enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор                           Тема:  КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ  (Прочитано 4238 раз)

Mazay

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
- 08 Дек 2015, 21:46:54

АХТУНГ!

Настоящая инфа направлена в основном тем, кто живет в РФ (но не факт, что ей не могут воспользоваться и другие ЛЖН).
Так вот. Среди массы РЦ - реабцентров превалируют в основном религиозные или с репутацией не оччень... И вот нам пришло сообщение из Евразийской Сети потребителей наркотиков, что есть таки довольно примлемый БЕСПЛАТНЫЙ ребцентр (если не ошибаюсь, в Татарстане...).
 К сожаелению, пока туда могут брать на реабилитацию только 1 человека в месяц. Но зато отзывы от тех, кто там был и кто практикует (сами с нашего факультета))) - позитивные.
 Если кому интересно - подробности можно узнать здесь
8 800 7007413
Это номер горячки.
Вот что ещё пишет Алексей Курманаевский (Казань, активист, подавший в Евро суд на РФ иск.за отсутствие ОЗТ)):

"Ещё  есть также группа в вк https://vk.com/narkolechenie и там инфа по Соц местам регулярно обновляется  - просто нужно держать руку на пульсе, хотя люди ( руководители ) сами из СнижВвр. тусы  так что, думаю, на встречу пойдут легко .
Резюмирую - можно распространять и ссылку на группу и инфу о бесплатной помощи и телефон только с пометкой что бы при звонке ссылались,  что увидели объявление о возможности без бабла решить вопрос с рехабом )"

И ЕЩЁ

Народ, как мы смотрим на идею создания у нас на форуме отдельной ветки обо всём этом наркодвиже и проблемах, которые пытаюца решать различные наркосообщества или как минимум - разместить на нашем форуме банер/ссылки на такие инициативные группы и т.п. Воможно, кому-то это поможет найти себя в общественной деятельности, а сам форум станет таким себе мостиком между бытовухой и чем-то дельным. Если уже с паффосом - то таким себе "консолидирующим звеном",
а шо :dntknw:

Я лично давно вынашиваю идею как-то обратить всех сисадминов всех рускоязысных наркофорумоф в философию СВ ))) и как минимум обменяцца банерами. Если отбросить фсе предрасутки - любая контактная инфа отвечает нашему "лучше знать чем не знать", да и сам юзер в праве уже сам выбирать - пользовацо ему тем банером, что висит на площадке, или - забить и оставаццо вне всей "этой пурги"..   :pardon:
Надеюсь, понят.

Ну а если у кого тоже есть мысли или адреса - куда кого послать (ЛЕЧИЦЦО!!!)  :smile4:
велкам - чем будет больше адресов -тем больше выбор....
Но - хорошо бы как-то  комменнтить о каждом РЦ, дурке, больничке и тп.
ТОлько одна просьба - секты и т.п.  спасительные институции если предлагать, то БЕЗ комментариев. Достаочно будет самого статуса "учреждения" или "общины".. :smile4:

Михо

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #1 - 08 Дек 2015, 22:11:51

И ЕЩЁ[/b]
 Народ, как мы смотрим на идею создания у нас на форуме отдельной ветки обо всём этом наркодвиже и проблемах, которые пытаюца решать различные наркосообщества или как минимум - разместить на нашем форуме банер/ссылки на такие инициативные группы и т.п. Воможно, кому-то это поможет найти себя в общественной деятельности, а сам форум станет таким себе мостиком между бытовухой и чем-то дельным. Если уже с паффосом - то таким себе "консолидирующим звеном",
а шо :dntknw:
 ТОлько одна просьба - секты и т.п.  спасительные институции если предлагать, то БЕЗ комментариев. Достаочно будет самого статуса "учреждения" или "общины".. :smile4:
Идея огонь.Одобрил уважаемого автора!
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Васька

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #2 - 09 Дек 2015, 03:20:13

То есть реклама этих сообществ разрешена?правила надо переделывать.

DoberMan

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #3 - 09 Дек 2015, 05:57:18

Да, о ребцентре в Казане тоже знаю.
Знаю человека прошедшего там реабилитацию.
Рассказывал как по людски там все.К сожалению сейчас он снова в теме,но на первых парах действительно выглядел хорошо и мысли были ясные.
Я сам лично,за деньги,лечился в Химки ,Москва.
Достойно,професор там есть таджык.Я прям сразу лег с охоткой после беседы с ним.Условия зашыбательские,спорт зал,фрукты,беседы.
И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать.

© Эрнест Хемингуэй

dredgerist

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • FUIMUS NON SUMUS
КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #4 - 05 Мар 2016, 23:33:04

Наркологическая клиника доктора Василенко город Запорожье.

Уже неделю здесь лечусь от зависимости от опиатов. Впечатления только положительные. Внимательный персонал,условия,медикаменты,питание,спортзал,психотренинги,ну и конечно сеансы погружения в транс при помощи холотропного дыхания. Здесь же впервые увидел силу гипноза Виталия Ивановича - люди за секунду падают тушой на пол и катаются как звери. Насколько знаю процент вылечившихся превышает все остальные центры и клиники...

DELY

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #5 - 06 Мар 2016, 06:22:48

))))))
скока стоит сие удовольствие Дред?

Бонч

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #6 - 06 Мар 2016, 07:31:59

"...процент вылечившихся превышает все остальные центры и клиники" - очень смелое заявление.

DELY

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #7 - 06 Мар 2016, 08:07:34

в голове % все,а не в больницах

bobus

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #8 - 06 Мар 2016, 15:09:54

Ну не скажи....то что % в голове, это бОльший процент выздоровления, но клиника тоже не мало добавляет!
Хотя бы потому, что клиника клинике рознь...
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #9 - 06 Мар 2016, 15:16:52

клиника помагает спрыгнуть,не более,разница в них в том как это делают.

bobus

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #10 - 06 Мар 2016, 15:26:26

Ессно.....
Но посыл, с которым ты оттуда выходишь, тоже не мало значит....
А формируется он из многих вещей.....схема лечения, условия, отношение персонала, отношение врача, его посылы к тебе.......
Это все очень поверхностно и кратко!!!

Но основная роль ессно это твой настрой и твоя позиция к этому всему!!!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #11 - 06 Мар 2016, 15:36:08

выходишь ты от туда в ахуе однозначно,без разницы какое там отношение за месяц ты не успеешь даже на сухую перекумарить,а учитывая теперешние *ахуенные*трамовые,бупровые,и налбовые с сонниками клиники так и подавно,я считаю лучшим методом,это валить куда нибудь подальше от пмж.и не искать связей.

bobus

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #12 - 06 Мар 2016, 16:35:01

Жестко, но как вариант, почему нет.....
Ток я бы исчо чего-нибудь обезболиться прихватил!

DELY

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #13 - 06 Мар 2016, 16:43:28

зато эффективно

Бро

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #14 - 06 Мар 2016, 20:38:42

Хотя бы потому, что клиника клинике рознь...
ИМХО - клиника вообще ничего не решает и не меняет, априори.

это валить куда нибудь подальше от пмж.и не искать связей.
можно так же сменить: работу, имя и фамилию, страну, пол, или просто начать чужой жизнью жить - это всё будет мало эффективно и циклично. поэтому - бегство от себя в даль светлую может закончиться тем, что несколько лет потерял - а проблемы на новом месте те же самые. потому что проблемы - в человеке. и пока сам с собой не разберешься - ничего бля, не изменится принципиально. поэтому абсолютным эффектом будет не бегство от себя, а наоборот путь к себе. примирение с самим собой, если можно так выразиться.

высрал и выблювал

bobus

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #15 - 07 Мар 2016, 12:01:57

До этого тоже надо дорости.........у некоторых этого не выйдет ни при каких раскладах!!!

DELY

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #16 - 07 Мар 2016, 12:34:39

у меня все хорошо,а как у кого то,меня мало ебет.
мне помогает всегда.и ни в каких клиниках,программах и рипцентрах я не нуждаюсь.

Бро

КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #17 - 07 Мар 2016, 13:56:04

у меня все хорошо,

бля, остаётся только порадоваться за тебя Дели, если у тебя нет проблем: в социуме, с работой и она тебя УСТРАИВАЕТ, с наркотиками, с семьёй, с женой, с алкоголем, если у тебя свободная жизнь, гармоничное существование и постоянное творение своей действительности, если ты не мешаешь жизни других и не позволяешь другим вторгаться в твою реальность, если ты Дели, уже давно целенаправленно улучшает качество своей жизни, если тебя всё устраивает кардинально. и рушить все то, что было с трудом построено, будет просто безответственным решением. и не ищи сарказма в этом посте, его там попросту нет. может только иронии кусочек.

просто настроение хорошее!)
высрал и выблювал

dredgerist

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • FUIMUS NON SUMUS
КУДА ПОЙТИ ЛЕЧИТЬСЯ
Ответ #18 - 07 Мар 2016, 23:15:24

))))))
скока стоит сие удовольствие Дред?
36000 гришек месяц терапии.+ 600 бакинских подшивка
для иностранцев чуть побольше. сейчас с нами есть парняги с Хабаровска и Аляски