информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219332 раз)

Васька

Новички! Все сюда!!!
Ответ #60 - 19 Фев 2016, 09:55:02

Да хорош бро,есть тема про ан,пусть там и ищут,и пишут,сам видишь что не любит эту рекламу где попало наш брат .
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #61 - 19 Фев 2016, 09:55:33

Не,я как бы тут не постоянный клиент,но твои посты про "Аллилуя,нам воздасться" встречал даже в нафлубине.И еще где то,хотя может уже потерли,но сначала подумал что в какую то схему адептов попал с преподобным по имени Бро))). После этого вышел с сайта и отключил комп от розетки. Потом поразмыслил и отключил Wi-Fi. Чтобы уж точно не нашли.
По моему глубокому убеждению,тебе Бро нужна своя,благодарная аудитория,которая превознесет тебя,ну и в конце я думаю ты сможешь быть у них духовным лидером. Поверь мне,придурков много вокруг.Их надо просто найти и организовать и направить в нужное русло.
 
 

Sveta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #62 - 19 Фев 2016, 10:21:14

Да хорош бро,есть тема про ан,пусть там и ищут,и пишут,сам видишь что не любит эту рекламу где попало наш брат .
Васька, девушка в этой теме задала вопрос. И именно в этой теме и я и Бро эй отвечали. Не могу понять суть претензий твоих? Он пишет конкретно о том, что ему помогло. Если мне когда-то помог ребцентр - я об этом и писала. Просто у тебя предвзятое отношение к нему. Как в принципе и у многих здесь. Что вас так раздражает не пойму? Что человек жил всю жизнь в торбе, а сейчас завязал?
 
 

Gera

Новички! Все сюда!!!
Ответ #63 - 19 Фев 2016, 10:32:43

Мне кажется,что людям совершенно паралельно завязал он или нет.А вот его гнетущие и призывающие меняться призывы только именно через 12 шагов ,это уже и напрягает,что как дебилам в голову вбивают мысль о 12 шагах и реализации своей личности именно так же как Бро.
А вообще его выход из торбы еще не закреплен годами.Так чисто гон на эмоциях.
 
 

Sveta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #64 - 19 Фев 2016, 12:33:09

Ну да - критиковать легче всего. Это, как в лодке - один гребет, а остальные сидят и ещё покрикивают - мол плохо гребешь, не так надо! Тебе, кстати предлагали войти в Совет форума. Почему ж отказался?
 
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #65 - 19 Фев 2016, 12:58:37

Мазай,это хамство и есть) однозначно!!!
 Вся проблема в том что данный персонаж безапеляционно заявляет и утверждает,что самому кому либо не справиться без программ и выход уйти от наркоты только в них. априори.
тем самым убивая на корню веру в себя и свои силы и укореняя понимание что только так и больше ни как. дак вот такие пассажиры наносят только вред неокрепшим умам молодежи и отбивая желание развязаться и разобраться самому с собой и своими проблемами.   
   только минессота и только их прога вам даст возможность стать Человеком,а не говном в нашем мире (рекламный слоган)))))))))))))))
его там зомбировали он как мененджер повторяет тут и пиарит эту программу,причем нихуя не дешевую. посыл понятен я думаю всем.
Так что Мазай ищи аномалии в своем восприятии действительности.  путей много и каждый идет своей дорогой и нех выводить тут "истину" которая привычна только тебе.   принять или отказаться конечно дело каждого(тут ты нового ни чего не открыл),но рекламировать и утверждать какой либо способ,это не правильно. это не помощь в выборе. потому как и о той же  пресловутой "12 шагов" куча отзывов в перемешку с матом.
и не встречал ни одного вменяемого которому бы пошла на пользу. в полном смысле слова.   а вот дегенератов после этой проги видел хоть отбавляй.

 Да ты не только аномалия - ты ЗЛО. И посылыать меня искать что-то на стороне, надеюсь, тебе аукнеться.
Исключительно - по Правилам.
Но пока ты ещё доступен - можешь верить,а можешь нет, но мой опыт подсказывает, что

1.упомянутое тобой многообразие "дегенератов", обнаруженное тобой в результате твоих изысков как следствие их участия в  одной из самых признанных программ  терапевтических сообществ - ставит под сомнения вменяемость автора таковых умозаключений;

2. во избежание дальнейших кривотолков, хочу заверить, что НАШ форум - является не чем иным, как тем же самым "инструментом" выживания, взаимоподдержки  на принципах "равный-равному" , суть которого  заключается в самом главном - в ОБЩЕНИИ, то есть в Слове! А потому все попытки приуменьшить (аки преувеличить) это утверждение - бесперспективны.
 Кстати, НИКТО здесь не принуждает "служить Высшей силе" и вообще признавать её как таковую - это удел дискуссий.
А все дискусы на предмет выздоровления у нас только приветствуются и даже для них есть специальная рубрика;

3. надеюсь, что только благодаря дистанционному Общению и пресечению всех попыток хамства, проявлений агрессии в любом виде- на Мотыльке уже много лет  сохраняется МИР и приверженность к Нашей философии - Снижения ВРЕДА.
 Пичем ВРЕД для нас, живущих с наркозависимостью, со временем обретает всё более гнусные формы. Это уже не риски связанные инъекционным употреблением, а - ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ , ПОЛИТИЧЕСКИЕ и самые распространенные - СОВКОВО-ЖЛОБСКИЕ атаки, направленные на разрушение сообществ изнутри. А потому -последним нужно противостоять беспощадно, как с вредительством. :pardon:

ИМХО.
 зы/ не нравица мнение? Оспорь.
Не нравицца персонаж? Есть личка.
Хочешь донести что-то или конкретно развить конкретную тему?  ИДИ В СПЕЦИАЛЬНУЮ РУБРИКУ!!!
В данном случае - это NA.
   
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #66 - 20 Фев 2016, 21:37:01

12 шагов..религиозные центры...
это для девочек..

Я знаю только один метод..

Когда ты подсел на наркоту,
она становится ВСЕМ..
Главной потребностью...
Основным инстинктом...

Наркоман это животное

А животное нужно сажать на цепь..
Морить голодом...только хлеб и вода
Гадить по расписанию..
Спать по расписанию..
За нарушения - наказание...

Боль, Унижение -лучшие учителя..
Злость это мощная сила...
Злость на учителей..
Злость на себя..

Начнут просыпаться нормальные
Человеческие потребности..
...обретут утраченую ценность...

Через месяц под присмотром:
Трудотерапия, спорт, религия и др.

Я так с героина слез..давно

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #67 - 21 Фев 2016, 02:24:09

отождествление 12 шаг проги с религиозными и непременно с ребцентрами -признак нехватки информации. Достаточно признать свое бессилие перед наркотиком и одного товарища по несчастью,как вы сами невольно становитесь прототипом эн- эй, а  все ваши стремления к выздоовлению так иль иначе -ШАГИ

 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #68 - 21 Фев 2016, 10:03:17

Mazay
Так я не вижу разницы
И между 12ю, Макдаком и Сайенталогией..
Это не подходит ни тебе, ни мне,
ни кому- здесь...
Только впечатлительным мальчикам и
девочкам...

От 12 воняет америкой, сектой, пирамидой, сетевым маркетингом и пр.др.

У нас другая история, другой менталитет..

12 -это типичная модель нации
которая ничего не дала миру,
кроме развлечений...

Узнай лучше как лечат нарков
в Китае например...
В других самодостаточных странах...где есть богатая история...
и история выживания...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #69 - 21 Фев 2016, 12:28:01

да
вкетае самая лучшая программа излечения!
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #70 - 21 Фев 2016, 15:20:58

Dely
Суть в том, что
В Китае лечат китайцев..по-китайски
А в Америке -американцев..
по-американски...

У нас свои методы лечения...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #71 - 21 Фев 2016, 15:49:49

да?
а в никарагуа по никарагуански?
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #72 - 21 Фев 2016, 16:45:45

Не знаю..
Ты-узнай..
И в личку напиши
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Айля

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Новички! Все сюда!!!
Ответ #73 - 23 Фев 2016, 20:42:40

12 шагов..религиозные центры...
это для девочек..

Я знаю только один метод..

Когда ты подсел на наркоту,
она становится ВСЕМ..
Главной потребностью...
Основным инстинктом...

Наркоман это животное

А животное нужно сажать на цепь..
Морить голодом...только хлеб и вода
Гадить по расписанию..
Спать по расписанию..
За нарушения - наказание...

Боль, Унижение -лучшие учителя..
Злость это мощная сила...
Злость на учителей..
Злость на себя..

Начнут просыпаться нормальные
Человеческие потребности..
...обретут утраченую ценность...

Через месяц под присмотром:
Трудотерапия, спорт, религия и др.

Я так с героина слез..давно
прямо садизм :pardon:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #74 - 23 Фев 2016, 20:44:44

Да, мне тож как-то не очень понравилось!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #75 - 24 Фев 2016, 17:31:55

Dely
Суть в том, что
В Китае лечат китайцев..по-китайски
А в Америке -американцев..
по-американски...

У нас свои методы лечения...

2 Стоит _...
 
У кого это - "у нас"?
И какие они конкретно эти "свои методы"?
И опять же - у насть ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА, где люди делятся своими впечатлениями и в частности - отношением к  пошаговой методе. Ан нет - упрямо, где хочу, там и затеваю дискус.
Я постараюсь не вникать в предмет этого бесконечного спора уже потому, что чтобы мы не называли "своими методами" -  все они имеют начало и продолжнение. А после ЛЮБОГО начала - мы устремяемся в путь И абсолютно пох, какая это философия - очевидно одно -любой путь состоит из шагов.
 Мне пох - как мы назовем модель 12 -ти - пока именно эта модель признана во всем мире - САМОЙ массовой и самой продуктивной.НЕ следует путать терапевтические сообщества с сектани. Уже  потому хотябы - что в отличие от сект - в АН - ты ВОЛЕН и никто тебя не держит...
 И последнее - путь "мальчиков и девочек" к совершенству может длиться до глубокой старости... И до сих пор в Дании и штатах можно втсретить старцев хиппи ровесников Хендрикса и Моррисона, умостившихся на герыч ещё во Въетнами. И только глупец может считать, что 12 шагов лишь обман, а шаги эти если пройти, то ... прозреешь. 12 шагов - это ВЕЧНЫЙ путь, без конца, как ход часовой стрелки... Только с каждым кругом мы поднимаемся по спирали всё выше к вершинам СОБСТВЕННОГО познания и самоанализа... Ну а если такие шаги удобнее делать в группе - флаг в руки! - ничего в этом нет плохого. В подтверждение - мллион алкаголиков держаться на плаву исключительно благодаря постоянному посещению групп АА, где на их глазах мир меняется, меняются люди.... И всё в этом движении направленно на одно - УДЕРЖАТЬ себя в трезвости и помочь удержаться другим - таким же. Даже если возрастные преграды многим кажутся непреодолимыми, а сами группы - этакий замес конъюнктуры и манипуляций. Кто так считает - никогда не был на настоящих встречах АА и АН... увы.... :pardon:
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #76 - 24 Фев 2016, 19:17:37

Спорить не хотел...
Просто обозначил свою позицию..

И тут многие высказались.."НЕВТЕМУ"

"У нас" -имел ввиду Украину и РФ..
Для меня это один народ...
БРАТЬЯ..СЕСТРЫ
Я родился на Украине..
Но давно живу в России

А эти 12 шагов...
То что для американцив хорошо,
нам нахуй не надо


Ты...забудь...
А я помнить буду..

В смысле забудь?
У меня родня на Украине..

Со мной работают украинки..
Одна с Харькова, другая с Луганска..

Да я и не о Политике и всей этой боли..
Да и твой пост удалят...
 
« Правка: 10 Мар 2016, 02:26:13 от ILUXA »
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #77 - 25 Фев 2016, 09:09:33

стихи прямо
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #78 - 25 Фев 2016, 15:45:44

Опять агрессия...
Откуда эта ВАТНАЯ ненависть?! "Что американцам хорошо - нам нахуй ненада"

"Да вам ваще сталось только остальной мир окончательно засрать также, как свой засрали, где живёте..." - это (с) слова героя одного из российских фильмов... Однако, "своё ж гавно не воняет", не так ли?  :dntknw: :smile4:

Причем здесь америанцы ("пиндосы-америкосы")??? - к слову среди Наших форумчан есть юзеры - граждане США и  Канады...
Бл, как ни крути - рискуешь скатиться в политику... Откуда, бл, в людях ( я вообще о  людЯх) - беруцца эти фобии.
 Недавно просмотрел  2 фильма. Оба фильма считаю "нашими",хотя один российский, второй - эстонско-грузинский.
Это "Родина" Буслова ("Бумер") и "Мандарины". Рекомендую тем, кого реально волнует вопрос "Кто мы?", а не видовой принадлежности к нации, роду, семейству и прочей ...  лжепатриотической лабуде в её самой страшной  - латентной - форме.
  :dntknw: 

зы/ о 12 шагах более предметный дискус см. здесь:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,948.msg455370.html#new
 
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #79 - 25 Фев 2016, 16:24:40

Опять демагогия...
Отвечаю последний раз...
Спорить с тобой не интересно..
Понятно- тебе же лицо сохранить...

Хорошо. Наши это те кто говорят
на нашем языке...
И умеют думать и анализировать..
А не слепо верять раздутому...

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине