информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прошу Помощи или Совета (Днепропетровск)  (Прочитано 8461 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

2 Юрон.........красава, расписал очень доходчиво....заморочился однако!!!

....а ты под чем это расписывал?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

2 Юрон, спасибо что подбодрил:) Да были знакомство с разными веществами, но системил я только с дубасом и кодеином...
у меня как то состояние часто зависит от времени года - например весной у меня появляються идеи, некоторые шизофренические, но сам факт, весной когда природа оживает, мне хочеться жить, появляются цели, внезависимости от употребления, а вот осенью всё наоборот, у меня появляется аппатия, депрес, лень... ещё месяц назад я даже не думал резко завязывать, я просто пытался вкинутся с утра - отработать 12 часов, вечерком покурить, прийти покушать и лечь спать. Но потом я понял что я работаю тупо на наркоту - вечные долги, кредиты, выдумавания всяких историй с помощью которых я мог бы выпросить денег и родни...  и тут пришел я на работу, не вкинувшись предварительно, меня начинает всё кумарить, валится с рук... и тут я понимаю, что на..уй оно мне всё нада !??!?!  Иду и увольняюсь...

Хочется жить как раньше, пятидневка, не по 12-ть часов ебланить с перекурами фиксированными, как скот, мне жалко многих людей - я признаю себя слабохарактерным человеком, я не понимаю как многие выживают в нынешнее время, когда всё дорожает, когда за коммуналку нужно отдать всю з.п. или половину, а хочется ещё ж и кино сходить и в баню, в театр, а денег нехватает... а у некоторых ещё и дети, жены, может быть болячки, которые тоже по карману бьют... Одеваться нужно, есть каждый день, я понимаю что бы норм себя чувствовать, мне нужно з.п. как минимум 10 тыс. грн. а работал я всю жизнь от 2 до 3 тыс. грн. я не считаю себя глупым, у меня две вышки (я понимаю что это лишь кусок пластика), но я не думал что мне прийдется работать там где работают вообще без образования... Везде какой то негатив, по телеку во всех новостях только кал - там убили, того посадили, там взорвали, там украли, короче вообще писец...

Во время употребления, не думаешь о плохом, ну кроме самой зависимости, я не знаю как мне жить дальше...!? Девушки у меня нет, потому что я нищеброд + нарк. В 26 лет, нужно думать о семье, но я даже иногда побаиваюсь мыслей о детях - нихотелось бы что бы моих детей ждало такое будущее, давать ещё рабов этой гребанной системе... Но когда смотришь где нибудь на проспекте или на центральных улицах, сколько дорогих машин проезжают, сколько впринципе богатых (не бедных) людей даже в сраном Днепропетровске!? Вот я часто себе накручивал мысль, что если бы не финансовый вопрос, то я вряддли бы употреблял наркотики, сначало это было интересно (удовлетворить любопытство), потом это стало способом
снятия усталости, типа отдых, а потом приходится выбирать или залипать на 50 грн купив пару плашек волшебного вещества, или что можно сделать ещё с полтинником? Даже пива нормального с закуской на 50 грн уже не купишь... Поэтому наверное многие и старчиваются к чертям... Я не завидую тем людям которые живут в достатке, но я не доволен той разницей, между которой одни как быдло за 3 тыс.грн. работают по 12 часов, ездя на маршрутках и электричках что бы пахать, между теми кому можно встать ко обеду, сесть в мэрин и съездить в офис... Я думаю что не должна быть такая разница между богатыми и бедными... Было б у меня куча бабла, я бы мог проводить время более интеллигентно, я бы ходил бы в баню, я люблю русскую баню, люблю бассейн, или просто поехать повалятся где нибудь на природе, ходил бы в театры, киношки, но я не имею такой возможности - эта ограниченность, меня ещё больше вгоняет в тоску и желание употреблять... имея на руках то что имея, мне просто дешевле пойти и закинуться, тем более что закинутым и жрать особо не хочется... что то меня понесло не по теме...   

Резюме этого сообщения:  хочу бросить кодиво, и хочу достойной жизни, а если выбирать между "жизнью на грани выживания" и при этом не употребляя, или употреблять потому что других вариантов на нормальную жизнь не предвидется, то иногда кажется что лучше уж сторчатся и сдохнуть от передоза, чем всю жизнь пытатся вырватся из бедности и социального не равенства...      Пишу это на третем дне без кодеина...   У меня есть примеры в жизни: например мои бабушка и дед., они всю жизнь честно трудились при совковой системе, а в результате, не хватает пенсии что бы оплатить себе тепло в осенне-зимней период...  Кто то ворует миллионами, наё..ует людей, и живет припеваючи, а кто то старается жить по совести, и всё время в жопе...   Просто я в детстве был в обеспеченной семье, а после 14 - лет - родаки развелись,
отца бизнесмена увели из семьи, мать начала присаживаться на бухло... а я начал хапать через время, что бы меня не бесило состояние моей матери, не навижу синьку, потому что считаю что под ней люди становятся не выносимыми, не говорю что все, но у многих просто просыпается вторая темная половина. Короче сначала я с помощью наркоты спасался от созависимости маминых пьянок, а потом стало только хуже - у неё так и осталась алко-зависимость, а я просто стал наркоманом...  Хотя у меня есть в жизни примеры из похожих семей, но там люди как то справлялись без алко и нарко - веществ, и выбились в люди...   Может обвинять можно многое - систему, погоду, время года, родителей, или обстоятельства - или просто сказать что во всём виноват я, просто я леньтяй, слабак, и слишком добрый и доверчивый человек -  хотя в детстве нас учили быть добрыми и щедрыми, я вот иногда могу последнее отдать человеку, а потом обижаюсь что мне он такого никогда не сделает. В общем высказался - пойди в лоток и возьму в долг поштучно сигарет, кстати я их вообще не навижу - но всё равно курю - Зачем курить сиги!? я понимаю когда выпил, или хапанул ганжи, или опиатом ужалился, и по тяге курить в кайф, а мне тошно - и я всё равно хочу курить....   Где мне вылечить свои привычки и
свой самоконтроль!?      Вот у меня начинает крутить сердце, и мне кажеться что если я покурю мне станет легче... и я в сознании понимаю что это лошь - легче не станет, но всё равно курю - какой бес мною управляет!? КАК СТАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !????????         Спасибо за внимание...   и ещё забыл в молодости очень хотел авто - просто мечтал что дурак, и у близких возможность была мне её купить - но все говорили мол сам заработай и купи, тогда можно было за 5 - 10 тыс. грн. взять славуту или жигуля... естественно я сам не мог накопить такие деньги, а тепрь даже если мне подарят автомобиль, я не смогу его заправлять.... Вообще не знаю зачем я это написал, видимо что то хотел этим сказать. Всем спасибо, помогите бросить кодеин, и не впасть при этом ещё в большую депрессию чем нахожусь сейчас...
 
 

надоело:)


Хочешь тебе дам те материалы что мне в больничке дали?робота над собой.думаю тебя не так кумарит как в голове крутит уебатся кодой.
Если что стучи в личку
Всех благ тебе!
 
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

2 надоело)
Я на форуме человек новый, раньше почитывал, но не регелся, когда зарегелся и стал писать, реально почувствовал поддержку, и это очень хорошо !!! Я в личку написал, не понял файлы можно передавать через форум или нет, короче кидай всё что считаешь нужным, буду рад любой поддержке.
 Спасибо всем кто читает и отписывается !!!
п.с. Может есть ребята из Днепра, которые готовы встретится в реале и пообщаться, посоветовать что то, так же буду рад, может с помощью форума можно найти девушку, которая хочет помочь или спастись самой, это было круто !!! Потому что редко знакомлюсь с новыми людьми в реале, потому что наркот, а тут вроде всем признался и как то стало на душе попроще !!! Всем удачи в спрыжках и не только !!!   

Кстати есть ещё хорошие новости, сегодня созванился с врачом, который полтора года назад меня взялся лечить когда я был в шизо-препадке, позвонил скзал, что вселенную уже не спасаю;) но к наркоте через время вернулся снова, вот хочу опять бросить - дал добро на встречу и консультацию, так что завтра может уже начнется моё медикаментозное лечение. Сейчас принимаю только дубас на ночь (если он есть) валидол и снотворные на ночь 1-2 шт.  Может он мне посоветует что то более результативное !!! Но ВЕРА на выздоровление появилась... хотя настроение волновое - то в петлю лезь, то потерпи чуток и станет легче !!! Спасибо всем не безразличным за поддержку !!!
 
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

В общем съездил к психиатру, у которого когда то лежал, спросил про Лирику, он дал добро и рецепт. Купил сие лекарство, принял 1 - 150, прошло 1 час 20 минут, ощущаю только небольшой тупнячок, что то типа покурил слабой химки, чем то схожее состояние на дубас, но что бы я был на позитиве или что то похожее пока не ощущаю, апетит появился, поел и лег в кровать за ноутом втычить... я ждал видимо большего... 4 день без кодива, сегодня появился понос, и сегодня же я начал лечение Лирикой. Не много клонит в сон. Вообщем страные таблы... я думал что будет эйфория хотя бы, ну или что то похожее на неё, а так просто тупнячок...
 
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

вообщем понял смысл Лирики, она отлючает нервы, при этом ходишь как выпивший, и клонит в сон, в принципе это и надо нарку - не чувствовать боль, и поспать !!! Хотя я бы не сказал что мучался от боли, скорей всего больше психологически...   

я уснул пару часов назад - очень сладко поспал, теперь проснулся, и не знаю пить ещё одну на ночь, или не пить... эффект держится... боюсь что когда она отпустит полностью - что бы потом я не начал чувствовать какой то дискомфорт... вот сча думаю пить ещё одну или не пить - вот в чем вопрос???
 
 

Tarik


 Лирика препарат, который каждый понимает по-своему, это во многом зависит от внутренней душевно-психологической организации конкретно взятого человека. Другими словами, если ты бронелобый многоборец, его можно не понять
 
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

В 22:00 выпил ещё одну капсулу 150 Лирики. Что бы вырубило в сон конкретно - что б до утра поспать... Может это и не правильно, но мне и форум и врач - сказали пить 150 утром и вечером, но рецепт я достал днём, и первая капсула была выпита в 14:30, я бы не сказал что полностью отпустила в 22:00, но так как я днем поспал под ней часика 3-4, то хотелось бы и ночью поспать...

Почитав на форуме и в интернете отзывы про Лирику, сложилось 4 мнения:
1. Лирика - панацея кумаров.
2. Лирика - вызывает зависимость (хотя врач - психиатр, и некоторые форумчане говорят что её нет)
3. Посмотрев видосы на ютубе, про Лирику, можно сказать что это наркотик, особено видео где молодой парень просто так начинает принимать Лирику и тусит в клубе, и дома в компании друзей все закидуют по колесу и бухают и потом приходит кумар от Лирики. Странно очень, что про один препарат настолько разные версии и по поводу присадки и по поводу кайфа. Лично я почуствовал небольшую одурманенность схожую с Марихуанной или с Химкой (спайсом слабым). при походке по квартире немного пошатует - типа как пьяного, желание что то делать или чем то заниматся не замечено, мне стало пофиг что смотреть и что делать, я просто лег в кровать, включил ютуб, и через время уснул, проснулся под вечер чувствуется обезболенность моего тела, но уже в сон не кидало, поэтому я выпил ещё одну 150.
4. Я так понял опасность Лирик в том, что если её миксовать с чем то, например с опятами, или с ганжой, или с бухлом то эффект сильно отличаеться от приёма тех или иных веществ в отдельности без Лирики, может просто нужно с умом её не с чем не мешать?? Что бы не подсесть на полинаркоманию, типа без Лиры уже то так переть не будет!?  Где то даже видел что на некоторых она действует как ускоритель, а на некоторых как замедлитель, не пойму как может так отличатся мнения...

2 Тарик, я не понимаю что значит выражение "бронелобный многоборец", у меня цель бросить Кодеин, может зря я это делаю при помощи Лирики, потому как вижу её люди юзают потом довольно долго, но я бы не хотел сидеть на этих колесах за 400 гривасов, в начале вообще были мысли употреблять её только когда не можешь долго уснуть или мучают боли или ноги подкручивает... Заметно усилился апетит... Но я ждал позитивного настроя или настроения от неё, пока не пручухал этого, просто обезбаливает напрочь и в сон клонит - ума не приложу как люди под ней ездят за рулем или работают ((( может я её не прочухал с первого раза - такое бывает - я например когда амф пробовал, то раза с 5-го а то и больше, понял как он работает, бывало по две дороги ебашил и кроме неспанья не понимал от чего тащится ,может и здесь так же будет...   

Сказал врачу что хочу бросить кодеин, но типа не хочу или не могу бросить травку, ибо на ней я уже очень много лет, но он сказал что полюбасу если буду употреблять траву, то мне потом снова захочется кодеина, не ужели это так!?!? я понимаю что у меня психологическая зависимость от наркоты, но я не могу себе представить - как это ничего не употреблять - как то нужно расслабляться и по моему мнению трава самый приятный и безобидный способ...  Всем Добра и Удачи !!! Буду отписываться дальше как и что... Спасибо тем кто читает, и огромное Спасибо тем кто ещё что то пишут !!!
 
 

DELY


нормально ты Лександер запитался
 
Енот Полоскунов
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Что значит "нормально ты Александр запитался" ? ;) Думаешь не стоило Лирику вообще пить? когда сожрал вторую капсулу, то как под феном сижу и чем то занимаюсь в инете - подпаивает, я думал что усну и вырублюсь, как от первого приёма, а тут наоборот разогнало... странные колеса, не понял я их - но посмотрю как буду себя чувствовать утром.... может как навернешь так и будет...
 
 

DELY


знаешь,я искренне желаю тебе их непонять Лександер.
Как непонимал их я в свое время.
 
Енот Полоскунов
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Звучит как то с опаской, типа лучше не принимай, а то понравится и будешь на них сидеть ???
Что понял ты? Если не секрет, и когда ты понял ты присел на них конкретно!? меня настораживает немного это всё...
 
 

yuron


2 Юрон.........красава, расписал очень доходчиво....заморочился однако!!!

....а ты под чем это расписывал?

просто под настроением хорошим. точнее, под расширенным сознанием :)
просто немного и в тему дунул. хорошо план пошел, можно так сказать. габы немного схавал еще.

Санек, а как ты отличаешь шизоидные мысли от обычных, "нормальных"? :) у тебя есть какой то эталон, или может, окружающие так говорят? логично что ты никак не можешь судить какие мысли у тебя, один скажет что шизоидные, другой сочтет их вполне нормальными, третий... все в мире относительно. ты можешь только по какому то факту судить, например можешь только оценить адекватность по отношению к окружающему, и то это будет индивидуально всегда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

2 юрон   я их во время того как они приходят в голову не разделяю на шизоидные и не шизоидные - они все нормальные;), только спустя какое то время я могу понять, что это были шизоидные мысли;)

когда то была Шиза, что повсюду евреи, не знаю почему, но кто то мне вбил в голову, что типа евреи "не хорошие" ребята
и лучше без них, ну что то типа как у Гитлера было - помешательство на том что евреи правят миром, а остальные типа рабы и всё такое + в Библии написано что евреи это БОГом избранный народ, я как бы Христианин Православный, но со многим не согласен, мне не нравится что ты типа раб Божий, а ты еврей избранный Богом. Так вот увлекался религиями разными, и пришел к выводу, что религий множество, везде есть какие то сходства - у нас был Иесус, у других пророк Мухамед, у третих Будда, ну короче в каждой религии есть посланник Божий или сын Божий, который впринципе проповедовал добро. Ну и иногда мне казалось что я почему то ненавижу евреев, и я открыто об этом говорил, я типа сам догадался что значок "%" процента, это и есть все наши беды - с математической точки зрения - значок процента %, это ноль делить на ноль - тобиж запрещено, поделите на калькуляторе ноль на ноль -  Вы увидете надпись error, с изотерической точки зрения на мой взгляд значок процента % ничто иное как змей, который делить всех на две кучи - приведу пример - когда начиналась заворушка в Украине с переворотом, то люди делилесь на две кучи - те кто за и те кто против "чего либо" и задача змея их рассорить - что бы они друг друга били, а сам змей типа не пределах. Я понимаю почему растут цены, и думаю что это всё из-за банковской кредитной системы - когда всем дают в долг, а отдать ты должен с процентами. а теперь представь что нас трое на Земле - и у нас поровну ресурсов - у каждого по 33 $ (допустим что всего 100$ на планете, это условно всё) и тут ты такой умный, говоришь давай я тебе одолжу какую то часть кеша и ты отдаш мне с процентом? я согласившись, взял что бы построить завод например, только каким образом я тебя отдам процент непонятно.  -  Так вот это и есть шизоидные мысли, никто о таком не думает, а я думаю о том как бы было заебато, если бы было Единное Государство планета Земля - где все люди равны, в плане своих прав, единая валюта, единая территория, никаких границ, никаких пошлин, единый упрощенный уголовный кодекс, простая для понимания каждого конституция, что бы никто не мог спекулировать на скачках курса валют... и когда Шиза приближаеться - то я как разносчик какой то определённой информации, начинаю её везде писать - вконтакте, на форуме, друзьям и просто людям об этом рассказывать. Технологии уже дошли до того что мы могли бы и выборы проводить, не выходя из дома, и правителей избрать для Единого Государства Планеты Земля, все мы земляне, и всё  в этом духе... короче инфляция из-за процентов, убрать растовщичество, но это увы пока кажется не реальным, как это банкиры и другие жидомассонские ребята, не буду получать своё бабло просто так!?!? нифига, они не дадут этого сделать, также как и нефтяной бизнес, уже 20 лет назад машины на електричесстве и на воде были придуманы, но в массовое производство не запусткается - это не выгодно кое кому, надо ж всю нефть продать - а чья это нефть !?!? природная - может её вообще выкачивать нельзя, или на то пошло она должна быть общая - как в Дубаях, гражданин Дубая при рождении уже чухает себя норм, потому что его народ, не допустил что бы кто то выкачивал нефть и продавал, и заберал бабос только себе...   

Вообщем люди добрые - подскажите - если я съем ещё одну 150 Лирики, меня вырубит или разгонит!?!?!?!? Я вторую когда съел - до сих пор не сплю, паяет, как под порохом, первую в..ебал и как медленный и вырубило сразу, а когда вторую, то как скоростей наелся... так вот вопрос, что будет после третего колеса!?!? уже впринципе утро - мне так и назначили, утром и вечером ---- но я хотел бы как то узнать - если съем ещё 150 Лиры, меня вырубит или разгонит ещё больше!??? Заранее благодарен за ответ !!!
 
 

yuron


да они повсюду. барак обама, штанмайер, сара коннор в конце концов! ;) и т д. евреи, они такие...  :dntknw:

имхо -- чем больше ее, тем больше будет подпаивать, будет хотеться чем-то успокоиться немного, и будет ложное ощущение что если схаваешь еще, то будет еще лучше.

ее или сразу хавать, или вообще не хавать, и вообще прекратить думать о ней. если сейчас схаваешь, то толком ничерта не поменяется, только больше будет башка кружиться и может подташнивать начать, типа знаешь, как укачало в загазованном автобусе... и блевануть нельзя, и тошнить не попускает.

и вообще, не хавай ее много, а то вон как некоторые будешь нести какуюто чушь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

2 юрон, спасибо за совет.  по поводу Лирики, я её понял, очень похожее на амфетамин, на ней я думаю можно и 12 часов отработать, желания вкинутся отсутсвует, а вот покурить охота, но нету к сожалению ((
а по поводу евреев, это шиза была такая, сейчас я по-другому на это смотрю, нельзя судить человека по его национальности и религиозным взглядам, но кредитно-банковская система действительно продумана так что кто то напостой при бабле, а значит и при власти и т.д. и т.п. я понял что когда идет злость или ненависть - это очень плохо, и оно может вернутся бумерангом, поэтому будем надеяться на лучшее...
 
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

 В общем опишу свои дела: принимаю 159 лирики утром + 100 мг солерона, и так же вечером - так сказал мой врачь, после того как подлечили шизу - мне говорили пить солерон, поэтому мне и сейчас его назначили, не могу сказать что я четко ощущая что он мне даёт, но сказали пить - попью, тем более что покупать его не пришлось, а он уже грн 600 стоит. Без кодеина 1 неделя и один день, жнлание вернутся к нему отсутствует, но вот побаиваюсь отмены Лиры, она как то стиумулирует, даже не знаю зачем её принимать на ночь, лучше утром больше дать..) но может я не понял её полностью, как некоторые камрады...
 
 

DELY


159 лирики?солерон-сахарон-перцон
вечером?а ты не прими,попробуй.
 
Енот Полоскунов
 

1989САША

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Дели, ну ошибся я, 150 Лирики, пробовал не принимать вечером, уснул даже, правда я дубас курил, но вот с утра состоянице слабовастое, иногда подкручивает ноги, так как до этого не подкручивало, есть депресс, ну и слабость-апатия, думаешь что не смогу без неё уже !?  принимаю только Лиру 150 и солерон 100 мг, ну и дубас... вот вечером принял, так оно как будьто разгоняет, мне кажется что Лирику нужно пить утром и может в обед, а на ночь её пить беспонт - зачем!? что б не спать? (ну я имею введу в мойм случае) кому то полюбому необходимо и вечером, у кого боли и абстуха посерьёзней моей...
 
 

DELY


она действительно стимит,и если сувствуешь что будешь спать без нее,конечно же не пец,вообще старайся как можно меньше ее пить.но если ты УЖЕ чувствуешь ее стим,значит она сделала свое дело,теперь было б интересно что будет далее)))
 
Енот Полоскунов