enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219123 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #340 - 18 Апр 2018, 12:33:01

С правом вето, любой админ-глобус............на данный момент, 4 человека
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alchy

Новички! Все сюда!!!
Ответ #341 - 18 Апр 2018, 13:03:16

С правом вето, любой админ-глобус............на данный момент, 4 человека
Благодарю, я уже хелп DELY отписал, я его не раздражал, кажется, и помню. Подожду, что ответит, а то окажется, что ворвался тут хуй пойми откуда кто, и в край охуевший, лучше от него первоначальный вердикт выслушаю. Если сочтёт нужным помочь, добро даст - тогда буду вас, глобальных просить.
 Ебучий чудный дивный новый мир, я с родины все больше удивляюсь, а точней - ничего не понимаю, и вникать в расклады эти, тем более жить по ним - нельзя так.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #342 - 18 Апр 2018, 21:35:45

я помню тебя как одного из самых креативных и интересных юзеров,так что в нынешний дефицит костяка и олдюзеров форума,твое пресутствие здесь будет очень желанным имхо.
всегда рад общению.таких как ты-мало.
 
Енот Полоскунов
 

Alchy

Новички! Все сюда!!!
Ответ #343 - 19 Апр 2018, 10:07:55

я помню тебя как одного из самых креативных и интересных юзеров,так что в нынешний дефицит костяка и олдюзеров форума,твое пресутствие здесь будет очень желанным имхо.
всегда рад общению.таких как ты-мало.
Потерпите, пожалуйста, если что-то из днева не понравится! это осталось только в записях, в памяти лакуны((
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #344 - 19 Апр 2018, 10:48:54

Ну что-то, на мой взгляд, не сюда ты это дело запостил........если как музыку, то в музыку.....ежили в память, то можно было и в мемориз!
Пушай другие решают!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

leonella

Новички! Все сюда!!!
Ответ #345 - 20 Мая 2018, 14:12:32

Здравствуйте!
Я из РФ, из Новосибирска. Мне уже за 40, больше 20 лет на программе с разными (обычно вынужденными) перерывами.
Года 3 назад подумывала уехать на Украину и попробовать встать на ЗПТ, потому что без опиатов я вообще шевелиться не в состоянии - но тут меня в очередной раз приняли... и вот вернувшись домой я через несколько дней уже нашла уличный метадон, жизнь снова стала нормальной, я начала работать, но буквально через пару месяцев лавочка прикрылась. Теперь я понимаю, что у меня один реальный выход - валить из России туда, где есть ЗПТ, но с каждым годом сил на такой шаг остается все меньше.
Может быть кто-нибудь даст совет, как это сделать? В каком городе будет проще? Куда обратиться? Без гражданства же никак не получится?
 
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #346 - 21 Мая 2018, 07:08:05

не получица без гражданства
на какой еще программе в новосибирске?
 
Енот Полоскунов
 

leonella

Новички! Все сюда!!!
Ответ #347 - 21 Мая 2018, 11:37:52

не получица без гражданства
на какой еще программе в новосибирске?
ну на системе... у нас говорили "на программе"
А как получить гражданство? А платно тоже без гражданства никак?
 
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #348 - 21 Мая 2018, 22:23:08

Почему же... Если в платной клинике, то там полно приезжих - ДЕНЬГИ лучшее гражданство. 
Сам врач или соцраб подскажет как поставить тебя на лечение.
У нас полно ЛКВ (лиц кавказской внешности))), явно не местных - которые получают своё по рецептам... Люди устраиваются. Ты спишись с кем-нить из более активных и продвинутых, уверен, есть тут у нас и энтузиасты и кто хош, и даже люди с подобной проблемой. Спрашивай. Только найди в какой ветке про это, или создайте тему...

Может, как вариант - закосить, что ты типа "беженка" из Крыма? =)  :smile4:
или из Донецко-Луганского региона, мол, попала под раздачу (как многие наркоманы) и у тебя всё бандиты Отняли - и документы,и справки, и всё...
А вообще - есть у нас на ЗПТ люди из РФ (и не только) - это точно.
 
 

leonella

Новички! Все сюда!!!
Ответ #349 - 23 Мая 2018, 06:58:59

Может, как вариант - закосить, что ты типа "беженка" из Крыма? =)  :smile4:
или из Донецко-Луганского региона, мол, попала под раздачу (как многие наркоманы) и у тебя всё бандиты Отняли - и документы,и справки, и всё...
Спасибо за советы! Значит, надежда у меня есть, и даже есть выбор между деньгами, гражданством или закос под беженку... И что, если я вообще без документов приду (а куда?) и назовусь любым именем - это может проканать?!?
Так заманчиво начать новую жизнь, но тогда уже не будет никаких путей назад...
На самом деле, я искренне благодарю за поддержку, теперь хоть есть над чем задуматься!
 
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #350 - 23 Мая 2018, 07:35:04

насчет беженки-это шняга полная,тк пробивается все очень легко.где рождена итд...
разве что скажешь что тебя контузило наглухо и ниче не помнишь,да и то-вряд ле такое проканает.
гражданство ты тоже не получишь,разве что замуж если выйдешь.
остаюца деньги.за них в украине можно купить всьо.
 
Енот Полоскунов
 

Alchy

Новички! Все сюда!!!
Ответ #351 - 27 Мая 2018, 09:06:42

Месяц назад чуть не поменял гражданство из-за ЗТ, но вовремя понял, что от себя не убежишь, свинья везде грязь найдёт и т.д. Пологике - в китай надо ваще, но ведь и это не остановит.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Анестезия

Новички! Все сюда!!!
Ответ #352 - 25 Авг 2018, 10:37:10

Всем привет. Читаю вас лет 7 молча и торчу. В последний год загорелась желанием изменить свою жизнь, лежала в центре 3 месяца, вроде, была самой выздоравливающей, по словам психиатра)) но
еще на центре попробовала метадон)) вышла, покололась немного, но особо не порадовалась,  т.к. 3 года была в кодтерпиновой торбе, рецепторы, видимо, забиты? Походила на зт, из-за проблем со здоровьем бросила и прошла убод.
В трезвости жить нет никакого желания, не помогают ни выписанные антидепрессанты, ни знания, полученные на центрах, ничего.
Колоссальное желание умереть. Толер ко всему.
Вчера, будучи в санатории, сорвалась в город, выкинула 75 мг бакла и почувствовала себя человеком. С утра уже отходняки, хотя на баке я никогда особо не системила, без лирики и фенибута держалась 7 месяцев...
Больше нет сил, нет ни во что веры, нет желания жить. Не знаю, сколько я протяну, буду менять вещества. За последний год больше кумарилась, чем торчать, не могу больше и не вижу смысла. Мужа и детей нет и надо, сколько у меня планов на жизнь было, но все побеждает наркоманИя.
 
 

Magdalinna

Новички! Все сюда!!!
Ответ #353 - 25 Авг 2018, 10:48:06

И чем же тебя утешить, дитя? Мы тут все и сами торчим до талого...

Хочешь жить - ищи что-то типа ЗТ, торч на грани - таблетки, программный мед, жесткая доза, или что-то в этом роде. Не хочешь напрягаться - умри с кайфом. Других рецептов нет.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #354 - 25 Авг 2018, 10:56:36

не надо умирать с кайфом. живи и торчи, раз уж так.

да, статистика безжалостна, процент ушедших в длительный ремисс слишком мал, что бы на него можно было расчитывать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: kent

Анестезия

Новички! Все сюда!!!
Ответ #355 - 25 Авг 2018, 11:20:44

Магдалина, да я знаю, потому и решила отписаться здесь, наконец. Место, где все в какой-то степени друг-друга понимают.
Рю, да, я не раз принимала такое решение. Иногда думала потом, что это просто мозг подрассказывает, типа "да я убью себя, не могу, лучше употреблю")), чтобы получить свое, а там кто знает. Не знаю, сколько времени нужно продержаться в ремиссии, чтобы отпустило. Когда лежишь в закрытом центре, конечно, легче, т.к. нет доступа и приходит смирение, а что потом... Консультанты, стажеры в центрах, кто не срывается палевно, периодически подкалываются. Когда варишься в этом, обзаводишься знакомыми, спустя время много знаешь про всю эту движуху.
У нас обычно говорили про 2%.
Депрессивное получилось приветствие, потому что депрессивное утро) да и для меня всегда срыв "это радость со слезами на глазах"))
 
 
Сказали спасибо: Vladimir, Ри

Vladimir

Новички! Все сюда!!!
Ответ #356 - 25 Авг 2018, 14:36:49

Да тут у каждого своя история....хорошо хоть то что ты действительно по адресу зашла.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #357 - 25 Авг 2018, 14:45:01

Привет Аня (стезия)!))
Постараюсь не быть столь радикальным.
Очевидно, что ты ещё не созрела чтоле... Да-да, как-бы парадоксальным это ни казалось, но, на мой взгляд, это так. С одной стороны - ты уже вроде какбы пресытилась всеми спрыгиваниями и торчем и сама признаешь - на трезвую "толер КО ВСЕМУ". А с другой... Ты ещё так и не нашла себя  без наркотиков.

Не побоюсь показацца навязчивым "со своей ЗПТ", но если ты в Украине, то сегодня, поверь, заместительная программа совсем не та, что была раньше!
Если раньше - ты ежедневно вынуждена была видеть, простите меня люди, одни и те же рожи, от которых устала и бежишь, а тебя эти "программные поддержки" только загоняли в угол. То сегодня - появился реальный шанс самой устраивать свою собственную жизнь, не дожидаясь пока твой организм "снова воспрянет, вокруг все краски снова расцветут, и из тебя снова попрёт былая энергия и желание жить и радоваться!".
 Во-первых - долго ждать.))
Во-вторых, твои рецепторы, видимо, засраны настолько, что только одна стабилизация состояния потребует не один месяц.

В общем, мое мнение - в твоей ситуации есть смысл попробовать вернуть себя через медикаментозную ремиссию.
 Может быть, год, три, пять, а может быть раньше или ещё позже, но добившись внутри себя так желанной душевной гармонии (тобишь "комфортного состояния", даже пусть достигнутого медикаментами!)   тебе в голову перестанет лезть подобный ужас, что лезет сейчас.

 Я не знаю, что еще подсказать (не путать с советом!), но на своем опыте мы с женой решили нечто подобное именно так - пошли на ЗПТ. И кстати, тоже не сразу, а только спутся полтора-два года получили свое, добились желаемого результата.
Серый толер ко всему - развеялся! А депрессии... Ну это жизнь :dntknw:
 Береги себя!
 Как тебе уже здесь мудро подсказали - выбирать тебе!

 ничего не бывает просто так, всё ведёт к лучшему. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Vladimir, Ри, FURIYA

kent

Новички! Все сюда!!!
Ответ #358 - 25 Авг 2018, 14:50:24

В трезвости жить нет никакого желания,
ну не живи в трезвости значит. мы больные люди, употребляй понемногу и живи.  мы все здесь такие и живые же.
 
Владелец маковых полей.
 

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #359 - 25 Авг 2018, 15:35:58

Доброго времени суток. Зовут меня Ася. Случайно наткнулась на ваш форум хоть и слышала о нем раньше , зарегалась и наконец то созрела начать собирать заветные 50 сообщений. Сама я из Прибалтики . Употребляю всего по чуть чуть , а иногда немного больше чем чуть чуть :D в основном пердпочитаю фен, но и от других ништяков не откажусь при случае. В последнее время открыла для себя баклофен. Вообщем будем знакомы =) да и ещё я с соседнего форума тор4.ру)
 
Однажды, возможно, всё может быть..