enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 219206 раз)

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #760 - 05 Мар 2019, 11:30:58

А я парюсь со своими 1/4 чека раза два в неделю, наверное придется уходить с форума , я младенец походу ,школьник который на выпускном ,стоя рядом со старшими унюхал дым ганжа , ебать 2-3 чека в день!
Тип на больничке с нами лежал 8 чеков в день ))) там пизда , гниёт.
 Бабок дохуя было по загранкам на верталетах работал.
 
 

Fant

Новички! Все сюда!!!
Ответ #761 - 05 Мар 2019, 12:13:49

На лирике я уже больше года. Без неё вообще ничего не помогает даже мёда грам уебать один хер её не перебить. Разве, что ненадолго но если надо ити по улице или куда-то пот ручьем! Вчера нашкрябал ещё на ночь чек поставил проснулся уже в кумаре, выпил ограния 300мг с леваннрй и иду чек на двоих делать . бо нужно поехать на работу заявление на увольнение написать дабы не уволили по статье, на вторую работу беру месяц за свой счёт. Хочу скинуть дозу до пол чека в сутки. Хотябы. Очень хуево . ничто не помогает , правда я негнию все норм. Но крутит оч жестоко
 
 

FOХ

Новички! Все сюда!!!
Ответ #762 - 05 Мар 2019, 12:16:12

Тип на больничке с нами лежал 8 чеков в день ))) там пизда , гниёт.
 Бабок дохуя было по загранкам на верталетах работал.
Я так понял в пах делал? Никакие другие вены такого не выдержат блэт.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Fant

Новички! Все сюда!!!
Ответ #763 - 05 Мар 2019, 13:31:35

Медовые люди практически все в паховой вене. Мёд съедает все вены практически сразу....(
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #764 - 05 Мар 2019, 14:38:19

Тип на больничке с нами лежал 8 чеков в день ))) там пизда , гниёт.
 Бабок дохуя было по загранкам на верталетах работал.
Я так понял в пах делал? Никакие другие вены такого не выдержат блэт.
Мы как-то такие подробности с ним не обсуждали. У нас во дворе еще со времен ширки все по паху двигаються. Не чего такого та же вена, знал бы раньше колол бы сразу туда .
 Да и человек он был гнилой не только в прямом ,а и переросном смысле. Еще и стукач.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Новички! Все сюда!!!
Ответ #765 - 05 Мар 2019, 14:44:18

Вот и пусть гниёт дальше
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #766 - 05 Мар 2019, 15:04:28

Ну настрой у него был что надо. Гниющий , а рука вообще как у папая не функционирующая. Он не гнался за таблами, не клянчил под сестринской как многие. И через год хотел по спец. опять работать. Ну что человек такой ну люди всякие бывают, зла не желаю все равно. Да и не из мира нарков он был.
 
 

Кололей

Новички! Все сюда!!!
Ответ #767 - 05 Мар 2019, 15:20:12

Нихуа себе, не из мира, 8 чеков, это не из мира?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #768 - 05 Мар 2019, 18:27:17

Я тоже не верил. Но потом пацаны сказали что всяко бывает . Не 8 чеков , а 7 я вспомрнил. Ну я думаю где 4 там и 7 можно поверить. Я в жизни чек не колол пол чека в сопли.
 
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #769 - 05 Мар 2019, 18:29:07

Если не за один раз конечно))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #770 - 05 Мар 2019, 18:48:42

Конечно не за один ))) ты на пииколе?  :grin: суточная доза.
 
 
Сказали спасибо: dede

Zuxel

Новички! Все сюда!!!
Ответ #771 - 07 Мар 2019, 10:54:11

Хэх дочитал 39 страниц, такое теперь впечатление как будто я вас уже всех знаю )) Я Дима, полных 30 лет, с них травка плотно со школы, потом аптека кодеиновые, и вот 4 года семичка.
 
👼
 
Сказали спасибо: Dimas077

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #772 - 07 Мар 2019, 11:03:17

Хэх дочитал 39 страниц, такое теперь впечатление как будто я вас уже всех знаю )) Я Дима, полных 30 лет, с них травка плотно со школы, потом аптека кодеиновые, и вот 4 года семичка.
Потом общалку почитаешь, там 11000 страниц всего. Вообще родственников найдешь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: DELY, АНТОХА 13, Kom, Dimas077, hatab, Кололей, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #773 - 07 Мар 2019, 13:00:15

Хэх дочитал 39 страниц, такое теперь впечатление как будто я вас уже всех знаю )) Я Дима, полных 30 лет, с них травка плотно со школы, потом аптека кодеиновые, и вот 4 года семичка.
Привет, Демон!
Будешь снижать вред или в чистоту уйти хочешь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Zuxel

Новички! Все сюда!!!
Ответ #774 - 07 Мар 2019, 13:30:16

Скорей всего снижать. И есть мысли полностью завязать, а какой смысл потом себя спрашиваю, все годы бежать от чистой, взять и завязать, а потом опять серые будни, да кто-то скажет шоб скрасить найти хобби, любовь семья, а всё это уже было, и незлоупотреблял, в основном курил.
 Шоб тему мне увидеть нужно кучу постов набить, меня интересуют последствия употребления семечки, я уже 4 года на семечьке, просто пока до барыги бегал нормально всё было, и вены негорели, сейчас варим с товарищем, колим меньше чем у барыги, я товарища уже больше года в подмыху помагал, тут и моя участь пришла подмыху. Какие ещё ждать последствия?, как предотвратить?
 
« Правка: 07 Мар 2019, 16:49:24 от Zuxel »
👼
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Новички! Все сюда!!!
Ответ #775 - 07 Мар 2019, 17:47:23

Вечер в Радость Дружище! Я р.б валерий, вот и познакомились. Ну по поводу постов и тем, тут такое знаете ли! Вам щас и так почти все темы открыты, которые Вам нужны в первую очередь. Могу посоветовать зайти в мою тему "Героин/Морфин/Опий, там есть спец. подраздел "Маковые семечки", можете с нее начинать знакомство с форумом, Если не секрет, с какого региона будете?  Просто удивительно, что кто то еще сидит не семке, уже на медке все сидят, свесив ножки! 
П.С. Каких ждать последствий? и как их предотвратить?  Как, как? Прыгать с семок. Я б вам подсказал, как, но уверен вы по моим стопам не пойдете. Так как я всегда прыгал на сухую, без аптек, занижаясь лестницей. Ну здесь Вам подскажут как можно более менее безболезненно спрыгнуть, тем более и доХтора свои имеются!  :grin:
Всех благ, дай Бог, еще пообщаемся!
 
 

Zuxel

Новички! Все сюда!!!
Ответ #776 - 07 Мар 2019, 20:38:32

Бодрого и Вам! Взаимно. Темку как раз искал, спасибо буду читать. Херсонская область, у нас и барыги с семок ширкой торгуют. Я тоже насухую только, я не в торбе, мы делаем кг(8кубов) на двоих, обычно вечером по 2 ставимся и по 2 на утро, куражимся пару раз в неделю кг на 7 кубов и за раз по 3+, это аж в 5 точке тепло, колики, и губы млеют, и розломчик ).
 
👼
 

hatab

Новички! Все сюда!!!
Ответ #777 - 07 Мар 2019, 21:11:28

Молодцы!, так и надо. Но только еще по реже- пару, тройку раз в месяц и будет все  :ok: Считаю, что иногда тоже надо расслабляться, чтоб не сорвала крышу,   Главное научится наркотиком управлять, а не чтоб он тобой управлял.  Имхо! А мед не пробывал?, если не пробывал, то мой тебе совет, держись от него подальше, чтоб не пожалеть об этом в последствии!
 
 
Сказали спасибо: Selyan, kent, FURIYA, dede

Zuxel

Новички! Все сюда!!!
Ответ #778 - 07 Мар 2019, 22:20:42

Я люблю наркотики и боюсь даже пробовать мёд, гречку,  товарищу доверяю он меня контролирует и наш с ним дозняк )
Поговорка да хороша, но наверное наркотик сперва должен потрепать тебя, пока не поймёшь и не научишься ним пользоваться.
 
👼
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #779 - 07 Мар 2019, 22:46:36

Трепал мой щенок когда то тряпку... долго трепал. Она так и висела на заборе. Потом подрос, и одним движением рванул её в клочья. Сожрал и не подавился. И высрался потом без проблем.

 А посыл? Да смотри, добрый человек, чтоб не трепанул тебя тот наркотик так: рраз, и ннету!  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, dede