информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в Харькове где она??????? Адрес можно!!!  (Прочитано 5850 раз)

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Где в Харькове ЗПТ адрес и как туда попасть, просто меня настоко замахало бегать в аптеку, семечки, и вся прочая уйня - баклы, лирики, габапентины все идет по кругу бросая коду жреш лиру, габу, потом от них снова катер коросе мне уже просто пипец 6 пачух катера с утра, потом 4 куба семок и вечерком еще пару тройку пачух-просто пиздец. Даже просто по бабкам!!
ЕСЛИ кто знает где в Харькове ЗПТ и как туда попасть, желательно чтоб не мешало работе.
Бразы только на вас надежда!!!
 
 

Mazay


1. Инфу о ЗПТ (практически ВСЮ) можно получить по беспл. Tел. национальной ГОРЯЧЕЙ линии по ЗПТ (бесплатно, анонимно): 0-800-507-727
2. Не уверен, что тебя примут на ЗПТ и тем паче в Харькове.
 Потому что
а) на ЗПТ принимают только инъекционных опиатозависимых
- ( даже при  успешном раскладе - метадон после кодтерпина не раскумаривает до полугода...)
б) количество мест на Харьков и область что-то около 250... из которых 10 - на бупрене. и фсьо..

Лучшее что ты можешь сделать - встать в очередь (контакты по тел сверху) и пока суть да дело - изуродовать себя проколами, чтобы соответствовать условиям приёма =)) или самое лучшее - пройти детокс. Увы, это Харьков..... :dntknw:
 К сведению - в Украине ЗПТ с 2004 г. А в самом Х. зпт появилось только спустя 8 лет и до сих пор - там сопротивление ахуэнное. :pardon:
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Всем здравствуйте!!!!
Подскажите пожалуйста где в Киеве есть ещё платные больнички, где метадон дают. Знаю одну на воздухофлоском. Но хочется знать ещё.... Очень прошу, можно в личку.. :help:
Извиняюсь за оффтоп.
 
 

Mazay


 А подробней о воздухофлотском можно узнать - где именно, почем и как это происходит?
И почему тебя интересуют другие клиники - что в этой не так? :smile4:
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

Название и адрес клиники написал тебе в личку. (Чтобы это не было расценено, как реклама).
Три дня метадона по 50мг. последний раз стоили 165грн.
Происходит всё не так просто, как хотелось бы. Приходишь к врачу с паспортом, на тебя оформляют карточку. Потом едешь с направлением на Отдыха. Получаешь там справку (о том что ты наркоман).
После чего получаешь препарат.
Не нравится мне вся эта канитель, а ещё  она не удобно находится. Живу на борщаговке, работаю на Лукъяновке. Хотелось бы найти что-то по дороге. Кроме того не думаю что в этой больничке меня будут долго держать. Поэтому и интересуюсь где есть похожие.
 
 

faker


Харьковская пидарастия с зпт известна всем,кент прошёл всю задрочку стоит 17м на метал.Есть на парке Артёма в раёнке платный бупр 600гр три дня.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

1000$ я слышал надо в харкове за это отлистать
 
momento more
 

faker


Ты с дуба рухнул?Какие 11000 $ ?Откуда такие бабки у наркош?Кент уже на метале стоит,канитель заняла пол года,получает уже 80 мг метадона,но доганяется  целым списком аптеки,как и все там.Посмотрел я на персонажей   ЗПТ,есть и приличные  люди,но основная масса конченных наркош,стрёмно и рядом с такими стоять.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник