enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маляс.Как правильно не испортить?Кто что добавляет?  (Прочитано 40908 раз)

Сергей Сергеев


Появился маляс по предзаказу и в Краснодаре, но цены не сложишь! Понятно что далеко, но миниммальный заказ 1750 бакарей. Или ширка за 100 000 рублёв. Х.з., когда появится возможность втарить на столько бабла, хожу как кот на сметану...
 
 

dede


Там наебалово сто пудов,на гидре такие висят.Кто брать то будет,магазин недорого открыть и кидать там.У нас тоже по предзаказу можно до хуя взять.На выходе будет ноль,тут даже думать не хуй.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Наблюдатель


Появился маляс по предзаказу и в Краснодаре, но цены не сложишь! Понятно что далеко, но миниммальный заказ 1750 бакарей. Или ширка за 100 000 рублёв. Х.з., когда появится возможность втарить на столько бабла, хожу как кот на сметану...
Ебать, что это за цены? В чем это они его тебе слать то будут? Как встречать будешь (если не кидалово)? Присоединяюсь к dede - 100% скамеры. Ставка на то, что найдется хотя бы один лох - тот, что единственным заказом окупит все траты на регистрацию магазина и рекламу.
Есть возможность с ними через 2048 ключ PGP пообщаться? Могу перетереть. Выявить кидуна дело не сложное - те кто оперирует такими объемами хорошо подкованы, могут поддержать разговор по теме, но при этом не болтают лишнего.
 
« Правка: 17 Апр 2019, 12:10:56 от hatab1968 »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede


Да ставка на это Санёк.Ведь даже я знаю лохов ,не по 100грам,а по 5 грамм меда ,брали и были кинуты.Что там окупаться 5 тыс руб,одного сладенького прибил и гуляй Вася,и криминала нет в этом.Это мусорская площадка и магазы под мусора и,там магазов двойников тысячи,их не блокируют.Там огромное лаве крутится,сколько народу не туда деньги кидают,я и сам раз попал на 2 р.Люди сидя дома зарабатывают хорошие деньги,мозги есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY


что значит не испортить,  добавлять всегда нужно одно и то же-кислый, им не испортишь. Что еще в него добавлять,  димедрол что ли?
 
« Правка: 17 Апр 2019, 12:12:58 от hatab1968 »
Енот Полоскунов
 

uran


Рецепт для сырой капусты-мелко порезать в эмалированную посуду, добавить соды и (внимание!) воды не добавлять. Начинаем греть и непрерывно перемешивать.  С начала выходит много сока но он быстро испариться и через 5минут у вас будит круглый ком без влаги. Этот ком размываем в горючке и все как обычно. Это быстрее чем на воде и выход больше.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, Сантос, hatab

uran


Там сока и так много. Воду лить, потом её испарять это на час дольше.  Тем более у нас в Мариуполе капуста уже повылазила по 5-10 см уже. Когда появится тополиный пух (наша примета) можно начинать варить.
 
 
Сказали спасибо: АНТОХА 13, hatab

MMMaskitOOO


Берем зрелые кусты,  режем на кусочки, заливаем воду чтоб проварилось хорошо и пол ложки соды и....    варим варим варим! Когда вода выкипит , -останется кашица вот из неё по максимуму выпариваем  влагу. Дальше ничего, никуда не отжимаем, а сразу туда заливаем горючку и греем. Потом сливаем и по накатанной!
P.S.     жмых вонючий не выкидаем!!! Вторяк годный остаётся!!! Ну лохмандеям можно и розказать что все вытянуло за раз)))  ИМХО)
 
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

OlegCentr


Вообщето ту кашу потом хорошо содировать нужно что ю с нее все достать, и промывать раз 5!
 
« Правка: 25 Мая 2019, 14:57:48 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab

OlegCentr


Я вообще то и имел виду сам маляс это каша эта черная что остаеться после выпаривания воды, вот ее хорошо нужно содировать что б гарью достать все с нее, может ты просто неправилдьно понял или ты так не делаешь? а за соду он писал что пол ложки добавляет, то я тоже иногда добавляю иногда забываю разницы нету вода и так все выбьет, но нужно хорошо проваривать, у нас уже капусту можно варить аж бегом, скоро поеду по "ямам" пройдусь, по не я так другие пройдуться, есть люди чтонапример тырсу в пыль мелят и не содируют, а я всегда содирую например, короче кому как !
 
« Правка: 25 Мая 2019, 16:07:47 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

OlegCentr


Да все правильно я тебя понял Дружище! И все делаю так же как и ты. Я имел в виду, что не зачем добавлять соду непосредственно при варке кукнара, т.к. вода и так все вытягивает.

есть люди чтонапример тырсу в пыль мелят и не содируют, а я всегда содирую например, короче кому как !
Что ж там за варщики такие, что солому не содируют, может хоть они ее амиачат? Как же они с нее достают полезные вещества, не применяя при этом ни соду ни амоний

Ну это я в Броварах столкнулся с такими, там у кента мясорубка реально в пыль бьет с одного помола, то я тебе скажу разницу я неособо прочухал, ты ж знаешь когда пыль то она сильно слипаеться, и как по мне то промываеться горючкой хуже чем с обычного помола, но со стакана выход больше конечно, не они не амиачат, плюс там варят на гарючке без прекурсоров и добавляют ноготок, то дела хер почистишь, черные шо смола, я варю только на 647м, химрезерве! я тож с ними всю варку спорил про содирование, но когда укололся, хз разницы не почувствовал, вытягует что надо, мож на ихней гари и так канает, я по старинке на соде делаю! вот так то;)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab

MMMaskitOOO


Да в том  и прикол, что ненадо отжимать и выпаривать  дальше делая "катлету" с содой, а просто стебли разварить   чтобы они розсыпались и воду выпарить помаксимуму.  Дальше никакой соды, ничего не вымешивать,а просто залить туда горючку. Тянет в разы больше чем с котлеты!!!  Проверено! Мир всем!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 08:38:18 от MMMaskitOOO »
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

OlegCentr


надо будет этот способ попробовать, щас большая капуста пошла ухх) скоро уже зацветет!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:28:08 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

MMMaskitOOO


Я вот  уже и забыл маковую движуху(((( меня пер сам процесс, ох сколько воспоминаний в моей голове осталось с тех пор. У меня особый нюх на эти дела был, а потом пошла долбаная семка, потом мед. И в итоге этот долбаный металл унёс на тот свет  лучших моих друзей((( да куда там,- братьев! Извините за флуд ребята, чет меня понесло(
ЛУЧШЕ МАКА ТОЛЬКО МАК!

А по поводу соды,- то я имел ввиду то, что ее добавить надо для того чтоб именно сухие и полу сухие палки Хорошо разварились. Когда на них вылить раствор, чтобы он все вытянул из них, а не впитался.
 
« Правка: 01 Июн 2019, 10:19:39 от Selyan »
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

OlegCentr


Я не забыл каждый год движкую в принцыпе ханкой уже последние лет 10, перерывы были когда был полный ремис. я тоже так считаю как ты но для мя лучше мака только полная трезвость и спорт, а если брать из наркоты то мак да это лучшее из всех для меня, если конкретнее то ханка с Западной Украины  на "милионнике"  , благородней только герыч наверное! думаю на недели сходить почикать капустенку та разварить бинтик !
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:37:26 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab, MMMaskitOOO

MUHA


Да в том  и прикол, что ненадо отжимать и выпаривать  дальше делая "катлету" с содой, а просто стебли разварить   чтобы они розсыпались и воду выпарить помаксимуму.  Дальше никакой соды, ничего не вымешивать,а просто залить туда горючку. Тянет в разы больше чем с котлеты!!!  Проверено! Мир всем!
А по поводу соды,- то я имел ввиду то, что ее добавить надо для того чтоб именно сухие и полу сухие палки Хорошо разварились. Когда на них вылить раствор, чтобы он все вытянул из них, а не впитался.
Да што ты? Без соды лучше тянет? Вот лохи на фармпредприятиях, добавляют аммиак зачем то. Алкалоиды в растениях в виде солей, которые хорошо растворяются в воде, но плохо в орган.растворителях. основания наоборот. Сода переводит из солей в основания. Это пошутил так, что без соды выход лучше? А сухая солома, если без сод или аммиаков горючкой залить вообще стекленеет, что то не видел чтоб без щелочения варили. Короче пособие для аптечных ковбоев, что мак в глаза не видели, может они так и попробуют варить, для ,,снижения вреда"
Короче, не надо лить в воду уксус при отбалтывании, так лучше тянет, проверено!
Вот поясни нахер ты эту хрень советуешь?  Наверное ,,в том и прикол".
Нюх, дружище, видимо только на покупную был...
 
« Правка: 02 Июн 2019, 21:35:43 от hatab1968 »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: OlegCentr, hatab, Заебавшийся

OlegCentr


Сода всегда нужна в таких делах, даже в молочину добавляю что б лучше ТГК потянуло) сода друг нарка)))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab, Заебавшийся

MMMaskitOOO


Тот кому надо тот поймёт о чем я.   Если опиухи нет там, то и соды хоть мешок кинь,- до жопы!  мир всем!
Лет 10 назад примерно под печенигами маковое поле было, после его уборки мы ездили туда бохи собирать. Так вот , когда больше времени было мы   стакана 4 брали и  варили через  маляс.  Дела намного чище получались. 
 
« Правка: 07 Июн 2019, 14:30:01 от hatab1968 »
Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.
 

OlegCentr


Так то понятно что чище, я тоже когда стаканов 10 у меня варю через маляс, я ебал через пар гнать 10 стаканов , а так водичка супер вытягует, и на голяк палки что остаються после сезона варю через маляс сразу стаканов 10 в ведре!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MMMaskitOOO

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Есть маляс 1к15. Сколько его нужно употребить перорально несистемному потребителю с очень низким толером к медленным?