enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Документальные научно-популярные проекты РЕН ТВ  (Прочитано 7036 раз)

nefelim


здесь форум снижэния вреда,а не рен тв!
_______

Обратное доказать. Легко! Посмотри любую эту "лжепрограмму" а потом перечитай школьный учебник по физике. И глаза откроются!))

пример реальный приведи,а то про физику не понял.
 
 

Rossopont


Прошу прощения, доказывать или опровергать глупо, тем более опираясь на учебники физики, сами физики многое пересмотрели в своих представлениях о мире. Рен не претендует на истину, просто мне лично покайфу их фильмы, много нового и интересного узнал для себя, а выводы пусть каждый делает для себя и молча, а не вопя какое это фуфло и прочее. Не нравится просто не смотрим, но учитываем что очень многим как и мне это интересно, а ктото возможно впервые видит всё это. Максимально собрано все их проэкты здесь на этой странице.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

СТОИТ_ЖИТЬ


Смотрю...
Нравится...
Захватывающе...увлекательно...

Политическо-патриотические
Правда, быстро надоели-
Однообразно и с переборами...
А вот шокирующие гипотезы,
Расследования - интересно..
Чушь ,конечно..Но забавная
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Rossopont


Мне больше территория заблуждений нравилась, да и так все интересные, Чапман не приколола, слишком и наиграно чтоли и сначала интригует, а концовка беспонт. А в гипотезы какбы из старых фильмов новые слепили, только о политике в гипотезах свежую инфу гонят, а так всё какбы показывали в других проектах. Смотри старые, там много чего есть. Инопланетяне и рептилоиды это конечно анекдоты, но вот про пирамиды и эти мегалитические постройки в Мачу Пикчу и городе Тикал это чтото, и ведь хуй знает когда а главное кем построены вот загадка. Или к учебникам истории обратимся за ответом?)))
И похоже таки что пирамиды это многоцелевые устройства генерирующие вибрации определённой частоты и возможно средства связи, также и целебные свойства имеют, много особенно в последние годы подвижек в их изучении.
Про масонов много и ярко показали тоже в разных фильмах, а также их глобальных затеях и амбициях.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Dr.Pl@n


Передача не рен-тивишная, но очень интересная тема затронута. Запрещённая история А Склярова я еще помню из цикла передач "запретные темы истории". Как по мне, по сравнение с продукцией РЕН-ТВ эти фильмы уходят далеко вперед, все подкреплено фактами, а не какими-то мистическими легендами, вымыслами и домыслами, да и сами фильмы более полезны для развития, ИМХО, так что не судите строго :grin: Надеюсь что кому-то эти фильмы будут полезны. Лично я взахлеб смотрел "запретные темы истории", когда они только начали выходить. Извиняюсь за оффтоп, но я я решил закинуть эти фильмы именно сюда, а не в документальные, думаю ничего страшного :derisive:
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

Rossopont


У мня н показывает Поищу на ютюбе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay


как эту эту руьрику еще не удалили нх... :crazy:
 
 

Casta


   Не в те темы пишешь. Тут ни кто не живет.  :smile4:
У нас много открытых тем, бесполезных и непопулярных. На форуме по нормальному ¾ удалить надо. 
 
 

dede


Всю надо Рус, любую тему пропиарить можно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta


    Леха давай ты мертвые темы будешь раскручивать?  :grin:
    Но это тема скорее нефелима. Он такую засрань любит.
  Наплетут всякой фигни по: телеку,  инету, радио, красфорды,  игры, фильмы, лишь бы человек головой своей по меньше думал.
 
 

dede


Да не раскрутить такое) и так голова не думает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta


 А в такой теме как эта думать не надо.  Тут надо настроиться на космическую волну и быть в эфире получая эл. магнитные волны!   :good:
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Я так не могу, что угодно, но только не такой плен.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL

KIRILL


Опасная хуйня это новое вещание по телевизору - рушит мозг по крепше соли.Даже в новостном эфире успевают лепить , рекламой - доедят остатки , это всё от лукавого - перестал смотреть уже как лет 5 и использую теле как монитор дети и жена больше в гаджетах - включают иногда музыкальный - там тоже пропаганда разврата, уж лучше почитать форумы чем смотреть эфир - эфир думаю лучше нюхать..
 
 
Сказали спасибо: Casta

dede


Надо быть на своей волне
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta


 Главное не на лирической.
 
 

dede


Ни на какой, на трезвой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL


Но в трезвости и тянет к ящику чтоб забытца/отдохнуть чтобы не думать лишнее - вот рентв и смотрят. Хотя в целом теле культура - можно зацепить интересные научные передачи - где можно почерпнуть хоть немного полезностей для разума.Что примечательно - почти нет рекламы.
 
 

Casta


 Лучше черпать с правильных книжек и анализировать информацию. 
 Чем с телека назвездят тебе что хотят еще и 25 кадр влепят и тд. 
 Но с телика же легче....
 
 

dede


Не щас все в смартфон ах только в разных сектах.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.