enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 217320 раз)

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #820 - 30 Мар 2019, 19:03:59

Привет! нет такого переводчика :D
Узнаешь по ходу.

Но лучше закрой этот форум и забудь о наркотиках.
24, самый сок! Жизнь!  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Myau-myau

Новички! Все сюда!!!
Ответ #821 - 30 Мар 2019, 19:06:25

Да я вроде ничего тяжелого не употребляю. Так, о выходным мдма, меф. Не больше. Но не могу остановиться и перестать читать форум. Так интересно, как будто фильм какой-то смотрю)
 
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #822 - 30 Мар 2019, 19:07:35

 Меф? это тяжелый наркотик. Мефедрон имеешь ввиду? будь он проклят!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Myau-myau

Новички! Все сюда!!!
Ответ #823 - 30 Мар 2019, 19:13:50

Ну я всегда считала, что тяжелые наркотики - это те, которые вызывают физическую зависимость. Ломки там на след день и тд
Но конечно почитав форум я уже понимаю, что мефедрон - это страшная вещь.
 
 

Dimas077

Новички! Все сюда!!!
Ответ #824 - 30 Мар 2019, 19:46:20

все наркотики опастны по своему.. и пока ты необожгешься сама ты этого не поймешь.. лучше до этого недоводить,а то потом без них жизнь будет казаться серой и неинтересной когда все будут брать по максмимум а ты сидеть дома и думать как все хуего)) у меня в основном все и началось с мдма,хоть героин или метадон я непробывал но говна в моей жизни наркотики наделали уже оч много.. эт тебе на заметку.
 
 

Кеноби

Новички! Все сюда!!!
Ответ #825 - 30 Мар 2019, 20:24:36

Ну тут, да, вряд-ли поможет что-то типа " не лезь - убьет". Все кому была интересна тема, так или иначе влезли (кто по колено, а кто и по ноздри), кто бы, что бы нам там не говорил. Единственное, что могу посоветовать, то это прислушиваться к мнению старших, так сказать, товарищей, может, действительно помогут сберечь немного здоровья.
 
 
Сказали спасибо: АНТОХА 13, Kom, hatab, Alexander1930

Наблюдатель

Новички! Все сюда!!!
Ответ #826 - 30 Мар 2019, 22:03:57

Но не могу остановиться и перестать читать форум. Так интересно, как будто фильм какой-то смотрю)

Фильм этот, в основном, без хэппи-энда, драма с элементами комедии. Я бы на твоем месте не читал. Вот серьезно.
Как-то лазил тут по веткам с шифером (ее тут винтом называют), так потом так загорелся, что нарысачил почти все ингредиенты, тогда еще зестра была. Пока искал годного варщика, ее сварили и прокололи без меня... Так я винт и не попробовал. Аж обидно.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #827 - 30 Мар 2019, 22:23:07

Ну тут, да, вряд-ли поможет что-то типа " не лезь - убьет". Все кому была интересна тема, так или иначе влезли (кто по колено, а кто и по ноздри), кто бы, что бы нам там не говорил. Единственное, что могу посоветовать, то это прислушиваться к мнению старших, так сказать, товарищей, может, действительно помогут сберечь немного здоровья.
Все влезли по горло. По любому был период жизни в жесткой торбе без работы , денег, семьи и мыслях даже о смерти.
 
« Правка: 31 Мар 2019, 00:05:23 от Casta »
 
Сказали спасибо: kent, Кеноби

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #828 - 30 Мар 2019, 23:35:51

драма с элементами комедии
точняк.
Трагикомедия во всей красе. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Новички! Все сюда!!!
Ответ #829 - 31 Мар 2019, 11:40:02

Цитировать
Все влезли по горло. По любому был период жизни в жесткой торбе без работы , денег, семьи и мыслях даже о смерти.

Было, все было... Вспоминать не охота, если честно, такие моменты. И стыдно и обидно. Не дурак вроде, а влез в самое болото с разбега.

 
« Правка: 01 Апр 2019, 00:43:01 от Titan »
 

eich1337

Новички! Все сюда!!!
Ответ #830 - 02 Апр 2019, 09:10:57

Здарова, всем!!! Эй други есть кто из Риги? Я так по сообщухам понял, что Dimas077 где-то рядом обитает.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #831 - 02 Апр 2019, 09:12:44

Привет!
пользователи могут отправлять друг-другу личные сообщения.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Elz3366

Новички! Все сюда!!!
Ответ #832 - 08 Апр 2019, 22:30:11

Добрый вечер.
Я не знаю или мне к Вам ребята, но мне нужна помощь.
И именно людей употребляющих или прошедших все на своей коже.
Я не употребляю , я не зависима, но 2 года назад я встретила человека , и сейчас я видимо созависима и у меня психоз.
Могу ли я задавать вопросы  здесь????
 
 

dede

Новички! Все сюда!!!
Ответ #833 - 08 Апр 2019, 22:35:24

Конечно можно.Лучше в теме близкий человек наркоман,помогите.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Новички! Все сюда!!!
Ответ #834 - 09 Апр 2019, 00:20:45

Elz
почитай тут про субитекс, поймешь от чего мужика кроет
https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,40.0.html
 
 

OlegCentr

Новички! Все сюда!!!
Ответ #835 - 25 Мая 2019, 18:12:21

Случайно увидел форум прошел регистр и смотрю меню мудренное но уж слишком умное сайты, просмотры, СМС, коды не могу зайти на общину спросить людей как и что с этим делать. Будьте добры можна упростить меню, процедуру слишком много инфы на главной странице или к вам одни спецы попадают.
да вроде все тут проще простого, сюда все заходят гне только спецы, а какая тема тебя интересует вообще?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Selyan

Новички! Все сюда!!!
Ответ #836 - 25 Мая 2019, 18:27:38

Случайно увидел форум прошел регистр и смотрю меню мудренное но уж слишком умное сайты, просмотры, СМС, коды не могу зайти на общину спросить людей как и что с этим делать. Будьте добры можна упростить меню, процедуру слишком много инфы на главной странице или к вам одни спецы попадают.
ок, уже занимаемся. Где ж ты раньше был !!!
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ILUXA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #837 - 13 Июл 2019, 17:28:24

да вроде все тут проще простого, сюда все заходят гне только спецы, а какая тема тебя интересует вообще?
внатуре, вот что то, а простота в использовании у нас на форуме максимальная, так как ниче лишнего нету, разделы и в них темы, там нажимаешь "ответ" или "цитировать" и пишешь, все проще простого. а главное она на то и главная, чтобы тут все разделы форума отображались, а также и последние ответы.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Mazay

Свой царь и бог

Новички! Все сюда!!!
Ответ #838 - 14 Июл 2019, 18:49:56

Здарова братва ! Меня зовут Гоша .
 
 

Casta

Новички! Все сюда!!!
Ответ #839 - 15 Июл 2019, 08:54:49

 Прет. И с чем ты Гоша к нам пожаловал?