enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 32984 раз)

Die_last

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #20 - 15 Дек 2015, 01:06:06

вобщем, я недавно кушал тот атаракс, дабы уснуть, стал снова страдать бессонницей в последнее время, может от того что бухать перестал. сдуру две таблетки съел, мама родная как же меня с них расплющило, я просто провалился под землю в какой-то мать иво Аид, то есть рубит действительно без отмечалова. там на каждой табле такая рисочка есть, чтоб делить пополам. так я думаю если от аллергии его есть, то только по пол-колеса, а то просто рубанёт и сползёшь под землю, как я.
а по действию мне все ж оно нейролептик какой-то напомнило, но впрочем без мерзких холинолитических эффектов.
вот:

Производное дифенилметана, обладает умеренной анксиолитической активностью; оказывает также седативное, противорвотное, антигистаминное и м-холиноблокирующее действие. Блокирует центральные м-холинорецепторы и гистаминовые Н1-рецепторы и угнетает активность определенных субкортикальных зон. Не вызывает психической зависимости и привыкания. Клинический эффект наступает через 15-30 мин после приема препарата внутрь.

рикамедую.
 
 

Rossopont

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #21 - 15 Дек 2015, 02:18:37

2 таблетки конечно же много, он в малых дозах прекрасно работает.
Брать таблы по 50мг и по одной или даже половине.
У меня были по 150мг и то я их купил изза экономии, почти вдвое дешевле выходило, но заметил что с целой меня тоже придавливало и пил по половине.
Под дела думаю вместо димика пойдёт, просто хавать а не вмазывать, зуд тошнотики и все побочки как и демик снимет и дополнит как надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #22 - 15 Дек 2015, 09:34:41

Атаракс этот на Украине есть?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #23 - 15 Дек 2015, 10:08:21

Да есть конечно, не везде продадут просто, хотя ничего наркоманского в этом Атараксе нет. Тут есть тема про атаракс на форуме.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2991.0.html
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #24 - 22 Янв 2016, 19:30:16

вот и унас демик в таблах пропал :bad: уже два раза рецепт переписывали. в аптеках нет. говорят что на складах закончился :bad:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #25 - 29 Янв 2016, 01:23:40

а в МСКа можно распетлять, тока через своих провизоров...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #26 - 29 Янв 2016, 15:51:39

а в МСКа можно распетлять, тока через своих провизоров...
А у нас только жидкий, только нах он кому надо. Мне на жидкий рецепт выписали , я вышел из больницы и тупо в мусорку его выкинул. Благо таблетированного запасы на пару месяцев есть. А там может и твёрдый появится.
 
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #27 - 29 Янв 2016, 16:11:15

Demik sweet demik)))
У нас только мечтать о нём остаётся.
Уже привык к хлорпирамину(супрастин),даже чем то дёмик стал напоминать,довели суки народ!!!
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #28 - 30 Янв 2016, 21:53:05

Demik sweet demik)))
У нас только мечтать о нём остаётся.
Уже привык к хлорпирамину(супрастин),даже чем то дёмик стал напоминать,довели суки народ!!!
Как говорится на без рыбьи и рак рыба. А пипальфен ОООО дела давно минувших лет преданье старины глубокой. Последний раз его в 2004г юзал. В аптеках даже вопросов не задавали , дал денег получи ампулу. И помню переберёщь его то так глючит мама не горюй.
 
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #29 - 30 Янв 2016, 23:11:24

О,да.Пипольфен-это вообще магия,для гурманов и ценителей!  :good:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Seaman

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #30 - 30 Янв 2016, 23:21:42

с трамадолом... приятно он сочетался в 2000 году )
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #31 - 30 Янв 2016, 23:28:21

Не с трамом не юзал.А вот с чёрными ништяк.
Хотя и с трамом по идее будет норм.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #32 - 31 Янв 2016, 17:40:41

Могу порекомендовать один антигистамин сравнительно нового поколения
Атаракс
Но его только по кишке, действие сильное, таблетка 150мг можно на 2захода выпить перед вмазкой за пол часа или четверть часа.
И не забивайте сосуды всякой дрянью.
Атаракс дороговат, но пачки на долго хватит.
кстати, атаракс можно заболтать, проверено!!!
 
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #33 - 31 Янв 2016, 17:52:14

Ну и каким же образом, просто растворить? А Что же делать с оболочкой препарата, срезать или тоже пускать по вене?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #34 - 31 Янв 2016, 18:18:22

Ну и каким же образом, просто растворить? А Что же делать с оболочкой препарата, срезать или тоже пускать по вене?
Наверное так же как и на зестре. Ватку в спирт обмокнул и вытираешь оболочку. Ну потом естественно просушил таблы :dance3:
 
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #35 - 31 Янв 2016, 18:27:03

Тогда еще хорошо профильтровать бы, хотя бы через ватку на иголке. И какое действие, если пускать по вене, кто-нибудь пробовал уже?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #36 - 31 Янв 2016, 18:37:55

да пробывала, похоже на дём-с чем-то.
 
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #37 - 31 Янв 2016, 18:50:29

А с чем пробовала, если не секрет? С какими веществами? Ведь сомневаюсь чтобы он сам по себе пёр :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #38 - 31 Янв 2016, 20:06:34

ну конечно он сам по себе не прёт, так немного тревогу убирает если сам. с металлом юзала. догоняет.
плюс там в инструкции написано что он влияет на CYP2D6 фермент, который из кодеина усиливает переработку морфина, кароче как сироп раньше был такой, не в продаже мноооого лет, тоже так действовал. по идее, если атаракс замиксовать с катером, то вопрёт намного сильней. но какбы не пробывала, когда есть деньги -усаживаю их на чёрное/металлическое )))) Как нибудь будет у меня ТОлько 100 ГРН, и ни на гривну больше аже через пару недель - обязательно кулю катера, проверю
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #39 - 02 Фев 2016, 19:03:36

ну конечно он сам по себе не прёт, так немного тревогу убирает если сам. с металлом юзала. догоняет.
плюс там в инструкции написано что он влияет на CYP2D6 фермент, который из кодеина усиливает переработку морфина, кароче как сироп раньше был такой, не в продаже мноооого лет, тоже так действовал. по идее, если атаракс замиксовать с катером, то вопрёт намного сильней. но какбы не пробывала, когда есть деньги -усаживаю их на чёрное/металлическое )))) Как нибудь будет у меня ТОлько 100 ГРН, и ни на гривну больше аже через пару недель - обязательно кулю катера, проверю
кодтерпин очень даже не плохо с демиком идёт. Не мутит и побочек от катера как рукой снимает. Короче демик чудо препарат если с умом к нему подходить. А один заппеклон + 2 демика перед сном вообще чудеса творит, в смысле снотворного эффекта.