информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин: Рецепты бесплатно или за деньги  (Прочитано 39159 раз)

pssmg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Всем привет! Кто может подсказать в личку клинику в которую можна обратится за платным рецептом на бупренорфин и какие условия его получения (г. Киев или г. Винница). Заранее благодарен :help:
 
« Правка: 24 Апр 2018, 17:57:04 от ILUXA »
 

Питон


К любому частному наркологу можно обратиться,но не факт что тебе сразу дадут то что тебе нужно!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

pssmg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Спасибо за совет))))
Кто знает  клиника на радужной завтра работает?
 
 

ygan


Всем привет, есть кто из Харькова? Отпишитесь в личку пожалуйста.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

kos_maxim

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Помогите купить рецепт на бупренорфин в Киеве, или скажите где купить можно. Буду очень признателен. Жду Сообщения в личку
Тебе для реактального введения???
Я нормально спросил! Но без таких как ты былобы скучно жить
 
« Правка: 12 Июл 2018, 00:30:21 от Ри »
 

Badboy932

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Харьковские,помогите с покупкой рецепта ,адресом клиники.Устал ,хочю спокойной жизни. Лс пожалуйста.
 
 

yuron


Помогите купить рецепт на бупренорфин в Киеве, или скажите где купить можно. Буду очень признателен. Жду Сообщения в личку
Тебе для реактального введения???
Я нормально спросил! Но без таких как ты былобы скучно жить
рецепты не продаются.
получай диагноз абсистентный синдром и потом тебя возьмут на детокс на буприке.
если тебе на однодневку нужно, тогда другое дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Badboy932

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

То-есть, я иду к частному наркологу на прием на кумаре, он с тавит диагноз и прописывает бупр? Бупровый детокс это чистый бупр или это еще и стационар с капильницами? Честно хотел зпт за умереные деньги и без учета, так возможно? И что такое однодневка? Ответь если не сложно.спасибо.
 
 

USSER


Частний нарколог отправит,на независимую проверку,скорее всего на Святошино в больницу,там анализи сдашь,получишь доки что все окей и тогда начнеться лечение.Сейчас все перестраховиваються.Насчет капельниц или другое,єто зависит от того в какую клинику обратишься от их метода лечения.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Ри


он не из Киева.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Badboy932

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Бро ,суть то я понял. Спасибо.
 
 

Кеноби


Добрый день, коллеги. Подскажите в личку в Киеве приличную частную клинику с бупренорфиновым детоксом. У меня что-то не гуглится, поиск выдает только сайты "Социотерапии". Но по ряду причин мне не подходит данная организация (парадоксальная реакция на метадон, и непосредственная близость к моему дому).
Пару месяцев назад я нашел хозрасчетную клинику в районе большевика, но там немного не то, что мне нужно. Мне там за какие-то очень не маленькие деньги четыре дня делали уколы микродозой буприка (так, чисто чтоб ноги мог волочить). Хотелось бы найти программу заместительной терапии с таблетками.
Буду очень признателен за любую информацию.
 
« Правка: 07 Сен 2018, 13:40:01 от ILUXA »
 

dreywenpt


Привет народ. Скинте пожалуйсто координаты клиники где можна получить платный рецепт на буприк
 
 

Blink182


Нахер он тебе нужен? Для торча беспонтовый препарат!  Возьми друзей, подругу и марш на природу бухать))) Потом спасибо скажешь!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom, dede

СанСаныч


Согласен нахер надо кучу здоровя,и всего остального провалить,бля лутчше по трезвому!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: dede

dreywenpt


Ребята неспорю что трезвым быть четко. Но есть одно но. Я буприк не для торчи пробиваю. А для того чтоб нормально себя чухать. Я 2 года в европе на програме был. Поверь бухло непоможет. Пробувал!
 
 
Сказали спасибо: dede

jestikukr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Привет всем , помогите достать рецепт на бупрен в городе Киев, ходил сегодня на саятошино на Кольцова , сказали идти по месту жительства ( уже Кумарить начинает , в личку пожалуйста!
 
 

touri7t

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Рецепт вообще реально купить в Киеве? может кто поможет,в личку
 
 

Юрец79


Говорят в Киеве есть клиники, где рецик за 300 дают?  :blush:
 
 

Кеноби


Ну за 400, какая разница?