информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217333 раз)

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #20 - 12 Ноя 2015, 09:13:38

Вообще,люди с хорошими манерами,сначала свою показывают.Ну чтоб типа расположить человека,показать свое гостеприимство и безопасность этого мероприятия. Вот ни когда еще не видал девушку модератора глобального на фото)
 
 

Sveta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #21 - 12 Ноя 2015, 09:22:44

Вообще,люди с хорошими манерами,сначала свою показывают.Ну чтоб типа расположить человека,показать свое гостеприимство и безопасность этого мероприятия. Вот ни когда еще не видал девушку модератора глобального на фото)
Ну уж нет, по правилам хорошего тона, джентельмен при встрече представляется первым (в нашем случае, фотокарточку первым показывает)))
Гера, Вы же джентельмен?))
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #22 - 12 Ноя 2015, 09:26:31

Ну какой я джентельмен? Вы смеетесь надо мной Светлана что ли? Я к вам в гости пришел,в ваш дом.Я на вашей территории.Я всего боюсь.Развейте мои страхи и опасения.
 
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #23 - 12 Ноя 2015, 09:37:40

открой ему тему с фотками на пол часа))
 
Енот Полоскунов
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #24 - 12 Ноя 2015, 09:43:28

У вас чо там десять фоток всего что ли? На полчаса поди мало))
 
 

Sveta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #25 - 12 Ноя 2015, 09:46:06

Ну какой я джентельмен? Вы смеетесь надо мной Светлана что ли? Я к вам в гости пришел,в ваш дом.Я на вашей территории.Я всего боюсь.Развейте мои страхи и опасения.
Ну судя по тому, что Вы трижды были женаты - отсюда и вывод напрашивается, что Вы пользуетесь спросом у дам!)) А девушки любят джентльменов)))
Не бойтесь, Гера! Пылесос мы включать не будем!))
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #26 - 12 Ноя 2015, 09:49:01

Ладно,смотри
 
 

Сержик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Новички! Все сюда!!!
Ответ #27 - 12 Ноя 2015, 09:53:37

Ну какой я джентельмен? Вы смеетесь надо мной Светлана что ли? Я к вам в гости пришел,в ваш дом.Я на вашей территории.Я всего боюсь.Развейте мои страхи и опасения.
Ну судя по тому, что Вы трижды были женаты - отсюда и вывод напрашивается, что Вы пользуетесь спросом у дам!))
Ох Света,видели бы вы этих дам!!! Я просто тоже не однакратно был там где Гера)))
 
 

Sveta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #28 - 12 Ноя 2015, 10:02:12

Ну какой я джентельмен? Вы смеетесь надо мной Светлана что ли? Я к вам в гости пришел,в ваш дом.Я на вашей территории.Я всего боюсь.Развейте мои страхи и опасения.
Ну судя по тому, что Вы трижды были женаты - отсюда и вывод напрашивается, что Вы пользуетесь спросом у дам!))
Ох Света,видели бы вы этих дам!!! Я просто тоже не однакратно был там где Гера)))
???  А ТАМ, это ГДЕ?
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #29 - 12 Ноя 2015, 10:04:39

В браке Света он имеет в виду.
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #30 - 12 Ноя 2015, 13:58:59

Ну какой я джентельмен? Вы смеетесь надо мной Светлана что ли? Я к вам в гости пришел,в ваш дом.Я на вашей территории.Я всего боюсь.Развейте мои страхи и опасения.
Ну судя по тому, что Вы трижды были женаты - отсюда и вывод напрашивается, что Вы пользуетесь спросом у дам!)))
Ну как бы не без этого,я вообще парень хоть и стеснительный,но в душе гусар
 
 

ТочкаНевозврата

Новички! Все сюда!!!
Ответ #31 - 13 Ноя 2015, 04:20:46

Светик, как успехи насчёт Gera? Плюс один в папочку или пока сопротивляется? ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #32 - 13 Ноя 2015, 11:08:56

Конечно сопротивляется)) Не забывайте,что я женат три раза был. А это тоже самое,что в плен к ИГИЛ попасть и выжить.
 
 
Сказали спасибо: Долли

Васька

Новички! Все сюда!!!
Ответ #33 - 13 Ноя 2015, 15:24:57

Так игил у светки стажеруются,секир башка сразу.
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #34 - 13 Ноя 2015, 15:37:36

У Светланы походу много кто стажируется)))
 
 
Сказали спасибо: Долли

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Новички! Все сюда!!!
Ответ #35 - 21 Ноя 2015, 03:55:29

Здравствуйте !!! Меня зовут Саша, мне 26 лет, и наркоман((  где то с 19-по 23 года - мой наркотик это трава, марихуанна, какой то промежуток времени были и спайсы, чуть попозже были знакомства с амфетамином, даже винта попил разок, где то раз 5-7 кушал мускатный орех, но в 2012 году в феврале я первый раз попробовал кодеин, съев пачку кодтерпина (в первый раз я испытал сильнейшую эйфорию, такого никогда не было), где то через пол года я начал его переодически подкушивать и желательно было после покушивания через пару часиков это дело закурить дубасом  - тогда тяга усиливалась и становилось очень хорошо... в этом году моя стандартная доза - это 3 пачки кодеиносодержащих веществ, и употреблялось это через день, на форуме зарегился что бы более опытные ребята подсказали как с этим делом завязать...

Я и так ленивый человек, а от опиатов вообще стал не пойми кем... короче мне надоело что я гроблю своё здоровье, и то что трачу на это много денег и времени...  Так что приятного  знакомства;) если что я из Днепра, сейчас 5 день не употребления кодеиносодержащих препартов, а так же первый день на Лирике, есть подозрение что на неё действительно можно подсесть - ибо приняв одну 150 - (меня раслабило, подубило как под слабых спайсом или дубасом, иногда тяга напоминает мускатный орех) второй прием прием капсулы 150 Лирики, был сделан после 8-ми часов после первого приёма, так вот скажу что после второй капсулы - такое ощущение что я под амфетамином, уже 4 утра а я не сплю...  В общем желаю всем хорошего настроения и что бы оно было без доп.веществ. Пишите буду рад пообщаться !!!
 
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #36 - 21 Ноя 2015, 07:42:36

приветъ земеля,если что,пиши в ЛС!!!
 
Енот Полоскунов
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Новички! Все сюда!!!
Ответ #37 - 20 Янв 2016, 16:17:03


Мне так понравилось что написал выше Саша, напишу тоже. :good:

Здравствуйте!!!Моё имя мне не нравится, поэтому буду я Айля. Мне 39 и у меня ранняя шоковая травма* и, соответственно, ПТСР* с ретравматизацией*. Живу в Харькове, хожу к травмотерапевту, состояние на данный момент оценивает он как пограничное. К психиатру идти ещё не надо, т.к. мои действия и мысли вполне логичны. Как я попала на сайт: я ввела в гугле "диазепам":) Недавно я не могла сесть в кресло стоматолога, вернее, быстро вставала(до того как открывала рот), а садиться надо было т.к. загноилась кость от зуба и затягивание приведёт к потере соседних и реанимации(которая очень даже платная)...был у меня диазепам, как раз доза что вводят больным перед наркозом, съела я ещё гидазепам, ещё барбовал и чудо свершилось. Врач внимательно отнёсся, ждал пока подействует и всего 1 раз нервничал когда я что-то кричала и руками махала. Если я не кричу, не дергаюсь во время всяких процедур, то я кричу и дёргаюсь потом от всего подряд и очень долго, пока это длится работать практически невозможно, спать не всегда получается. Мне выписывали какае-то таблетки, но их надо было за что-то купить) Иногда я работаю, у меня даже сейчас есть 2 заказа, но состояние такое, что я в основном порчу уже сделанное.
Сейчас я пытаюсь решить очень важный вопрос в моей жизни (пока не пишу какой именно), это требует очень много сил и активизировалась соматика*, в результате чего я 4-ый день сижу с половинкой нерва в зубе и стоматолог отказывается его долечить из-за того что анестезия не действует, и я подпрыгиваю с иглой в корне до потолка.
К терапевту ходить ещё полтора года, учитывая, что я сильно болею и не всегда доезжаю, наверное дольше. Но я всё равно никогда не буду такой как все, а обыкновенные люди никогда не поймут как можно быть такими как я. Это, наверное, то отчего я решила зарегистрироваться здесь.

*все эти умные слова хорошо и красиво толкует Гугл.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #38 - 20 Янв 2016, 21:30:48

Привет, айля.....ну с твоего поста не понятно про твои лекарственные приключения......
Что ты не здорова, это факт.......ноесли ты не имеешь лекарственных зависимостей.......
То здесь, врядли, кто даст тебе ответ и поддержку....
ИМХО, я не циник, я реалист!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Новички! Все сюда!!!
Ответ #39 - 21 Янв 2016, 11:47:20

Привет, айля.....ну с твоего поста не понятно про твои лекарственные приключения......
Что ты не здорова, это факт.......ноесли ты не имеешь лекарственных зависимостей.......
То здесь, врядли, кто даст тебе ответ и поддержку....
ИМХО, я не циник, я реалист!!!
лекарственные приключения....купила гидазепам, на пачке написано что берёт через 30-60 минут, я съела 2шт, потом 3шт -не "взяло" :dntknw:
алкоголь не прёт и давно, только хуже.
2-ые сутки колупаюсь в интернете на тему "что съесть, чтоб до кресла дойти, сесть и дальше плохо помнить"
берёт гвайфенезин и барбитураты из того что есть дома, причём гвайфенезин берёт с полдозы для взрослого. основная сложность в том, что я не могу рассчитать дозу: мне нужно час-полтора быть тупой и заторможенной, а не кома или неотложка.

собственно, признание что я нездорова дорогого стоит. спасибо. для официальной медицины я абсолютно здорова и как только я веду себя не так, как им хочется, начинаются грубость, оскорбления, смеются и издеваются....

а чтоб было понятнее: психика работает как у ребёнка: наорали, издеваются, истерика начинается......начинается противостояние, невозможность найти компромиссное решение приводит к "бою насмерть"...собственно тут уже кроется ответ на вопросы некоторых "отчего я стал наркоманом?".....а чтоб сохранить себя.... звучит дико, но человек всегда выбирает лучшее для себя, а сохранение здоровой психики первостепеннее сохранения физического здоровья...как-то так...