enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40657 раз)

kiposergey


16 год, berdyansk , фанфурь с маковым концентратом и приклееный еще 1 с ангедрином 550грн по закладке. Выход 10 кубов. Варщик ляпнул 2, завтыкал. Я не наркоман, остальное на неделю растянул.
 
 

DELY


5 кубов за сто семьдесят гривен-ЭТО ПИЗДЕЖЬ галимый,хуле тут обсуждать.
 
Енот Полоскунов
 

Blink182


По чем сейчас куб, для понимания рынка, брал последний раз за 12 грн. По моему в 2005 году.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

MUHA


Куб ширки из мака дай бог за сотку взять. Тем более неурожай его в этом году. А так куб 70-100. Ширки, не обязательно из мака. Так уже и семок нет. Метадон в ассортименте только.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182


Куб ширки из мака дай бог за сотку взять. Тем более неурожай его в этом году. А так куб 70-100. Ширки, не обязательно из мака. Так уже и семок нет. Метадон в ассортименте только.

Не из соломы ето крокодил типа? Я херею от цен. Интересовался исключительно для сравнения, ебать как мы раньше жили, наркота копейки стоила!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Jeka


Вот завтра и посмотрим пиздеж или нет. Я сторонник того, я знаю это город не понаслышке, вариант такой быть может 50% на 50% хоть и кажется не вероятным. Там рядом поля фермерские не считая сел, в которых давние отношения селян с наркетами.
 
 

MUHA


Не из соломы ето крокодил типа? Я херею от цен. Интересовался исключительно для сравнения, ебать как мы раньше жили, наркота копейки стоила!
Из семок или соломы или маляса. Я лично крокодила в глаза не видел никогда даже. Раньше вообще если не лениться, то и покупать было не нужно. А если покупать, то солому и самому варить. Может благодаря тому что не сидели на покупной многие и живы по теперь.

Хаттаб, я думаю если ты развеешь миф и окажется правдой, пол страны туда сбежится
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Blink182

MUHA


Удачи, дружище.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

USSER


Хатаб удачки тебе! Будь осторожен!  Все должны понимать что цена на ширку меняеться в зависимости от города,области и состояния клиентов. Ширка есть везде но качество желает лучшего.С чего она слелана и что в нее добавлено и какие там болячки а виде бонуса не щнает даже барыга. Раньше да и сейчас кто вариться сам живут по дольше это одназначно,если вариться пару человек то там уже много ньюансов,очень много. Метал окупирует страну методично и уверено.Для барыг и потребителей в нем больше приимущества перед ширевом,я не говорю что метал лучше чем ширево.Приимушества перечислять не буду они и так известны.  Хотаб крокодил,годишка,электричка это дезоморфин крайне токсичная куйня на основе коды по винтовой реакции.Люди вытягивают от пол года до пару лет кому повезет и заживо гниют. Да прибудет с вами сила.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: hatab

Jeka


Значит не чего не поменялось за 18лет, там тогда полная лафа была когда в Киеве стоила 12гривен, там 4гривны, дешевле тогда меня занесло в Коростень Житомирской области там было по 3. Ждем Хатаб подробностей , есть ли маляс или только готовая.
 
 

USSER


Тот пасажир что писал что 170 за 5 делов из Киевской области.Для области на данный момент цена нереальная....За отработку с заводов слышал и брали одно время недолго,не очень мне понравилась.
 
"Колешься не закалывайся."
 

USSER


Они с завода взяли центра,а там остались одни следы,вроде и ширево,но чето ему не хватает,зато кумарит как надо.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Kom


посмотрим, что завтра, скажет Андрюха!
да, слабоватые дела. пятерку нужно ставить. Но мне под прегу и 2,5 зашло не плохо. двушку бы, правда, еще догнал бы. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka


Ребята важно другое, человек не спиздел, а мы были не правы по отношению к нему. Слабая или сильная другой вопрос , я помню он писал , что 5 на двоих, а не с пол куба рубит слона. И это лючше однозначно чем покупать голимые семечки по 300на двоих + горючка и она только снимает
 
 
Сказали спасибо: Американец, hatab

Kom


ну да, все класс!
Американцу респект!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Американец, hatab

DELY


а нахуя они это на 5 бадяжат я не пойму,на трешку нельзя что ли?
 
Енот Полоскунов
 

USSER


ну да, все класс!
Американцу респект!  :good:
Еще раз спрошу Американец за Одессу писал?! Если почитать его месаги то он за киевскую область писал...А по поводу почему трешку или пятерку,барыги по кубам продают,вот и весь ответ,больше кубов больше лове.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Американец, hatab

Kom


больше кубов больше лове.
именно так.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Американец


Привет, браты. Ну я скажу, свое мнение. Хатаб ляпнул 4 и так втыкал, что...
 Ну это так к слову. Мне 2.5 хватает раз в день. Не говорю, что рубит пизда, мне ведь за рулём 14 часов, должен быть собран... Но вот так и есть все, без обмана. Да и понту мне пиздеть?
Я тем же вечером ляпнул 5 +1 сонат, чебы убедиться в качестве самому,( а до этого я утром подкололся металом) то я сам прочухал нормально).
Малая рассказывала, что убитый был ппц
А я нихера не помню, и обычно мне на метал, ширка чё вода.
А это убрало меня ппц.
Может Ком просто колит дела лучшего качества и этот ширвиндос ему слабый. ( Но, подумайте - это продажная ширка, а не для себя одного сделана)
А по поводу количества, что мол нахуя на 5, можно на 3, то скажу, что пацики, что не в системе колят полторушку и довольны..
 
« Правка: 09 Ноя 2018, 21:50:27 от Американец »
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

DELY


повезло тебе значит с местом жительства.везде уже такая цена за куб
 
Енот Полоскунов