enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 33225 раз)

tomas.36

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Breaking Bad
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #40 - 03 Фев 2016, 19:09:14

Demik sweet demik)))
У нас только мечтать о нём остаётся.
Уже привык к хлорпирамину(супрастин),даже чем то дёмик стал напоминать,довели суки народ!!!

Хлоропирамин в ампулах, или таблетках береш? С чернягой ставиш? И сколько его нужно за раз?
 
« Правка: 03 Фев 2016, 19:37:21 от rastin »
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #41 - 04 Фев 2016, 22:34:36

кодтерпин очень даже не плохо с демиком идёт. Не мутит и побочек от катера как рукой снимает. Короче демик чудо препарат если с умом к нему подходить. А один заппеклон + 2 демика перед сном вообще чудеса творит, в смысле снотворного эффекта.
Я имела ввиду, что не юзала микс катер+атаракс.
Конечно соннат и зопиклон созданы друг для друга, тут и  я согласна с тобой.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #42 - 05 Фев 2016, 00:04:19

Демидрол с опятами охуеннен, тока если частить, то без него и большая доза чистого неочем!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #43 - 05 Фев 2016, 08:28:52


/Конечно соннат и зопиклон созданы друг для друга, тут и  я согласна с тобой./


  Во мочит народ, как говорится не в бровь, а в глаз.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Мафиозник

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #44 - 05 Фев 2016, 08:57:26

Да да, я тоже заметил. Соннат и Зопиклон. Ошибка наверное. Имелся ввиду демик и зопиклон скорее всего.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #45 - 05 Фев 2016, 10:58:56

Демидрол с опятами охуеннен, тока если частить, то без него и большая доза чистого неочем!
Ну и не надо забывать, как от демика крутит/ломает на отмене.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #46 - 05 Фев 2016, 12:14:40

 Привет Света! От демика разве крутит и ломает на отмене? Ты уверена? Я никогда не замечал такого. :dntknw: Правда я употреблял лишь сам Демидрол, опыта употребления его с наркотиками у меня небыло.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #47 - 05 Фев 2016, 13:59:15

Привет Света! От демика разве крутит и ломает на отмене? Ты уверена? Я никогда не замечал такого. :dntknw: Правда я употреблял лишь сам Демидрол, опыта употребления его с наркотиками у меня небыло.
  Уверена ли я? Еще бы! Крутит от него так, шо маманегорюй! Я одно время сидела на демике (в ширку болтала постоянно) Так когда спрыгивала, рукиноги так выкручивало, что не знала куда их положить. Он у нас раньше в аптеках даже поштучно продавался (ещё в ТЕ времена:))  5 и 10 копеек колесо. А сейчас вроде 10 и 20 гривен колесо! (ну соответственно 0.5 и 1)
 
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #48 - 05 Фев 2016, 15:23:54

А ты уверена, что от демика это было, а не от ширки? Извини, но чисто наУчный интерес.)) Еще мне одна молодая медсестра говорила, что можно употреблять ампульный демик перорально - это правда?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #49 - 05 Фев 2016, 16:10:20

А ты уверена, что от демика это было, а не от ширки? Извини, но чисто наУчный интерес.)) Еще мне одна молодая медсестра говорила, что можно употреблять ампульный демик перорально - это правда?
Ну конечно уверена. Потому, как у меня опыт спрыгивания был с ширки+демик. И чисто с ширки. Так вот в первом случае крутёжка была гораздо сильнее.
По поводу твоего вопроса - в таблетках пила, а в ампулах не пробовала, да и надобности такой не было (пррсто ампулу добавляла к раствору и всё)
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #50 - 05 Фев 2016, 19:54:14

Да да, я тоже заметил. Соннат и Зопиклон. Ошибка наверное. Имелся ввиду демик и зопиклон скорее всего.
да блин, конечно опечатка. Дима и сОня - мои лучшие друзья :)))
 
« Правка: 05 Фев 2016, 21:09:29 от rastin »
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #51 - 05 Фев 2016, 21:49:38

А ты уверена, что от демика это было, а не от ширки? Извини, но чисто наУчный интерес.)) Еще мне одна молодая медсестра говорила, что можно употреблять ампульный демик перорально - это правда?
Да поверь ей на слово. если двигаешся ширевом с демиком кумары это ЖЕСТЬ. Кроме того что крутит всю ночь кашляешь и в горле ком и сильно першит в горле.. Простынь от пота хоть выкручивай. Некоторые наркоманы приходили на банку и первым делом спрашивали есть демик, если нет многие даже не брали ширку, а ишли сперва демик искать. А 1й демик уже давно не выпускают сняли с производства. Вот и сейчас на заводе какие то непонятки с ним., есть только в стекле. Так что если у кого то есть запасы экономте. Барыги цены могут в звентить и до 50гр за колесо. Может быть и такое.
 
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #52 - 05 Фев 2016, 21:54:05

Спасибо всем за более подробную информацию.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #53 - 05 Фев 2016, 23:42:43

Demik sweet demik)))
У нас только мечтать о нём остаётся.
Уже привык к хлорпирамину(супрастин),даже чем то дёмик стал напоминать,довели суки народ!!!

Хлоропирамин в ампулах, или таблетках береш? С чернягой ставиш? И сколько его нужно за раз?
В амплухах.Ампулу с 2-3-шкой черняги ставлю.Она кубовая.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #54 - 06 Фев 2016, 20:45:59

Demik sweet demik)))
У нас только мечтать о нём остаётся.
Уже привык к хлорпирамину(супрастин),даже чем то дёмик стал напоминать,довели суки народ!!!

Хлоропирамин в ампулах, или таблетках береш? С чернягой ставиш? И сколько его нужно за раз?
В амплухах.Ампулу с 2-3-шкой черняги ставлю.Она кубовая.
ну и как лучше чем демик?????
 
 

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #55 - 06 Фев 2016, 23:40:25

Я кода то демиком на кумаре навалился четыре колеса не помню какой дозировки развёл тремя кубами жидкого демика и лупанули с кентом каждый по столько,я думал ёбнусь как мне было хуёво,в падике три часа втыкали мучались,с тех пор я его не сильно жаловал и сыпал минимально,есть даже централки после 26 лет системы?
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #56 - 07 Фев 2016, 00:33:00

Я кода то демиком на кумаре навалился четыре колеса не помню какой дозировки развёл тремя кубами жидкого демика и лупанули с кентом каждый по столько,я думал ёбнусь как мне было хуёво,в падике три часа втыкали мучались,с тех пор я его не сильно жаловал и сыпал минимально,есть даже централки после 26 лет системы?
запомни раз и на всегда! Демик чистяком да ещё на кумарах колят или новечки или дураки. У самого такой дурацкий опыт лет 15 назад был. Тоже прокленал всё на свете. а ДЕМИК НУЖЕН ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ МУТИЛО ОТ РАСТВОРА. Та и раствор сейчас такой что табл 0,5 два куба ширки перебивает, вмазался и стоишь как болванчик перед глазами всё плывет)))))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #57 - 07 Фев 2016, 05:43:07

Максим я за 26 лет торча очень много чего запомнил,но демичем не увлекался ни когда,да и не мутит после года первого уже,так редко если уж сильно обдвигаешься и выкуришь пачку сиг за пару часов.
 
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #58 - 07 Фев 2016, 15:24:02

ну и как лучше чем демик?????
Нет,не лучше,жалкая пародия.Хотя мне он нужен чтобы не мутило.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Бро

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #59 - 07 Фев 2016, 15:46:34

раньше этот демик бабки продавали которые в переходах семечками торгуют :)
сейчас,наверное,уже нет такого.не знаю.все вены им пожег.