информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 218923 раз)

Всегда бороться

Новички! Все сюда!!!
Ответ #600 - 18 Сен 2018, 14:30:55

Привки Маша. Я смысла тоже не видел. Писал уже где-то что без наркоты я как голый ходил.Не комильфо. . состояние было где-то два года такое. Потом девченку крутую встретил ( жену) Смотрела мои фотки сказала что с таким бы и не поздаровалась бы даже) Вот так то . Так что крепись и будь красивой ")
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #601 - 18 Сен 2018, 15:04:48

Эх, а я сорвался. 3 дня было терпимо, на 4 день заболело все что можно, головокружение, обморочное, запор, терпел-терпел выпил половинку клона, все как рукой сняло, ну думаю завтра с новыми силами. Хрен там, сегодня 5-й день - с утра мутняк, боли спине, голове и глазах, кофе вообще не раздуплил, еще резко обострился давний синусит, вобщем, снова не вытерпел кинул 5 мг гидика, опять попустило.     
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #602 - 18 Сен 2018, 15:17:53

Пробей феназепам 2.5 мг, будешь пить раз в сутки колесо....дней 10, затем на лирику и ещё 10, можеш уже с той терапией которую назначили....
За место фиников, коль у вас сложно, любой транки тогда...хавай хоть году, она же тоже снимает, финик это в идеале....
Чему врачей учат, симптомы отмены не знают, не знают и не понимают, что с танков резко снимать нельзя блять
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #603 - 18 Сен 2018, 15:29:42

Фена нету и не знаю где купить, но у меня клона тонна. Вообще психиаторша мне говорила, что надо сокращать, но в конце сошлись что я буду пить по половинке, если сильно припечет. Есть еще гидазепам, но он гадостный, толком не снимает и от него живот болит. Наверное буду пока по половинке клона добавлять.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Новички! Все сюда!!!
Ответ #604 - 18 Сен 2018, 15:56:06

Она может выписать феназепам....если даже снизишь клон до 1/4все равно будет ломать
Ну ссука с медициной хуй каши сваришь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

toshibar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Новички! Все сюда!!!
Ответ #605 - 21 Сен 2018, 11:38:07

Небольшой отчет о неделе воздержания. Состояние не ахти, слабость, тахикардия, напряжение в теле, боли периодически по суставам. Из 7-ми дней 4 пил толи половинку клона толи 5-ку гидазепама так как вообще было совсем никак. Сны яркие продолжаются типа осознанных снов, и после них утром состояние херовое, час -два не могу проснуться, кофе не спасает. Не смотря что я пью миасер, от которого рубит в сон вечером наповал. Но не так приятно расслабленно как от бензов или бухла, а просто как буд-то теряешь сознание.  Хочется бухануть неимоверно.
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #606 - 21 Сен 2018, 12:21:09

это пройдет скоро.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Новички! Все сюда!!!
Ответ #607 - 24 Сен 2018, 18:20:13

Добрый ночи.
Магда люди уходят с метала, у меня сейчас товарищь гостит спрыгивает с метала , ходил на ЗПТ 5мес, начал превращаться в овоща, сам провисел 24года на опиухе, щас работу в Германии предложили, висеть его уже задолбало. Денег у него нет, так, что прыгает на домашних делах  уже 12день пошел, дела не прут но полностью снимают весь негатив и дают сон, через 18дней в течении 3суток закроется буприком и через день в Германию. Еще один товарищь на очереди сейчас сбивает дозу. Так , что люди реально уходят с металла.
Всем доброго вечера.
Напишу чем закончилася сельская эконом спрыжка с метала. Все это время мы товарища поддерживали домашними делами из расчета 3куба в сутки, больше было беспонту он ее всеравно не чувствовал. Но куб 1 в обед и перед сном снимал весь негатив металовых ломом. Настало конец 4недели и решили , что металовые ломы отпустили, настал черед спрыгивать с ширева. С утра сделав несколько дорожек бупра начали , через пол часа явно , что то пошло не так, бупр не зашел правильно, приятеьля колбасило кидало то в гарячий то в холодный пот , вообщем помучавшись еще пару часов было принято решение отсрочить прием бупра еще на неделю. Благо ширка быстро сняла все негативные симтомы от неудачного приема бупра. Настал конец 5недели, попытка с бупром номер 2 и о чудо бупр зашел как надо, ложили по язык(за сутки уходило 3половинки 2мг таблетки). Так как продолжительность нахождения на шировой системе было 5недель, то решили не злоупотреблять бупром и после 3суток его отменили, что бы на него не залезть. А на четвертый день дали 4таблетки 50мг трама. И о чудо прошла неделя от меда не кумарит, от ширева тоже, от бупра тоже(не успел залезть). Уже взяли билеты в Германию ждет тяжелая но денежная работа(по нашим меркам 150евро за день)и есть где жить.
Вывод из всего этого такой, метал редчайшее дерьмо(только как лекарство для спрыжки в очень коротком промежутке времени, либо у людей полная жизненная безнадега). Спрыгнуть можно и с ограниченым бюджетом но нужно грамотно прощитать все шаги. Если кому нужна будет более подбобная консультация пишите, по возможности подскажу.
Всем добра.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, kent

satana666

Новички! Все сюда!!!
Ответ #608 - 29 Окт 2018, 22:18:15

Добрый ночи.
Магда люди уходят с метала, у меня сейчас товарищь гостит спрыгивает с метала , ходил на ЗПТ 5мес, начал превращаться в овоща, сам провисел 24года на опиухе, щас работу в Германии предложили, висеть его уже задолбало. Денег у него нет, так, что прыгает на домашних делах  уже 12день пошел, дела не прут но полностью снимают весь негатив и дают сон, через 18дней в течении 3суток закроется буприком и через день в Германию. Еще один товарищь на очереди сейчас сбивает дозу. Так , что люди реально уходят с металла.
Всем доброго вечера.
Напишу чем закончилася сельская эконом спрыжка с метала. Все это время мы товарища поддерживали домашними делами из расчета 3куба в сутки, больше было беспонту он ее всеравно не чувствовал. Но куб 1 в обед и перед сном снимал весь негатив металовых ломом. Настало конец 4недели и решили , что металовые ломы отпустили, настал черед спрыгивать с ширева. С утра сделав несколько дорожек бупра начали , через пол часа явно , что то пошло не так, бупр не зашел правильно, приятеьля колбасило кидало то в гарячий то в холодный пот , вообщем помучавшись еще пару часов было принято решение отсрочить прием бупра еще на неделю. Благо ширка быстро сняла все негативные симтомы от неудачного приема бупра. Настал конец 5недели, попытка с бупром номер 2 и о чудо бупр зашел как надо, ложили по язык(за сутки уходило 3половинки 2мг таблетки). Так как продолжительность нахождения на шировой системе было 5недель, то решили не злоупотреблять бупром и после 3суток его отменили, что бы на него не залезть. А на четвертый день дали 4таблетки 50мг трама. И о чудо прошла неделя от меда не кумарит, от ширева тоже, от бупра тоже(не успел залезть). Уже взяли билеты в Германию ждет тяжелая но денежная работа(по нашим меркам 150евро за день)и есть где жить.
Вывод из всего этого такой, метал редчайшее дерьмо(только как лекарство для спрыжки в очень коротком промежутке времени, либо у людей полная жизненная безнадега). Спрыгнуть можно и с ограниченым бюджетом но нужно грамотно прощитать все шаги. Если кому нужна будет более подбобная консультация пишите, по возможности подскажу.
Всем добра.
Не хуя себе,да ты в раю был человек)((это не спрыжка ,а колево.вот наркоанмы пошли)((
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Jeka

Новички! Все сюда!!!
Ответ #609 - 30 Окт 2018, 00:16:29

Старой закалки Satana мы тебя постарше будем и , что такое помогать друг другу еще не забыли, жаль мало нас осталось. А товарищь в Германии нормально вкалывает, на наркоту смотреть не может. Сейчас мне  коробку автомат б/у нашел подшаманили и отправил(не взял за это не копейки, даже за пересылку), моя развалилась, вот ,что значит взаимовыручка и тебе желаю таких друзей.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, USSER, hatab

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #610 - 30 Окт 2018, 04:58:05

да прям не может,а еще бошки ногами давит и буцает,как мои кентики бывшие ныне эммануиловцы в нововолынске.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #611 - 30 Окт 2018, 19:14:09

Аж 5 месяцев...)) по 50мг и стал в овощ превращаться...
Ну мы тогда с нашими дозами и сроком - сухофрукты :pardon:
Жень, прости, я может, многого не знаю, но из написанного - чувак  в легкую (судя по дозировке ширева) перешел с метадона на ширку. Перешел или вернулся... И мне не совсем понятна "причинно-следственная связь"  и вывод - "Вывод из всего этого такой, метал редчайшее дерьмо". (???? из чего вывод??)
Причем это утверждение после того, что "люди реально уходят с металла.", то есть спрыжка вполне реальна. Как-то...  :dntknw:

 С буприком. Разумеется - как антагонист Б реагирует не только на металл , но и в ряде случаев даже на ширку. НЕ зря на детокс советуют идти на кумаре после 3 суток и прокалывают с седативным сибазоном и буратином.))

А в целом - отрадно, что в очередной раз победила МОТИВАЦИЯ - возможность заработать денег и стать свободным в большей степени, нежели просто перекумарив..
 :ok:
 
 
Сказали спасибо: ILUXA

USSER

Новички! Все сюда!!!
Ответ #612 - 30 Окт 2018, 20:54:48

Внатуре интересно про товарища скоко он на метале был и какая дозировка? Что же тогда меня ждет если я захочу слезть,даже думать не хочу
 
"Колешься не закалывайся."
 

МихалковМ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #613 - 16 Ноя 2018, 21:12:02

Всем доброго времени суток.Зовут меня,Миха,второй раз я у вас в гостях,отличный форум.в кратце о себе: живу в Одессе в торбе с 17 лет правда был небольшой перерывчик длиной в 10ти летний брак,но как и все хорошие быстро заканчивается, так и мой перерывчик закончился и снова движ....мать его!!!!сейчас в Праге на зароботках,запасы зптшного мёда подходят к концу. Вот и решил узнать может кто есть на форуме с Праги .если кто че знает буду признателен.С уважением Миха.
 
 

Ри

Новички! Все сюда!!!
Ответ #614 - 16 Ноя 2018, 21:51:49

Миха привет! вчера как раз один парень спрашивал: есть кто из Чехии? он сам пытается бупренорфина там нарулить, вряд ли он что-то подскажет.   а так не встречал тут больше никого из Чехии.

ага, вот нашел!

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, есть кто то из Чехии? не могу найти субик (
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #615 - 17 Ноя 2018, 00:03:22

еще не забываем, что любые мутки на форуме запрещены
и ресурс у нас сугубо информационный, и "если кто че знает",
то знают много, но знание это заключается в веществах,
а не в том где их взять. а поэтому - приятного чтения,
как говорится. что то мутить, или искать у кого -
ты попал не туда - 100%.
 
Скворец
 

brightmoom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #616 - 26 Ноя 2018, 21:02:40

Здравствуйте
Попала случайно, меня просто выбросил googl по запросу на необходимую информацию
С правилами ознакомлена - не мутить и не флудить  :mda:
С уважением ко всем присутствующим
 
 

satana666

Новички! Все сюда!!!
Ответ #617 - 26 Ноя 2018, 21:04:18

Привет незнакомка, а хули тогда делать то))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: brightmoom

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #618 - 26 Ноя 2018, 21:17:02

С уважением ко всем присутствующим
заходи, присаживайся. Чай, кофе?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa, brightmoom

brightmoom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #619 - 26 Ноя 2018, 21:24:28

привет)
общаться, учиться (прастихоспади) и
немного поддержки и хороших слов, мне кажется, никому не помешает