информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: Рецепты бесплатно или за деньги  (Прочитано 39169 раз)

rezzakrock


ААаа спасибо я за бупр просто не в  теме вот и спрашиваю,благодарю!
На налбик 4 дня кумарится потом 10 мг попробовать вколоть , примерно так же?
 
Сгораю сам,светя другим
 

KO63AR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Ребята кто знает - де в Киеве рецепты продают и по чём? В интернете прочитал вроде на радужную надо съездить узнать чё там. Может кто ещё чё подскажет проще.
А то в нашей Наливайко 8 мг 130 / день обходится.. по рецепту вроде можно на 800/10дней выходить.
На бесплатной то бупренорфин не дадут? Там на металл очередь...
 
 

Kom


Знаю лично одного продуманого, так тот фотошопит рецепты, принтит на такой же бумаге что от врачей, и сам тарится , и друзьям помогает. Не слышал чтоб палили. Вот уже как больше года. Главное говорит не жадничать . Хотите верьте, хотите нет...  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мишаня


Верю,в жизни все возможно.Но будущее у этого продуманного,к бабке не ходи,на нарах.Прощитают его мусора элементарно.   Простые рецепты печатать можно,они в аптеке нужны только провизору.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Апостол Фома


 сколько людей талантливых погорело только от того что не умеют держать язык за зубами. а реци о тех что речь это простые без строгой отчетности. с розовыми не прозелит. даже если и выгорит то это одноразовая хуйня. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zar1ne


Сейчас уже начали рецы и на сибаз с соней выписывать. Лучше как то стало на этих прогах. Это хорошо что у нас так а то я читаю посты и прозреваю от некоторых стран где постоянно анализы здают и контролят ппц чтоб был чистый. Нам так не жить.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream

Ещё как контролируют,только тех кто стоит официально на проге. Раз в три месяца анализ на 5 веществ. У амбулаторщиков-раз в месяц. У нас так.
А там где не контролируют,там где буприк выдают по чекам-то шото не то,не прога!левый движ рецептурный,чистакиевская тема. В провинции ты этот бупр хуй в аптеке купишь,даж если есть рэцэпе.

Pain_Killer


  Куда мир катится?С аптеки на ЗПТ. Может я чего то не понимаю?хз.
Что значит с "аптеки"? Я просто не вижу разницы.
 
 

Vladimir


 С аптеки, значит с терпинкода,лирики, габапентина, катадолона, фенибута и пр., люди идут на зпт, что есть нонсенс.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Pain_Killer


С аптеки, значит с терпинкода,лирики, габапентина, катадолона, фенибута и пр., люди идут на зпт, что есть нонсенс.

Ну ты написал Терпинкод. И не только, список можно продолжать. КОДЕИН - Это же наркотик. Чего тут удивительного? А трамадол? а Морфин?
 
 
Сказали спасибо: Alek

LANNER


да кода прет послаще бупров сраных, а если трама добавить так ваще ОНО!!!!
а вот с ширева я хз как на нем сидеть вообще можно- параша галимая, шоб куданешло было нужно сходу 160-200 грн на 2 куба...этим людям зпт поможет......
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Толик овсиенко

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Подскажите где взять буприка в киеве. Сам с города Сумы приехал в Киев и теперь не знаю что делать. Ездил все время домой за этим но так не выход дозняк небольшой. Пачки хватило бы на неделю(2).помогите!! Думал утром ехать на зпт пытаться с кемто познакомиться
 
 

Vladimir


Тут так не выйдет,разве постучись в личку кому-то из темы бупренорфин,и пробей адрес и главное нюансы где в столице найти платную клинику, и вымутить рецепт на буприк.Рецепт плюс сам препарат 800 грн.,может меньше.Или ищи сам в нете, это реальная тема и самое главное легальная.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_


да кода прет послаще бупров сраных
Да ну нахер - ты уж извени. Кода голимая байда которой нужно и нужно - и прет она очень не долго (я не говорю щас о различных кочелях с пол аптеки). А спрыжка с нее так как по мне еще по хлеще чем с буприка
 
 

LANNER


да кода прет послаще бупров сраных
Да ну нахер - ты уж извени. Кода голимая байда которой нужно и нужно - и прет она очень не долго (я не говорю щас о различных кочелях с пол аптеки). А спрыжка с нее так как по мне еще по хлеще чем с буприка
ну, я хз....но я ее чувствую, даже на отмене трама - она прет, но то "как она прет"(аналогично ширке и морфину-эйфоретик с переходом в последующем в седацию) мне не нравится
бупр вообще нихуя не чувствовал, хотя колол 2 раза в день по 1,5-2 мг.....так на пляже посидеть колу-кофе литрами хлестать(по этому я выкупил что она прет, толька я этого не чувствую)
а кода товарисчи прет норм если только на ней одной и уметь контролировать толер
ладно хуйня все это и мы все разные, так че пойду баян мира приговорю)))) ЗА ВАС БРАТЬЯ И СЕСТРЫ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_


колол 2 раза в день по 1,5-2 мг
ну вот и я хз. Колю по 1куб максимум 2куб в сутки - прет нормально. Грех жаловатся... Трамик вообще не мое, тягло чисто аптечное, но вот соглашусь лутчше с ним чем без него.

Когда был таблетированый 1мг стандарт 2мг - ето уже так хорошо очень хорошо. Да нет у него прихода но если с етим смирится и не добавлять всяких сибазонов и прочего и иногда качать дозировку в разные стороны то очень даже не плохо, ну и самый главный плюс ето пролонгированое действие (так называется если не ошибаюсь) долго он держит...


Вот вчера был в Житомире купил 3 пластинки Кодетерпа 35грн, в Киеве 65грн - купил и просто на самый черный день так по 3-5 колес если уж худо будет. Цена на него заоблачная по крайней мере в столице - пускай сами его за такие деньги едят. А ломка от него (8-9 матрасов в сутки ел) ОГО-ГО блять ради етого больше никогда...
 
 

LANNER


да сам думаю сойти чуток с трама.....только куда? чистота отвратная, или ебучая система....ох эти чаши весов((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Doberman_


да сам думаю сойти чуток с трама.....только куда? чистота отвратная, или ебучая система....ох эти чаши весов((
да тут и спорить не буду - сам привык к етой "затуманености" что трезвость просто не выносима а если еще и системно))))) Но вот чесно на минимальных дозняк буприка лутчше жыть, чем в постоянном поиске... Конечно сейчас даже если и появится прейдется войти в "колею" а то как вспомню когда с коды пригал сначала выждал 10 дней (ПЕКЛО) потом седал все до окончания рецепта не потому что не перло а потому что - привык хуярить и хуярить... Потом приходил раз в 1.5 месяца хотя мог каждые 10 дней приходить...


Если по теме то конечно лутчше платно - главное анонимно, нигде не "засвечен" А если по деньгам конечно безплатно - но вот гимороя на сколько понимаю очень много...
 
 

Питон


да сам думаю сойти чуток с трама.....только куда? чистота отвратная, или ебучая система....ох эти чаши весов((
Переходи на сторону адреналина! Экстрим тоже ещё тот наркотик,привыкнишь-хуй спрыгнишь потом!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Eliaz86

  • Гость

Нихуясебе трам сильнее субика,  бывают же люди :))
да сам думаю сойти чуток с трама.....только куда? чистота отвратная, или ебучая система....ох эти чаши весов((
Переходи на сторону адреналина! Экстрим тоже ещё тот наркотик,привыкнишь-хуй спрыгнишь потом!
Ну вот поэтому мусора и прутся от своей тухлой масти:))


Бля все бы отдал за колесо субика,  а только начинаю его искать только нахожу этот уебищный мет