enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217301 раз)

Zh.o.v.

Новички! Все сюда!!!
Ответ #740 - 28 Фев 2019, 17:43:21

Те тоже на второй день после метадона собирались мантрами  и турником лечиться от кумаров.
я же на счет бега - это с иронией. это лишь фантазии о том, как может выглядеть новая жизнь.
с тем же успехом мог бы написать "стану губернатором - это меня отвлечет" :)
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #741 - 28 Фев 2019, 17:47:33

Даже Джанки слилась))какой бы настрой не был организм убивать и так еле живой не получится,себя не наебешь)Можно конечно в лет 25 у меня получалось даже,но недолго.
Она и не отвлекалась.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #742 - 28 Фев 2019, 17:51:49

Это другая,та спортсменка же.
 
« Правка: 02 Мар 2019, 13:03:51 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #743 - 28 Фев 2019, 18:24:52

да что та, что та — не отвлекались :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #744 - 28 Фев 2019, 18:27:21

Аха ха и не говори)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom

Zh.o.v.

Новички! Все сюда!!!
Ответ #745 - 02 Мар 2019, 19:59:17

8 дней. По ощущениям - 8 тысяч лет.
сижу за компом. злость и раздражение. мысли: "быстрее бы понедельник". На работе проще отвлечься. А в холодильнике 3 литра пива. 3 дня как лежат. Купил так как были по акции и стоили на полторы гривны дешевле (это знак судьбы! пусть просто лежат, пить не буду! - решил я).
Часто открываю дверь холодильника и с тоской на них смотрю. пытаюсь выпить много воды, глядя на холодные бутылки (не помогает!).
Настроение раздражительное и депрессивное... мозг ищет предлог по которому надо выпить.
Вот, ровно пол-века с Пограничный конфликт на острове Даманском. Помянуть бы... А какое я к этому отношение имею? хз...
... вспомнился мой первый начальник. Мне тогда было 20, ему столько сколько мне сейчас. Тогда я не пил. Даже шампунь на новый год. Мне и так хорошо Было. Нет, как то раз выпил аж два стакана вина - бросила девушка. Думал "сейчас весело станет". Х. там! тошнило и голова кружилась... прошли годы... и вот я дни считаю, как "железная маска" в Бастилии!
Так вот, говорил он мне "завидую я вам (на Вы обращался! культура!), не пьете! а я не могу. Точнее могу, но становится от жизни так тоскливо, что хоть в петлю." А у него и должность хорошая и семья благополучная... Не понимал я этого.
Сейчас навязчивая мысль купить Лирики, которую так хвалят на этом форуме. Мысли "это лучше чем алкоголь". Но пока держусь.
Был знакомый. От родителей досталось 2 хаты. Здоровье хорошее. Начал употреблять. Работать не хотел. Зарабатывал тем, что одну хату сдавал, а во второй разрешал свариться. Прошло время. Его сдали ментам. Менты отжали одну из квартир. Как? он был тепличным наркоманом. Говорил, что в тюрьме не выдержит. Предпочел продать хату. Отстали. Ненадолго. Продал бы вторую, но так как в наследство так и не вступил - не смог. Как то после дозы отказали ноги. привезли в больницу. Предпочел "раскумариться", несмотря на состояние. Впал в кому. Умер. Оставшаяся хата досталась барыгам.
У него было аж 2 хаты в Харькове. Здоровье и будущее. Детей он так и не завел. Ему было 40.
Я к чему это пишу - народ, с точки зрения эволюции - главное успеть размножиться. Остальное фигня. Это придаст хоть какой то смысл нашей жизни. Правда знающие люди справедливо меня поправят вопросом "а кто ж с тобой размножиться - то захочет?" и ответить то мне нечего будет... ((
Народ, пишите в личку, буду рад моральной поддержке! Общаться не с кем. На работе все правильные - спортзалы, фитнесы... не поймут... пишите мне, буду признателен!
 
« Правка: 02 Мар 2019, 21:00:52 от Zh.o.v. »
 
Сказали спасибо: Ри, kent, dede

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #746 - 02 Мар 2019, 20:08:17

Точно, китайцы решили подзалупицца тогда
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Zh.o.v.

Новички! Все сюда!!!
Ответ #747 - 02 Мар 2019, 20:29:09

на смесях я был (хотя, почему "был"? прошло лишь 8 дней). водку с пивом смешивал. а печень уже того. И разбитость по утрам... и вот, спустя три года решил завязать...
 
 

Zh.o.v.

Новички! Все сюда!!!
Ответ #748 - 02 Мар 2019, 20:47:42

Точно, китайцы решили подзалупицца тогда
в итоге проиграли тот бой, но выиграли холодную войну. а подвиг наших бойцов стал нелепым и не нужным... увы.
 
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #749 - 02 Мар 2019, 21:50:49

Знов дети это смысл жизни.Без детей хоть трезвый и богатый пизда.Это элементарные вещи.В 40 лет у меня есть знакомые без детей,там помочь нечем.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Zh.o.v.

Новички! Все сюда!!!
Ответ #750 - 02 Мар 2019, 23:00:51

а причина? со здоровьем проблемы или просто не хотят? так сейчас много всяких ЭКО итд... было бы желание и деньги.
у моей бабушки было 5 детей. Выжило 4. Семья была неблагополучная. Бабушка при живом муже все деньги любовнику. Но не пьющие были! Вода - через дорогу в колодце... и ничего.
 
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #751 - 02 Мар 2019, 23:05:14

С головой)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan, hatab

Fant

Новички! Все сюда!!!
Ответ #752 - 04 Мар 2019, 01:33:45

С 14 лет жрал трамадол, потом катер, лирика и  пришёл к 1грамм мёда в день щас пытаюсь скинуть дозу ставлю 0.25 в сутки и 300мг перегабалин. По ощущениям вот вот умру. Этот чек мёда я даже нечувствую, в трусячке рыгачке заливаясь потом . ещё и пах завыебывался контроль идёт а не могу продавить, кароче задувы ч горем пополам получается в другую сторону , но короче беда, подсквжиье как взять таблетки на программе, лаве нет я крякну скоро.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #753 - 04 Мар 2019, 09:45:20

Это перевод меда,на фига столько делать.5 раз на дню фигачить,раз сделал и нормально,через сутки ещё.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Fant

Новички! Все сюда!!!
Ответ #754 - 04 Мар 2019, 11:57:23

Мне поебать кто верит кто нет. Ебенил последний месяц по 2-4 чека в камнях. Щас ставлю чек по ощущениям буд то половину помогает буквально до вечера, у меня полопались сосуды в глазах, так харит просто пизда. Я работал на 2х работах . работа у меня на морских буксирах , зарабатывал заебись! Я некого непрошу верить неверить, как срезать дозу побыстрее или куда ехать подскажите. Пожалуйста.
 
 

Наблюдатель

Новички! Все сюда!!!
Ответ #755 - 04 Мар 2019, 12:48:27

Мне поебать кто верит кто нет. Ебенил последний месяц по 2-4 чека в камнях. Щас ставлю чек по ощущениям буд то половину помогает буквально до вечера, у меня полопались сосуды в глазах, так харит просто пизда. Я работал на 2х работах . работа у меня на морских буксирах , зарабатывал заебись! Я некого непрошу верить неверить, как срезать дозу побыстрее или куда ехать подскажите. Пожалуйста.

Ты внатуре прикалываешься или просто мазохист вдумчивый? Ты что все это время его сам-на-сам делал, с собоянниками не говорил?
Как это ты сразу после 1-го грамма чек делаешь? Ты его по-идее даже прочухать не должен - так физуху снять на часа два, выиграть время для маневра не более. 
У мну доза была немного побольше, и я очень близко познакомился с особенностями таких дозировок - вечером поставился, а утром уже крутить начинает, сопли-слезы все дела, еще и руки трусятся.
Сбивай дозу. Только не эту дрочню в чек, а именно ту, которая тебе необходима. Будет тяжело (лучше в эти дни не работать - придумай какую-то отмазку или подгадывай к своим выходным). Рецепт с медом не сложный. Поставился сколько там тебе нужно в сутки (я колол 3-4 раза, утром 2 чека для старта, а дальше как уж получалось, на ночь обязательно ставился), после трое суток вообще его не трогаешь (опиатами не лечимся), терпишь, на 4-е ставишь ровно половину от своей предыдущей дозы. Поправит будь здоров, еще и много может быть. Привыкаешь к именно этой дозе (сниженной), не догоняешься в самый-самый крайний раз в честь праздника. Как только она станет для тебя комфортной (обычно 7-10 дней), снова перерыв в 3-е чистых суток, на четвертые - опять половинишь. Снова осваиваешься на ней. Чем больше таких шагов, тем больше дней уйдет на привыкание организма к новой дозе. Ну и т.д.
Я смог сбить до чека на двоих. Дальше эта метода уже не работает (во всяком случае, у меня). Потом у меня была больничка и долгие-долгие кумары дома.

И да. ЗПТшная хуйня тебе сейчас ну никак не поможет. Столько тебе не выпишут.

Это перевод меда,на фига столько делать.5 раз на дню фигачить,раз сделал и нормально,через сутки ещё.

Это ты сейчас так говоришь. Я вот раньше тоже говорил: раз в неделю - и заебись, потом, раз в три дня - самое оно, затем, каждый день - месяцок можно, ну а дальше - а почему-бы второй раз не поставится, раз стаф есть? А там и третий был не за горами и т.д. Когда есть деньги, но нет тормозов доза, даже медовая, набивается ох как резво.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: madseason, Dimas077, dede, Fant

madseason

Новички! Все сюда!!!
Ответ #756 - 04 Мар 2019, 13:36:03

Такие дозы у единиц,у серьезных,или у кого денег до хуя.Себя жалеют бедненьких.
вот можно верить-не верить, но мне, опять же, как и Fant’у, совершенно похуй на «не верю», вот серьёзно) тем более, зная уже этот форум «от» и «до».

Fant, послушай Наблюдателя - дело говорит)
 
« Правка: 04 Мар 2019, 14:59:59 от madseason »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Dimas077

Fant

Новички! Все сюда!!!
Ответ #757 - 04 Мар 2019, 14:26:54

Спасибо за пояснения. Выпил Огранию 300 , 2 калеса сиган, 5 таблеток кодтерпина, маленькую левану и 2 габвпентина, поменял барыгу взял у цыганей там они чемто подбадяживают..хз как тропик ,незнаю демик?хз и поставил пол чека. Как не смешно , физику попустило!  Хотя вчера ставил целый чек чистейший тупо камень . и непрочухал ничего полный оцтой будто половину половины .. Я задумался и понял,что я просто привык к этим делам, сменю на время барыгу посмотрим, что будет хочу до пол чека в день
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #758 - 04 Мар 2019, 18:16:35

А прочухал ты, потому-что венегрет аптечный помог. Настоятельно рекомендую прислушаться к совету Наблюдателя, а не добавлять аптеку. Кумар потом будет мама не горюй. К твоей дозе это лишнее. Я сделала такую ошибку. Стала прегу добавлять, чтобы толер как-то притормозить. Теперь в тупике. С мёда как слазить, прега то уже не тянет без него никак?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Fant

Кололей

Новички! Все сюда!!!
Ответ #759 - 04 Мар 2019, 19:03:40

А я парюсь со своими 1/4 чека раза два в неделю, наверное придется уходить с форума , я младенец походу ,школьник который на выпускном ,стоя рядом со старшими унюхал дым ганжа , ебать 2-3 чека в день!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...