информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40697 раз)

Американец


повезло тебе значит с местом жительства.везде уже такая цена за куб
Тут есть 2 стороны медали. Когда всё время есть и не очень дорого, приводит к глубокой торбе. И выбраться из неё очень сложно, так как нужна сотня в кармане и ты раскумарен.
Кто знает, тот поймет, то о чем речь идёт.
Такая цена как у нас соответствует реальной стоимости этого. А не по 150 и выше. ИМХО
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

USSER


А как ты хотел?! Наркотики они такие,сегодня летаешь,а щавтра страдаешь.За такие бабки можно спокойно висеть пока есть возможность.Приходит время и все надоедает
 
"Колешься не закалывайся."
 

MUHA


Хуевато, когда раза два три в день надо уделаться. Но ведь по любому на вечер что то надо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom


Все верно Хатаб пишет. Мне на чистые рецепторы двушка...ну так, легкий бриз.
Но прега догнала, потом еще двушка, и уже писал сообщение втыкая.  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA


Да, нихуево так на две с половиной сотни раз упороться. А вообще как по цене за куб, так вроде и неплохо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Hellen


Хатаб, лучше вообще не ставь запятые, чем после каждого слова. Читать невозможно.
 
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA


Да, куб в разных местах понятие растяжимое. В одном городе к примеру, двушка это нормально, а тебе, чтоб было нормально таких кубов шесть семь надо. Вобщем с какой начинал, к какой привык, то и за куб каждый считает. Для кого хорошо, а для кого вода кажется. Но миф развеян наконец. Все так, но какая цена, такое и качество. Но чтоб четыре для бездозного считай, это уже перебор, дурят народ как всегда. Я понял что так и выходит по сотке где то средний продажный кубик. А то все уже чемоданы паковали.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

archetype


а чего ты вообще ждал,атома?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель


Да, куб в разных местах понятие растяжимое. В одном городе к
  У нас "двушка" хозяйская (те, что на Сахарном, Бугаевке, Палермо) была темно коричневой практически непрозрачной. Через сутки начинала густеть. Вот ее считали эталонной - выражение, "что палермовской 5-кой жахнулся" у всех вызывало понимание - мол еще чуток и выписался.
Правда, это было давно. 
 
« Правка: 18 Апр 2019, 15:32:37 от hatab1968 »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Американец


Да, и ездил я для того, чтобы развеять-этот миф!  И правильней было бы Паша отписывать не 5 за 170, а 5 за 250. Ну это так, к слову.
Эт правда, что взял не по 35,а по 50. Просто хотелось братанчику взять на Верочку хороших делов
Можно было и по 35, но хотелось чтобы наверняка порадовать. А не упасть в грязь лицом.
А Хатаба никто под руки не водил, но втыкал он заметно. И я считаю, что со с моей стороны всё ровно. Видно было, что нормально прёт.
Просто хотелось перестраховаться. Чебы было все нормально.
Хатаб, братик, обнимаю.
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: hatab

USSER


Ребя хотите попи..здеть переходите в тему соответствующую.Не засираем тему она о другом.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Шкет, hatab, OpiumMan

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Поддержую
Пиздеть в говорилкуу, права обоим позволяют
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 14 Апр 2019, 15:34:11 от hatab1968 »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: hatab

Veronika


Всем привет. Такой вопрос. Сколько может храниться куб маляса уже с кислым в шприце? И как, где хранить?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Kom


точно не скажу, но скажу из опыта: к нам на лагерь в посылке ехал маляс проангидрированный, как смола уже почти. 6- 7 дней ехала посылка. Дела тогда были отменные. Даже лучше чем раствор готовый. Кубатуру знали. Имхо.
А хранить в холоде.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Veronika

Максим89


А че его жалеть? Он там ацитилируетса,а это хорошо. И чем дольше тем лучше!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: hatab

Kom


И чем дольше тем лучше!
вот по этому, думаю, и были мощнее дела тогда. Нам маляс часто пихали в посылках, и всегда были дела пятибальные.

бля, вспомнил случай. я деребанил конфетку, мойкой резал, и когда кусочек был на кончике, мойка (биковская) отлипла от основного куска, спружинила и кусочек тот отлетел хз куда. Искали и не нашли в тот день. А когда через время (реально забили болт тк было в достатке) на кумаре я начал искать, то нашел на картонном ящике что под нарой стоял тот крапаль. Кароч размыл, кипятнул, упоролся, и потух. Еще и близкому осталось.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Привет всем.
Подскажите пожалуйста как правельно готовить этот маляс во всех подробностях.
За рание благодарю
 
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Я не знаю
Я и ни через гарючьку и ни через маляс ни варил.
Тока бинты знаю как варить.
Подскажи если есть возможность как варить
Солому через гарючьку то есть химку.
И можно когда он еще зелёный
А то щас придёт сизон хочу быть готов к нему.

 
« Правка: 10 Апр 2019, 02:46:50 от hatab1968 »
 

Casta


 Васела веселит.
Не наркоман ты значит ) А бенты счетай готово все сади на корж, размывай и коли.
Ешь так сухарем по сезону..
 
 
Сказали спасибо: hatab

Casta


 Вот закончеца мой срок еще 1,5 года , попрошу Валерыча он мне вышлет пару кубов симплексом чи как. Не хочу больше на мед. А я тоже в долгу не останусь.
 
 
Сказали спасибо: hatab