информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 9  » 

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40649 раз)

Megalink

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток.Ребята подскажите новичку.Живу в Украине.Днепр.У нас маляс малясу рознь.Остановил свой выбор на 450 грн 8точек моется со слов автора на 15 сам делаю на 13 и получается не дурное ширево.Так как особо не скем проконсультироваться всё ли я правильно делаю хочу услышать вас.Поправьте,добавьте от себя и просто посоветуйте.Я делаю так.Значит выдавил маляс в емалерованую посудинку(он консистенции зубная паста) повымывал остатки водичкой она же собственно его и разбавила нагреваю на огне пока не останется куба полтора.Потом вливаю ангидрид на 1 маляс 7-8 точек.И испаряю до корочки как стекло чтоб была сухая.Развожу водичкой с холодильника 13,5 кубов(тщательно содрав всё с кастрюльки)грею ещё немножко мусор падает ваточка выбираю и в себя.+недавно у нас такая тенденция проскочила добавлять сульфокамфокаин.Он в свободной продаже у нас 7грн ампула 2 куба.Ну на 1 куб делов половинку етой дряни валит вроде как лучше.Поправте если делаю что не так.Посоветуйте чемто.И кто чем бавит дела на вашей географии.Зарание благодарен за внимание.
 
 

SCUM


всё правильно.
только я не довожу, а размазую по стенкам.
после того как влил кислый (на куб маляса 5-7точек обычно, можно и меньше) - довожу и размазую по стенкам миски чтобы равномерным слоем, и так видишь как подсыхает корж.
потом смыл и всё.
у нас маляс типа жижы такой, делают с него 12 на продаж, 10 для себя.
но я бы всякую залупу типа сульфо- в дела не добавлял, кроме димедрола. непонимаю зачем в хорошие дела такую хуету добавлять.хез
зделать просто меньше кубатуру, там на 8-10 для себя. я так и делал.
2 с половиной таких делов - уххх!))

но если ты пишешь что он как зубная паста(?) ... то это походу опиуха чистая(ханка) получается.
а продаеться оно у вас с кислым??


.И кто чем бавит дела на вашей географии.

може хто-то и чем-то и бавит, разной ебулой типа сомнила
я только демик могу. и то только перед вмазкой добавить 0.5 кристала.
или можно тот же маляс смыть на 10 ампул демика 1%. предварительно охладив ампулы в холодильнике. н так долго ширка не лежит и на след день уже слабеет.

есть вещи екоторые можно заболтать: сонат или сибазон например.
но запиклон шото не попадается, а сибазон как был - то его спиртом нужно было отбивать, потому что таблетки в делах плохо растрворяются(снежок как от радика5 получается).

Megalink
глянь сегодня вечером личку. я те там напишу.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Бонч


Это сладкое слово маляс. Дэли Юра, помнишь какой у нас в городе цыганский движ был малясовый в конце 90х? Во народу тогда подсело на него! Ложки по балкам до сих пор валяются. Правда реально слабее был, куб на три-четыре мыли. А делали обычно так как Megalink описал, выпаривали примерно до 1/4 от начального объема и лили кислый, а дальше на корж. Ну а лить что-то кроме воды считаю неправильным. Кучу раз уже обсуждалось,  опий  благородная тяга, не нуждается в добавках.
 
 

Михо


Значит выдавил маляс в емалерованую посудинку(он консистенции зубная паста) повымывал остатки водичкой она же собственно его и разбавила нагреваю на огне пока не останется куба полтора.Потом вливаю ангидрид на 1 маляс 7-8 точек.
Всё ты в целом верно делаешь только водичку не лей,вымывай остатки сразу кислым,размазывай и выжаривай.
После того как у нас пропал таблетированный димедрол я юзаю ампулированый хлорапирамин(он же супрастин)не то конечно,а шо делать...
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY


я уже тысячу раз говорил о супрастине,какие то наркоманы хз...не знать че такое супрастин.
да Бонч,конечно же помню весь этот движ-Наташи,Тамары,Верхние,нижние,Сезон,Полина,Музыкалка итд...
лихие были времена че говорить,сколько тогда народу по стройкам рядом с Полиной ошивалось,у Тамары в Куриловке,потом...да где она только не жила...аж шкура буграми...
 
Енот Полоскунов
 

injecto


а нафига вообще какие-то рецепты выдумывать? Какие вообще могут быть варианты или рецепты с малясом? Да сразу в маляс кислый заливаешь, в миску вылил, размазал,высушил , размыл , упоролся - все! Уже многократно проверено, доказано, что никакой разницы нет, то ли сразу кислый в маляс влить, то ли на корж подсушенный - качество не изменится. Разве,что если на бане делать, что бы растянуть время активного ацетиллирования - да и то,особо разницы не ощутишь, помягче просто, и возможно немного дольше держит, да и то не суть, возможно это чисто психологический фактор и самовнушение
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 
Сказали спасибо: Yurchik

DELY


а можно вообще не сушить и по вене с кислым))
были и такие.
 
Енот Полоскунов
 

injecto


а можно вообще не сушить и по вене с кислым))
были и такие.

Кек, не трусит? Так не пробовал, но пробовал делами из баяна из-под маляса с остатками навалится - ничего не получвстовал "этакого"
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DELY


вот прямо смолой этой в перемешку с кислым добавив куб воды и наваливались,раньше прямо у циган,потому как мусора у выхода с частного сектора паслись,можно было либо на такси,либо так сделать.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


Я так кололся.Хоть и стыдно,а было такое.Я к барыге в гараж залез,нашёл всё и маляс и кислый,а она с той стороны под воротами,короче хуй вынести дадут,отберут.А хуёво уже прилично.Я взял куб маляса,думаю она из него пятёрку делает значит мне нормально будет.Залил туда три деки кислого и штрикнулся.На руке выше локтя по мускуле вена была.Пекло конечно пиздец.Вену я тоже с тех пор не видел,но раскумарился я знатно и с чистой совестью открыл гараж.
 
 

DELY


ну да,просто вред прикинь какой!в печень концентрат кислятины!))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Flashback

rduke


в аннотации к сульфокамфокаину черным по белому написано, что его используют при отравлении наркотиками, нихера он не усиливает, а совсем наоборот. Винтом надо ширку облагораживать, можно ширкой винт, а лучше вместе ими самому облагородиться. Куб маляса и без ангидрида попрет, правда тоже вену сожжет, с ангиной это шоб на верочку спалить.
 
 
Сказали спасибо: Flashback

DELY


нихуя он не попрет,кинет тебя нехуйственно только.нехуй делать пруха.ты если не по курсам за дела друг,то не нужно тут давать подобные советы,а то не ровен час кто врежется продажным малясом без кислого.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос


Согласен с Юрцом.От чистого маляса даже без ангидрида не высаженного на корку типанёт так что очень долго помнить будешь.
 
 

Jeepo

 
Extremely missing
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Сульфик это гадость редкосная!!! никому не советую !!!
 
 

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

оо да мне кент рассказывал что они взяли толи с черным толи с быстрым ампулу на двоих и говорит пиз*а один испугался и ушел на свежий воздуй а другой вообще сначала как сел так и не вставал потом встал и начал всех заебы*ать не затыкаясь) кароч сказали что ампула на двоих было много походу..
 
 

Dr.Pl@n


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 
Сказали спасибо: waffen SS

СладкийЯд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

странная кароче штука этот сульфик он же снижает шанс передозировки от наркотиков, тоесть он должен походу снижать тягу а не усиливать хз-хз хотя вот летом пацаны куб маляса брали размывали на 8 и ампулу сулфика туда и говорили намного лудше..
 
 

Dr.Pl@n


странная кароче штука этот сульфик он же снижает шанс передозировки от наркотиков, тоесть он должен походу снижать тягу а не усиливать хз-хз хотя вот летом пацаны куб маляса брали размывали на 8 и ампулу сулфика туда и говорили намного лудше..
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 
Сказали спасибо: бэн82