа, отдельно кабинетик на первом этаже на право.
 
 

yuranet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

может кто в курсе,есть ли в Днепре заместительная бупренорфиновая программа?
а не пробовал на центральную звонить, тот тел что висит сверху!!
Национальная горячая линия по вопросам заместительной терапии
0800 507 727 - круглосуточно, бесплатно, анонимно!
Звонил,не чего,ходил только мест.Надо буприк,кто знает как приобрести.Днепр
 
 

LANNER


на проге, а так-то цены барыжные 600-800 за 8-ку в Днепре
на проге тоже дохуя волокиты
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock


Парни хочу попробовать стать на бупр лесенкой спрыгивать , щас ебашу кодеин  он как я понимаю токсичней даже если отбитый лимонкой чем бупр , просто организм желудок , печень подчки подпортился от коды тупо за 5 недель, чувствую себя похуэе.
Когда налбуфин двигал по 4 куба в день и то лучше чухал и силы были и кушал хорошо  и не терял массу уже и пил все как нада кароче а с кодой поешь живод вздуется и сидишь охуевший подташнивает еще.

Кто чё может сказать мне на счет данный , советы , истории с собственой жизни , примеры , критику . Буду благодарен всем спасибо!
 
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER


да причем тут кода???я выпиваю пачку отбитую и мин через 10 чувство голода- сьедаю булку, проходит. потом ем завтрак - пюрэ с      яйцом.....
если ты в весе теряешь и сил нет - явно идут какие-то процессы,либо накручиваешь себя. чувствуешь чтоналблучше шел нахуя тогда коду пьешь.
бупр менее токсичен, стать на прогу нужно и решить что будешь на бупре далее....анализы здай и бросай ты аптеку эту, через бупровый детокс, а потом на лирику с гидазепамом на пару недель и отменяй все...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rezzakrock




да причем тут кода???я выпиваю пачку отбитую и мин через 10 чувство голода- сьедаю булку, проходит. потом ем завтрак - пюрэ с      яйцом.....
если ты в весе теряешь и сил нет - явно идут какие-то процессы,либо накручиваешь себя. чувствуешь чтоналблучше шел нахуя тогда коду пьешь.
бупр менее токсичен, стать на прогу нужно и решить что будешь на бупре далее....анализы здай и бросай ты аптеку эту, через бупровый детокс, а потом на лирику с гидазепамом на пару недель и отменяй все...
Ланер понял , налб шел лучше и ел и пил и вес особо не терял,ну тоесть терял но остановил терять его как до 70 кг скинул , коду начал кайфовать хотелось залипать тд.Ну нарик что ты скажешь тут)
Ну как во всех зачастую слеты бывают на болие сложное что то.
Ну смотри я ем коду апетит тоже появляется кушаю норм.Но у меня падает давление бывает , трудности с пищеварением , плюс накрут тоже есть самомго себя хоть и не большой,головокружение .
Вот я и пытаюсь про бупр этот узнать побольше т.к я работать вот выхожу скоро а тут карчое влез в шлак в этот кодеиновый ихочется как то грамотно розпрощатся.Я понимаю что перекумарить надо бы , но тупо насухую резко в абстиненцию лезть это 2 недели стабильно собирать раму мне так не вариант братан......Плавно дозу уменьшить хочу и начать кумарить , у менять времени ну 8 дней максимум будет.
Если есть что за буприк раскзаать мне как стать на него , что он да как буду рад и благодарен.Т.К незнаю что за бупр и какой от него там кумар и не зависну я дико нан ем как на коде
 
« Правка: 10 Янв 2018, 14:20:39 от Вадос »
Сгораю сам,светя другим
 

LANNER


резакрок, бупр я б не рассмотривал.....на нем зависнеш очень на долго+ с него не прет(ну это я за себя) с коды появней расслабон имхо, но с отбитой....а не отбитая дает отравление и давление в целом(. если можешь бросить и хочешь этого то перейди на налб и снижай, потом на лирику
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос


  Куда мир катится?С аптеки на ЗПТ. Может я чего то не понимаю?хз.