информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40660 раз)

Васька


А что маляс больше не продают в Украине,что то затихла тема.
 
 

MUHA


Да продают. Просто писать наверное нечего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька


Семка потихоньку вытесняет с наркорынка солому и маляс.
 
« Правка: 29 Сен 2017, 17:23:21 от Васька »
 

MUHA


Довольно дешево и доступно ( семка). Да у кого бабок побольше малясом херячатся.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY


в некоторых городах наркоманы даже не знают о существовании оной.например у меня.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA


Ну писали же, что годами шлепатюься ( не помню кто писал) , а как МАК вягл,дит не знают. Так что ничего удивительного. Аптека рулит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY


как мак выглядит знают прекрасно,а при упоминании семян крутят у виска,я к стати тоже вжизни этих семян не видовал и тем более их не варил.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


Да есть маляс,но качества в нём нет.Черти-поставщики охуевают от жадности.Барыга жалуется что покупатели уходят.Раствор такой что бездозный абсолютно может спокойно двойку колоть.И рыгать не будет.А такому как я надо кубов двадцать за раз если не больше.Барыга говорит что ещё чуть чуть и перестанет маляс брать.Продавать некому.Гавно.Раньше в день по сто кубов продавала,а сейчас десятку-неделю)))  Короче черти-поставщики сами себя в жопу выебали.   А!Да!Куб то 80ть гривен стоит!
 
 

ALE_XX

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Сказали спасибо: 3
  • Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью.

Да есть маляс,но качества в нём нет.Черти-поставщики охуевают от жадности.Барыга жалуется что покупатели уходят.Раствор такой что бездозный абсолютно может спокойно двойку колоть.И рыгать не будет.А такому как я надо кубов двадцать за раз если не больше.Барыга говорит что ещё чуть чуть и перестанет маляс брать.Продавать некому.Гавно.Раньше в день по сто кубов продавала,а сейчас десятку-неделю)))  Короче черти-поставщики сами себя в жопу выебали.   А!Да!Куб то 80ть гривен стоит!

у нас вообще тут хз что творится.. менты всех перехлопали барыг и заехали (поставили) новые, не местные, маляс пошел убийственный, куб на 6 размываешь и я как не системный с куба ширки в слюни, не дай боже сверху пива выпить или слабоалкоголки - рыгалеты пздц, правда есть и минус, гребет почти сутки, ночь хер поспишь, но через день после вмазки чуешь легкое харево - сопли, озноб, срачка... с учетом что колюсь раз в 2 недели это очень уж как то не айс, приехал до барыги с пацаном системным, он 1.5 вмазал (его дозняк 5-7 в день) он был в ахуе, такой говорит уже лет 5 точно не двигался... хз что за срань, мож с добавками какими..
 
Пойдем со мной. Ты пожалеешь, но тебе понравится.
 

Максим89


Как по мне сейчас етот маляс который есть(не весь,основа)из семок и делают,соломы почти нет,редко проскакивает,а весь рынок под мусарами.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Максима


Ну я тоже расскажу кой-чего.Здесь,на Закарпатье,наш маляс обычный называецца концентрат!!Поначалу пыталась донести до народа,что априори не может концентратом быть то,что нужно ангидрировать и на кору высаживать.Из покон веков концентрат-это определённое количество ГОТОВОГО раствора,доверенное до минимума,потом разводишь к примеру 1 к 5ти и вперёд,все.Но здесь так.Никто его у нас не ангидрирует,за неимением оного,некоторые ацетилку добавляют,барыги с него готовой торгуют.Но я вот что сказать хотела,после тех делов,пох,что сама варганишь,что берёшь уже готовченко(я беру хорошие дела,это приятель давний,он такие как себе мне дает)- реально пару-тройку дней хороший сухарь ели-ели снимает.Везут с мадярщины,что туда добавляют-загадка.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Doppelganger

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • We live inside a dream

Ролик был по ящику про контрабандистов закарпатских,граждан Украины но этнических венгров. Наладили проход через приаатизированые участки на приграничной территории. Туда сигареты,оттуда-маляс. Причем с мака есстесно, но технологию как делается надо у мадяров спросить. В Венгрии просто не нужна лицензия на выращивание наркотических сортов, поэтому там садят мак как у нас кукурузу или подсолнух)). Та и условия там идеальные,Венгрия,Балканы всегда славились хорошим урожаем высокоморфинных сортов. Там есть кадры как его варят,както с сырца его доводят до сонстиньенции густого повидла. АтиллаХорват чувака зовут,нашли при обыске дома кусок сырца  в кило.)) Кому интересно загуглите
Вспомнил,ещё видел часто сорт попадается на еаропейских площадках - вЕнгерский синий сомниферум,или чето того.Хороший наверно, он чем-то на балканский синий похож.Думаю,что всё это гибриды выведены для выращивания в

мак

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

ребзя не гоните дуру какой хер не гасит кислым ты че дункан маклауд ацетилку возьми хоть и тобуреточный приход но жить будешь а качели это на любителя можешь влипнуть как баран и проспать если ещё под музло спокойное как по стекловате размажет. а если не гасить или ангедрой или ацетилкой хоть маляс хоть бинты
 
« Правка: 31 Окт 2018, 19:35:11 от ILUXA »
 

Mishanya111988


Да есть маляс,но качества в нём нет.Черти-поставщики охуевают от жадности.Барыга жалуется что покупатели уходят.Раствор такой что бездозный абсолютно может спокойно двойку колоть.И рыгать не будет.А такому как я надо кубов двадцать за раз если не больше.Барыга говорит что ещё чуть чуть и перестанет маляс брать.Продавать некому.Гавно.Раньше в день по сто кубов продавала,а сейчас десятку-неделю)))  Короче черти-поставщики сами себя в жопу выебали.   А!Да!Куб то 80ть гривен стоит!

Это наверно поставщики подсели на маляс,короче хотят и колоться и деньги за бадягу получать.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ballor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Кто знает испортиться ли качество если с вечера высадить на корж и аж утром смыть корж?
 
 

Kom


не испортится. а если не сушить, а  ангидрацию сделать подольше, закрыть плотно посуду пакетом, и чтоб до утра стояла, вот это будут дела!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ballor

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Если маляс уже с ангидридом высушить на корж, до утра качество испортится или нет???
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Начал в 90-пЫх


Ролик был по ящику про контрабандистов закарпатских,граждан Украины но этнических венгров. Наладили проход через приаатизированые участки на приграничной территории. Туда сигареты,оттуда-маляс. Причем с мака есстесно, но технологию как делается надо у мадяров спросить. В Венгрии просто не нужна лицензия на выращивание наркотических сортов, поэтому там садят мак как у нас кукурузу или подсолнух)). Та и условия там идеальные,Венгрия,Балканы всегда славились хорошим урожаем высокоморфинных сортов. Там есть кадры как его варят,както с сырца его доводят до сонстиньенции густого повидла. АтиллаХорват чувака зовут,нашли при обыске дома кусок сырца  в кило.)) Кому интересно загуглите
Вспомнил,ещё видел часто сорт попадается на еаропейских площадках - вЕнгерский синий сомниферум,или чето того.Хороший наверно, он чем-то на балканский синий похож.Думаю,что всё это гибриды выведены для выращивания в
Было дело пересекся с одним мадьяром, он у нас на Донбассе осел, а дорожки и друзья на западной остались он и тягал оттуда малик, в общем там фармзаводы и тянут они с них пластилин килограммами, а через границу к нам кто как 😨 кто-то коврики пропитывает 😮 в общем со знанием дела... Ну а к нам он доходит в лучшем случае как густая сметана или жидкий дабы проще было... Вот такие дела.
 
Я там... Где меня уже нет,ибо пока дышу...надеюсь)
 

Вадя


5-ка за 170,так у твоего друга в городе уже вовсю коммунизм процветает)))Цена ширки на востоке Украины 200 грн куб.Качество на совести барыги,а если точнее,на сколько близко знаком.Маляс по 700,кислый НЕ прилагается,как когда-то,все на ацетилке делают.Количество кубов выхода,8 на словах и 4 на деле.Вот как- то так сейчас.
 
Contra spem spero