enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Медикаментозные схемы облегчения СО ПАВ  (Прочитано 2136 раз)

ТочкаНевозврата

Считаю необходимым создание данной темы. Хотелось бы видеть выжимки так сказать - как можно меньше обсуждений - в каждом разделе ПАВ пользователи периодически прописывают свои схемы, но они теряются -  дабы не усложнять поиски необходимой информации разговорами - на кумарах десятки страниц читать тяжело. Тема будет имхо полезна, не всегда есть деньги, да и желание идти к наркологу, это был бы своего рода частный его кабинет.

Прочла имеющуюся в разделе тему "Схемы, схемы, схемы", и только одну от Флэша там обнаружила, остальное разговоры...
Просьба. Отписываться тех, кто получал схемы препаратов в наркологических и реабилитационных центрах, может быть у наркологов, занимающихся частной практикой...желательно избегать "я слыхал от друга друга лоперамид помогает.." Хотелось бы чуточку профессионализма увидеть на Форуме Снижения Вреда.
Просьба по оформлению. Указываем употребляемое ПАВ и прописанные препараты - дозировки, частота приема, ну всё как положено, можно в паре слов для чего предназначен.

P.S. Кстати, название не обдумывала особо, может изменить на какое-ниб, чтоб в поисковике легко было найти. И ещё - может быть даже имеет смысл именно посты со схемами писать красным цветом например, чтоб выделялись среди других.
P.P.S. Глобальные, если считаете существование данной темы излишним - удалите.

В качестве примера тот самый пост Флэша.
У кого какие были схемы для реабилитации после торча? описываем , делемся.
Короче Лирика это хорошо, НО:
1)вызывает зависимость
2)после прекращения употребления снова появляются проблеммы в том числе дипрессия и т.п.
Она хороша только как временная помощь для облегчения ломов, коротким курсом и минимальными дозами .
При перекумарке нужно сразу начинать употребление комплекса препаратов для того что-бы привести в порядок разлаженную ЦНС и психику.
Пример(то что принимал сам, с одобрения хорошего нарколога):
Утро:
Сульпирид(лёгкий дневной нейролептик с антидепрессивным эффектом)-100мг, Ламиктал-100мг,Карболекс-200мг,Ноофен-250мг,Атаракс+Буспирон по 2 таб
(можно добавить 300мг лирики первую неделю, но не больше 2х)
Одед:
Карболекс-200,Сульпирид-100мг,Труксал-50мг(нейролептик использующийся при лечении наркозависимых),Ноофен-500
(на пару часов вырубает поспать)
Вечер:
Карболекс(нормотимик)-400,Ноофен-500, Миртазапин-45мг(АНТИДЕПРЕССАНТ - один из лучших для лечения наркозависимых),Буспирон-2таб
Перед сном:
Труксал-100мг,Атаракс-1т
+ 3 раза в день по 2таб но-шпы(от спазм желудка), тиотриазолин(гепа и кардио протектор), Liv-52(гепатопротектор),и по 3т глицина 3 р в день
И ещё 3-4 раза в день за 3 часа до и после приёма пищи и медикаментов -2ст.ложки энтеросгеля
(очищает кровь и все органы выводя все токсичные в-ва при этом сохраняя нужное)
И конечно витамины и минералы можно в повышенных дозах (применяется 7-10дней)
Это на первые 10 дней далее убирается Труксал, Атаракс , Но-шпа и Карболекс и Сульпирид и добавляется Мексидол(ноотроп) в\м 3р в день по 500мг
И через две недели оставляется только Ламиктал(регулятор настроения),
Буспирон(противотривожное используется при лечении гераиновой зависимости, но эффект развивается в течении пары недель) Миртазапин (в место него также неплохо подходит Паксил) и лечение продолжается для полного восстановления ЦНС 4-8мес.
В дальнейшем всё отменяется очень аккуратно снижая лесенкой.
Схема проверенна неоднократно на разных людях находящей в той или иной степени зависимости и хорошо работает.
После неё а снова начал радоватся жизни как лет 10 назад когда ещё не влез в торбу.
В зависимости от васа\стажа\самочувствия и т.п. можно корректировать .
Ещё Атаракс лучше заменить Стрезамом который по силе действия сравним с Диазепамом. А мексидол - Пикамилоном (для восстановления мозговых функций)
+Желательно пить минимум 3литра воды и стараться чем то себя занять и выполнять элементарные физ. упражнения тогда и мысли как заторчать будут приходить реже.
Должен вас предупредить , что даже если и сорвётесь то ожидаемого эффекта не получите так как в таком миксе достаточно сильно блокируются опиат. рецепторы и будет разве что то подобие тяги что в принципе и есть гуд.
Вот такие пироги ... Конечно прежде чем приступить к такому лечению ОЧЕНЬ желательно сдать все анализы и проконсультироваться с врачом.
Всем удачи и лёгкой спрыжки...

« Правка: 06 Ноя 2015, 10:34:52 от Sveta »
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..

Михо

Без всяких наркологий и наркологов,ибо дорогие там схемы в основном,раз 6 я лежал на Кучумово,кто из Донецка знает.Так вот схему эту я тупо придумал и проверил на практике сам начитавшись здесь же на Мотыле про Габу и т.п.
Дозняк-    7-8 кубов хорошей черняги.
Частота приёма-ежедневно в течении 2-х месяцев.
Предпринял следующее-закупился в депо Габапентином(300мг),Фенибутом и Карсилом(дёшево и сердито).
Отключил телефон и съехал на другой адрес.
Принимал так:Утро-2 шт.Габы,2 шт.Бута и колесо Карсила.
                    День-2шт.Габы,2 шт.Бута,колесо Карсила.
                    На ночь-3 шт.Габы и Карсил.
Пил в течении 2-х недель,но это потому что колёс много закупил и решил пропить их уже все.А попустило меня в принципе уже через неделю.Вот так я спрыгнул последний раз.
Но последний же не значит ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ(с)На игле.

Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Cозав

Точка, если тебе это действительно необходимо, напиши мне в личку - сколько, что, возраст, особенности здоровья. Завтра профессиональный нарколог напишет тебе схему индивидуально.
Вплоть до точного набора препаратов для капельниц и перечень медикаментозных препаратов для перекумарки.

В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...

ТочкаНевозврата

Созав, а что в личку? У меня стандартная ситуация, такая у многих, пиши схему сюда, не мне одной пригодится, не я одна тебе и твоему наркологу спасибоогромное скажем.

Героин, от 1 до 3гр практически ежедневно, несколько месяцев. Со здоровьем всё стандартно, без особенностей. Аллергии на мед.препараты нет.

Единственный момент - с капельницами сложно - нет возможности - вен нет, это раз, даже кровь прошлой зимой на анализы сдать не могла - нацедили инсулинкой еле еле. В последний раз капельницу (вернее плазмофорез) делала зимой 2014 - ставили подключичный. Ну а два - цель создания темы - схемы для самостоятельного так сказать "применения", перекумарка в домашних условиях, поэтому если можно - без капельниц, ок?

Заранее благодарю. Точка.

Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..