информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 33011 раз)

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #60 - 07 Фев 2016, 17:14:57

Максим я за 26 лет торча очень много чего запомнил,но демичем не увлекался ни когда,да и не мутит после года первого уже,так редко если уж сильно обдвигаешься и выкуришь пачку сиг за пару часов.
А у нас на банке, демик без платно давали, а колесо релашки 50коп стоило. Потом релашка пропала и вовсе, а демик стали по 20коп толкать. Вот тогда все на диму и присели, а с метадонщиков я ваще фигею, двигают диму в таких количествах с соннатом что аж галюны ловят. А от раствора я рыгаю тоже или от перебора или когда пару глотков пива сделаю, не лезит и всё тут))))))
 
 

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #61 - 07 Фев 2016, 20:44:57

Кент только собирались варить уже рыгал фонтанами,мне без этих побочек зашло как в песок.
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #62 - 07 Фев 2016, 23:44:56

Кент только собирались варить уже рыгал фонтанами,мне без этих побочек зашло как в песок.
людей вон от одного запаха коды выварочивает. А мне что с гуся вода 4пачки в рот бросаю и жую до мела, а потом глотаю. Они смотрят и бекать начинают ,а я ржунемагу))))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #63 - 13 Фев 2016, 18:47:28

Да да, я тоже заметил. Соннат и Зопиклон. Ошибка наверное. Имелся ввиду демик и зопиклон скорее всего.
На мой взгляд, димедрол с феназепамом под дела, тоже созданы друг для друга!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #64 - 17 Фев 2016, 15:22:26

У нас проблем с таблетированым  демиком нет. Все метадонщики его вместе с соннатом юзают.

Это где такое счастье?Какой город?

=====================================


В связи с тяжелой  ситуацией с димой,возникло 2 вопроса.
1)Как жидкий димедрол отбить в кристалы?
  Заранее благодарен..Hoff

выбираешь демик из ампул и в тарелку его фарфоровую,желательно глубокую и большую.
делаешь баню: то есть ставишь на каструлю с водой эту тарелку, и так чтобы она полностью закрывала каструлю и не шел пар.
ставишь на медленный газ.
вода испаряется и на тарелке остаются кристаллы.
охладил её и собрал крест мойкой.

есть пару ньюансов - нужно смотреть бо может подгореть и на бане.
и снимать крест лучше в помещении где невысокая влажность воздуха - а то крест тянет влагу и начинает пластилинить.

Какой состав этого бальзама?
если там нету прочих солей, то можно отбить КаЩЭем.
но я бы не хоботился бы с этим бальзамом, демик не стоит таких затрат и усилий.
выпаривай лучше ампулы.

А это что?"КаЩЭем"

========================================


а у нас жидки продают в каждом районе в 2-3 аптеках, 30 руб. пачка, причем есть китайский димедрол ))) довольно неплох, лучше чем дарницкий. Я раньше за неименеем таблеточного обходился так - брал пачек 5 жидкого,выливал в малясную миску, и просто банально упаривал его до пяти кубов. Ничем от таблеток не отличалось. А таблеточный у нас без рецепта не взять никак. Зато рецепт можно взять, за 200 руб. на два лепня граммового.
Где?Напиши мне на ящик [email protected](важно)
 
« Правка: 17 Фев 2016, 17:31:36 от rastin »
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #65 - 18 Фев 2016, 23:15:28

всё амба. Пропал таблетированный демик даже на складах нет. Могут совсем с производства снять. Оставить только жидкий.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #66 - 19 Фев 2016, 10:28:44

всё амба. Пропал таблетированный демик даже на складах нет. Могут совсем с производства снять. Оставить только жидкий.
уууууу, макс, так это совсем плохо, теперь и за жидким начнётся охота потихоньку с такими раскладами...
как жеж нам без дмд. то граммоввый сняли с производства, теперь и 0,5 снимают, вот жеж сукиииииииииииии!!!
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #67 - 19 Фев 2016, 21:32:39

всё амба. Пропал таблетированный демик даже на складах нет. Могут совсем с производства снять. Оставить только жидкий.
уууууу, макс, так это совсем плохо, теперь и за жидким начнётся охота потихоньку с такими раскладами...
как жеж нам без дмд. то граммоввый сняли с производства, теперь и 0,5 снимают, вот жеж сукиииииииииииии!!!
везде валяются 10 кубовые баяны и ампулы выбраные. Прикинь прям на месте не упаривая десяткой мажутся. Не я тёрки на жидкий не беру выписывают я их в мусор когда с больниц выхожу выбрасываю. Одно дело колесо закинуть ,а другое дело булки дырявить. И цена! 10 таблеток 6.70 коп,а жидкий 10 ампул больше 20грн стоит. нах оно надо. Уже месяца два точно таблов нет. Благо что запасы есть.
 
 

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #68 - 20 Фев 2016, 05:11:14

А что мешает пить ампульный?
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #69 - 20 Фев 2016, 20:36:29

А что мешает пить ампульный?
та нах он нужен ещё на ерунду не заворачивался. Говорю есть схрончик с запасами там колёс 300 0.5 го должно быть. А с жидким пусть метадонщики трахаются если ума нет. К твоему сведению 10 ампул это 2е таблетки 0.5 димы. А стоят больше 20грн. А пачка таблов 6.70коп. Разницу ощутил?
 
 

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #70 - 20 Фев 2016, 21:25:14

Я вообще демичем не увлекался ,так одно колесо на десятку чёрного, почистить только.Зато вены есть ещё после26лет торча.
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #71 - 21 Фев 2016, 02:47:33

Я вообще демичем не увлекался ,так одно колесо на десятку чёрного, почистить только.Зато вены есть ещё после26лет торча.
ну так вот 1 колесо я так понял 0.5 это 5кубов в ампулах. Одна таблетка стоит 0.63 коп, а 5ампул 10грн. Разница есть. К тому же колесо то же можно не болтать ,а выпить.
 
 

faker

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #72 - 21 Фев 2016, 05:05:55

На фоне стоимости других препов , что ты юзаешь, стоимость демика теряется как то.Экономнее , да .
 
 

Dream

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #73 - 21 Фев 2016, 10:33:38

А у нас все ЗТшники ввобще двацаткой до упора с жидким демикам ебашатся и не скулят, так-как таблетированый у нас достать проблема очень большая.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #74 - 21 Фев 2016, 12:19:59

А у нас все ЗТшники ввобще двацаткой до упора с жидким демикам ебашатся и не скулят, так-как таблетированый у нас достать проблема очень большая.
Та не,ради стекла я бегать по аптекам не буду. Не буду хвалится та и хвалится то нечем. С утра пораньше выпил кодеин фосфат ай си 10 каликов по 0.03мг и феников 4мг+ клоназепам тоже 4мг. ну и пару демиков 0.5 куда же без него))))) Сибазон трогать не стал не охота булки дырявить.А насчёт ЗТшников то да жесть 20 до упора гнать с ихними то венами , да ещё подозреваю что без зопеклона они его не болтают. ЭТО ЖЕСТЬ. А факеру отвечу дело даже не в деньгах, а не охота такое количество кубометров гнать. Жидкий хорош с анальгином и папаверином, жар сбивать. Вот на этот случай пачка стекла лежит :grin:
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #75 - 17 Мар 2016, 11:53:20

Всем! Всем ! Всем! Свершилось. появился в продаже дефенгидрамин в колёсах по 0,5. Ампулы нахуй.
 
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #76 - 17 Мар 2016, 12:49:28

 Что так и называется дефенгидрамин, или просто димедрол обычный, если что, то я в курсе  что дефенгидрамин действующие вещество димедрола.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #77 - 18 Мар 2016, 14:14:42

Что так и называется дефенгидрамин, или просто димедрол обычный, если что, то я в курсе  что дефенгидрамин действующие вещество димедрола.
так точно он самый старый добрый дима( это я решил поумничать) :grin: с нового года в аптеках не было, ну и вот появился :dance3: о,5 тый. 7 грн пачка.
 
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #78 - 18 Мар 2016, 15:38:24

никогда не понимал эту тягу 99% опиумных нарков к димедролу.за 20 лет если брать все уколы,то может с месяц с ним кололся да и то,потому что забадяжен он был не мной.кроме реланиума и сонната ничего более не люблю.
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #79 - 20 Мар 2016, 10:05:13

Ребята, а таблы димедрола на ПКУ или как там правильно, у меня просто есть рецепт но он еще за декабрь 15, не было тогда в натуре, будем думать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)