enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 33026 раз)

Вадос

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #120 - 12 Дек 2016, 11:02:06

Шмит,ты спрашивал за ампульный демик.Покололся я с ним месяца три подряд.Добавлял к раствору с утра две ампулы,а следующие разы по одной.Вчера не взял,воскресенье заведующей аптекой нет,а я у неё брал.Ладно думаю,день потерплю.Укололся без него и что?А нихуя,практически никакой разницы.Сняло как положено,держало тоже как всегда.Так что ампулы это х-ня.Вот от таблетошного,это да!Уже сколько лет прошло,а вспоминаю как нехороший сон.Бегаешь блд как пёс пока не найдёшь,не раскумаривало без него нормально и всё тут.Я ещё одну поганку на себе проверил недавно.Пил капсулу габаны и через часок кололся.Очень напоминает димедрол,также залипаешь,собеседники виртуальные приходят.Вовремя остановился.Где то с неделю так покололся и потом без габы вроде чего то не хватает.Кайф не полный.Как говорит соседка-Вроде бы как выебали и не рассчитались.Та ещё зараза габана с раствором.
 
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #121 - 13 Дек 2016, 09:41:55

 Вадос, и что прям собеседники приходили, но я вот сверху на буприк кидал неогабин, да меня тоже подглючивало, ну в плане такие завихрения цветный..., но собеседников не было, нет :smile4:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: sergik

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #122 - 13 Дек 2016, 09:45:51

у каждого все индивидуально
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #123 - 13 Дек 2016, 11:54:54

Сижу например в кресле,завтыкал для самого себя незаметно и тут же переезжаешь куда либо,какие то дела,люди.И когда начинаю с этими людьми говорить,то говорю вслух и довольно громко и от этого сразу хоп! и раздуплился)).Жена очень веселилась когда я целые фразы выдавал.От демика кстати у меня таких сеансов не былою
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #124 - 13 Дек 2016, 17:25:01

От прегабалина такая херня и без опиатов, на кумаре или просто много хватанешь когда!
Спутанность сознания называется!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #125 - 20 Фев 2017, 06:53:15

Я все не как не мог понять почему в США геру бодяжат с противоаллергическими колёсами называется Benadryl , оказывается Активный элемент:Дифенгидрамина гидрохлорид (димедрол)
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ксюндер

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #126 - 20 Фев 2017, 20:52:14

А что если гиду вместе с жидким димой юзать,без делов всяких,будет переть?
 
 

LANNER

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #127 - 20 Фев 2017, 20:55:44

есле ты абсолютно чист - пачку 0,02 гиды и нах дима не нужен.....но это не "переть" :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #128 - 22 Фев 2017, 22:50:17

Ну что за дура,пох чем обсадиться лишь бы "пёрло".Я представляю себе эту ТЯГУ, гида с демичем.Расскажешь  потом нам, как прошло.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Вадос

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #129 - 23 Фев 2017, 06:08:33

Расскажешь  потом нам, как прошло.
Для того чтобы что то рассказать,нужно что то помнить))).
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #130 - 23 Фев 2017, 14:30:08

А что если гиду вместе с жидким димой юзать,без делов всяких,будет переть?
Девочка,а с головой у тебя как??? ТАКОЙ микс....а если еще и скажешь,что по вене-тогда я буду вообще в АХХХУЕ от такого тела,как ты! В твоем случае помочь должен только психиатр.
 
 

MUHA

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #131 - 27 Фев 2017, 23:15:02

По мне, если демика нет, настроение подпорчено. Приходится так колоть, а что делать? Дает он и правильный свой эффект. Хоть не подмучивает с ним. Сильнее и больше доза, надо чуть больше, не одну, а две например. Но разница есть. Не подходит ,,тащит по мнению" ( или не тащит). Я за ампулы говорю. Переть то будет, но жестковато как то. А в чистом виде, даже здоровый человек выпьет или уколет, если еще побольше чем надо, да не уснет сразу, у него так ноги крутить будет, что вовсе не уснет. На ломке демик это кошмар вообще. Лучше совсем ничего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Slavik -15

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #132 - 27 Фев 2017, 23:45:36

Я на заре своей зависимости решил демичем чистым навалиться.С кентом заболтали по пять клёс на шесть ампул жидкого и треснулись в падике.После этого "кайфа",меня демич ни когда не прельщал,колесо на десятку, почистить только.
 
 

Casta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #133 - 28 Фев 2017, 08:47:26

 А я демик полюблял на треху барыжной 0.1 раскатать и песня. Хотя 1 раз тоже так получилось что брат приехал тифу варил не получилась, а я молой 16 лет уколи да уколи. Ну он мне 0.1 колесо вмазал. Выхлоп и сетка не поариколу было.
 
 

Вадос

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #134 - 28 Фев 2017, 17:43:37

Передозировка димедрола (табл) поначалу даёт психомоторное возбуждение.Приходилось наблюдать.Кинул штымп пять колёс первого на тройку делов.Выбрал кисель какой то,я думал он сразу уснёт,а он свернул из преса денег попять гривен факел,стал что то искать под ногами (мы за гаражами кололись),потом вскочил и убежал.Сон его срубил через минут десять,я его в соседнем дворе нашёл.Так что лучче не жестить с ним.Я обычно на тройку раствора четвертинку бросал.Пох какого пятого или первого.Сейчас вспоминаешь как нераскумаренный бегаешь с раствором в руках димедрол ищешь,ну его нах!Я последнее время добавлял одну две ампулы,а сегодня штрикнулся без него.Никакой разницы скажу я вам.Я решил от него отказаться,выкидывать по 15 гривен через день на упаковку-не вижу смысла.
 
 

clawish

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #135 - 28 Фев 2017, 20:54:24

Вся страница данного топика сплошной "недолет".Пипольфен отзовись...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

MUHA

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #136 - 28 Фев 2017, 21:11:10

Та катали всю хрень. Пипольфен, супрастин, тавегил, оболочки смывали. Пипольфен уже очень давно не видал ампульного, а колес и того больше.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

clawish

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #137 - 09 Апр 2017, 20:57:52

Так попадался кому-то пипольфен(дипразин,прометазин)?Жив ли он еще в Украине?
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Максим89

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #138 - 09 Апр 2017, 23:10:52

Ампульный ваще шляпа,у нас часто проскакивает колёсный 0.1 по 20грн,я стараюсь рас два в месяц а то и ваще забываю,если дела хорошие нахуй эти демики,тропики
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

YarikSumskoi95

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #139 - 10 Окт 2018, 18:59:05

А что если гиду вместе с жидким димой юзать,без делов всяких,будет переть?
Если колесо метадона заболтаешь ещё туда,ампул на 15,то будет все охренительно
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...