enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217304 раз)

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #800 - 10 Мар 2019, 16:04:40

Ану мастера подмышки подскажите, несколько раз попадал под мышкой место которое и контроль даёт и цвет не алый, мы назвали отстойник, идёт туго но при этом сомневаясь берешь контроль он есть, заганяешь, а прихода нет, вот и меня вчера постигла сия участь, не боли не тяги нефига. Что это ?
Есть соответствующая тема, там подробное и детальное предельно описание от нашего модератора Хатаба. Читай.

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7653.0.html
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab, dede

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #801 - 10 Мар 2019, 21:46:29

На раз в неделю выйти и будет сказка, и приход и тяга.
Все будет, но вот многие перед тем утром вмазки буквально ночь не спят, так ждут. И у нас подобное было. Тяжкое дело. Не спорю, все можно, но тяжеленько.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Zuxel

Новички! Все сюда!!!
Ответ #802 - 11 Мар 2019, 09:25:42

На раз в неделю выйти и будет сказка, и приход и тяга.
Все будет, но вот многие перед тем утром вмазки буквально ночь не спят, так ждут. И у нас подобное было. Тяжкое дело. Не спорю, все можно, но тяжеленько.
Товарищ мой тоже не будет спать зная что лежит, мне же наоборот спокойней и спица хорошо когда лежит на утро.
 
👼
 
Сказали спасибо: FURIYA

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #803 - 12 Мар 2019, 04:22:09

я тоже этой хуйней не страдаю,пусть хоть 20тка полная лежит,если мне достаточно,то мне достаточно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #804 - 12 Мар 2019, 05:44:03

Я,даже если мало, додержу до утра..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lanner1

Новички! Все сюда!!!
Ответ #805 - 12 Мар 2019, 05:48:53

Если после обеда, то оставлю на утро тоже.
 
 

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #806 - 12 Мар 2019, 10:43:54

До утра это одно. Если двигаться раз два в неделю, это тяжко. Вот и пишу, что люди некоторые ночь спать не могут перед вмазкой очередной. Это особенно когда с системы переходить на КП.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, Hellen

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #807 - 12 Мар 2019, 10:48:40

С системы на ку не перейдешь. Сначала перекумарить надо. Сон должен восстановиться, аппетит. Вот тогда можно и ку попробовать. А так если, один фиг в торбу вернешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, dede

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #808 - 13 Мар 2019, 04:29:34

До утра это одно. Если двигаться раз два в неделю, это тяжко. Вот и пишу, что люди некоторые ночь спать не могут перед вмазкой очередной. Это особенно когда с системы переходить на КП.
это диагноз.таким на зпт нужно идти,а не на капе
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #809 - 13 Мар 2019, 05:15:01

Тоже, считаю, если уже спрыгнул, то нах то ку. Люди живут без наркоты прекрасно. А на те деньги, которые тратят на наркотик ездиют отдыхать, например в Египет. Да много есть вариков отдыха. Поэтому, либо трезвость, либо на зпт. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hellen, Pool

Ася555

Новички! Все сюда!!!
Ответ #810 - 13 Мар 2019, 10:47:04

Редко сюда в темку захожу :D вот решила поприветствовать всех новобранцев :D я Ася будем знакомы , чувствуйте себя как дома тут очень хорошая отмосфера :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: dede

Владимир

Новички! Все сюда!!!
Ответ #811 - 13 Мар 2019, 16:17:39


Редко сюда в темку захожу :D вот решила поприветствовать всех новобранцев :D я Ася будем знакомы , чувствуйте себя как дома тут очень хорошая отмосфера :D

Спасибо за добрые слова ,Ася . Я как новичёк выражаю тебе самую искреннюю и ,главное, большую благодарность , особенно твоим фоткам ))))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

DELY

Новички! Все сюда!!!
Ответ #812 - 13 Мар 2019, 17:49:45

да,вибрики в студию или как там...чем бадяжить?
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #813 - 13 Мар 2019, 17:54:10

 Да не че там такого нет. На троечку... Ну разве что вам секса не хватает.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Кололей

Новички! Все сюда!!!
Ответ #814 - 13 Мар 2019, 21:36:05


Редко сюда в темку захожу :D вот решила поприветствовать всех новобранцев :D я Ася будем знакомы , чувствуйте себя как дома тут очень хорошая отмосфера :D

Спасибо за добрые слова ,Ася . Я как новичёк выражаю тебе самую искреннюю и ,главное, большую благодарность , особенно твоим фоткам ))))

Новычьоек,ептыть,!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Новички! Все сюда!!!
Ответ #815 - 13 Мар 2019, 21:58:44

Редко сюда в темку захожу :D вот решила поприветствовать всех новобранцев :D я Ася будем знакомы , чувствуйте себя как дома тут очень хорошая отмосфера :D

Привед и тебе, Сонцо! Будем распологаццо-знакомитсо. Мну Наблюдатель...
Эта...
...Заблсо что сказать хотело - заффтыкал... Почувствовал себя дома и ажно закимарил - там тока спаткаю.

А что дома делаешь ты? ;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #816 - 25 Мар 2019, 20:14:45

Читаю новости и недоумеваю - это все предвыборная гиперактивность наших оБНОнОВЦИВ ( прямо похлопали всю наркомафию!  :crazy: шо ни день, то пишут что кого-то приняли ) то на 10, то на 20 лямов-килограмов порошка и кроют прямо тыщями "дельцов" по всей Украине. А на фотках закладыши больше российские и народу много в трусах, мордой в пол...
Это типа операция против он-лайн закупок у нас в стране или повсеместно такая шняга?
Сплоченно типа драгвор и никаких политических предкновений))) :pardon:
 
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #817 - 25 Мар 2019, 20:21:03

В России намного хлеще,всё уже привыкли к этому)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Daos

Новички! Все сюда!!!
Ответ #818 - 25 Мар 2019, 20:41:10

Это типа операция против он-лайн закупок у нас в стране или повсеместно такая шняга?
Сплоченно типа драгвор и никаких политических предкновений)))
Если судить по заставам, которые назначили задержанным, то разрабатывали там не один месяц, а может и год. Ну и естественно, чисто случайно  перед выборами провели задержание))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Myau-myau

Новички! Все сюда!!!
Ответ #819 - 30 Мар 2019, 18:51:37

Всем привет. У меня такой вопрос, а есть ли на форуме раздел с переводом с наркоязыка?) или это можно назвать наркослэнг. Может я просто не смогла найти. Уже месяц читаю форум, все так интересно и познавательно, но в силу возраста (24) и не такого уж сильного и частого употребления не всегда понимаю, о чем речь. Например торба, тяга, ширка. Заранее спасибо за помощь. Форум крутой!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077