enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 33017 раз)

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #80 - 23 Мар 2016, 10:26:29

Пожалуйста, не пишите рецепты своих коктейлей. Это запрещено правилами форума.
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #81 - 23 Мар 2016, 19:21:31

Пожалуйста, не пишите рецепты своих коктейлей. Это запрещено правилами форума.

   Да какие там коктели , похлёбка для свиней.)))))) Хорошо Светуль не будим :grin:

никогда не понимал эту тягу 99% опиумных нарков к димедролу.за 20 лет если брать все уколы,то может с месяц с ним кололся да и то,потому что забадяжен он был не мной.кроме реланиума и сонната ничего более не люблю.
Демик болтают люди что бы не рыгать и побочку снять. Это ж противоалерген.
 
« Правка: 23 Мар 2016, 21:02:54 от rastin »
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #82 - 24 Мар 2016, 04:55:29

Демик болтают люди что бы не рыгать и побочку снять. Это ж противоалерген.
я за всю жизнь рыгал раз 5 от ширки и побочек от нее не имею,разве что ввиде кумара)))
 
« Правка: 24 Мар 2016, 08:03:24 от rastin »
Енот Полоскунов
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #83 - 24 Мар 2016, 08:08:00

Дэли, парень хорошо же все обосновал? Тебя ж болтать его никто не заставляет  :dntknw:

От себя могу только добавить, что противорвотные свойства и противоалергенные - это немножко разные свойства, связанные преимущественно с действием сразу на целую группу рецепторов. Противорвотные встречаются(и более выражены) чаще в нейролептиков чем в антиалергенов. Но у димедрола они все же есть.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #84 - 24 Мар 2016, 11:29:08

Демик болтают люди что бы не рыгать и побочку снять. Это ж противоалерген.
я за всю жизнь рыгал раз 5 от ширки и побочек от нее не имею,разве что ввиде кумара)))
а когда ходишь как дурачёк и чешешся весь особенно яйца. Старые наркомы четвертинку димы всегда добавляли, говорят что ещё и раствор демик чистит. Вот такие дела. А чего я действительно понять не мог то это ТРОПИКОМИД.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Mazay

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #85 - 24 Мар 2016, 20:11:01

даже по булкам уже когда пришлось двигацо - кропаль демика нужно было по любому в расвтвор кинуть.
иначе - вероятность абсцеса большая. и в то же время если с демиком борщануть - то абсцесса не миновать... как-то так.
 было время демик листами закатывали - прям бутылкой кифирной - и весь десяток колес в порошок и в раствор, на заход... бл, ночами мычали, глюки были что на делирии... -демич - йад. :dntknw:
 
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #86 - 26 Апр 2016, 20:34:02

даже по булкам уже когда пришлось двигацо - кропаль демика нужно было по любому в расвтвор кинуть.
иначе - вероятность абсцеса большая. и в то же время если с демиком борщануть - то абсцесса не миновать... как-то так.
 было время демик листами закатывали - прям бутылкой кифирной - и весь десяток колес в порошок и в раствор, на заход... бл, ночами мычали, глюки были что на делирии... -демич - йад. :dntknw:
Да бывало если демика пере борьщишь, лежишь на диване глаза закрыл и базаришь с кем то губами шевелишь, короче бурмочешь что то себе под нос)))))) глюки от димы поймать на раз два.
 
 

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #87 - 11 Сен 2016, 07:51:51

Доброе утро в Харькове на складах появился демедрол в таблетках это пару дней назад жина скозала ото помню его ещё лет так 7 назад хрен достать помню мы у деда брали и меняли на геру.
 
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #88 - 11 Сен 2016, 12:54:50

Вспомнила бабка как девкой была)))
Я например помню еще демик в аптеке поштучно по 5 копеек)))
 
 

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #89 - 11 Сен 2016, 20:20:47

Ну я этих времён не застал просто что помню его очень тяжело было достать та и сейчас он на складах есть но по предметно количественному как-то там отпуску.
 
 

Васька

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #90 - 11 Сен 2016, 20:25:24

У нас девять рублей пачка,20 таблеток.но без рецепта не взять,хорошо что у мамки знакомая аптекарь,фенозепам,нозепам и демик дает ей для сна.я взял у ней пачку,но ширку с ним не мешаю,за вены гоню,но по кишке по два три колесакидаю под домашку,эфекта от него не ощющаю,как чесался так и есть,и не прет с него,так как мало его добовляю,надо колес пять наверно жрать.
 
 

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #91 - 11 Сен 2016, 20:46:31

Взять то и я могу по себе стоимости но только для себя  А так это срок.
 
 

Васька

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #92 - 11 Сен 2016, 21:07:03

Какой срок?за демик что ли?
 
 

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #93 - 12 Сен 2016, 00:36:06

Да за димек в таблетках он сильнея во много раз чем в ампулах.
 
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #94 - 12 Сен 2016, 07:19:51

Ну я этих времён не застал просто
конец 90-х это было, а сейчас поштучно вроде 20 грн колесо
 
 

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #95 - 12 Сен 2016, 13:37:51

Но наверно нужно быть вхожим чтоб взять.
 
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #96 - 12 Сен 2016, 16:36:29

Но наверно нужно быть вхожим чтоб взять.
Куда вхожим? У барыги покупаешь и всё.
 
 

Playboy

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #97 - 13 Сен 2016, 18:32:57

А у барыге не любой может взять нужно  его знать то есть быть вхожим.
 
 

Sveta

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #98 - 14 Сен 2016, 08:35:40

А у барыге не любой может взять нужно  его знать то есть быть вхожим.
Слушай если ты у барыги покупаешь ширку, то ессно можешь купить и таблы.
 
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #99 - 14 Сен 2016, 10:50:51

 Да это все вроде ясно, если ты берешь у барыги ширку и у него есть демик в таблах. хоть и по 20 грн. за 1 табл., то это просто заебись, просто у нас на западной Украине, я счас пишу про один областной центр, не могу написать который из них, но как бы это странно не звучало, у нас давно нет уже ни точек, ни барыг которые бы торговали нормальным товаром и еще тебе и демик за отдельную плату пихали. Нету, блять, можно найти реально воду когда 5 кубов в лицо ни о чем, по 150 грн. за куб, но это же жосткое наибалово... как правило люди после таких раскладов жаждут мести и как минимум убить барыгу... Хотя, если ты вхож в узкое коло давних, или старых наркоманов, которые по старым своим связям могут и кислый порешать и соломы и т.д., тогда да, в ином случае не купить нормальных делов нигде... Ты можешь нарешать денег много, но приобрести или субутекс, потому что ним город  просто завален, или програмный метадон, когда участники программы просто подбарыживают, ну или если есть выходы, а они находятся быстро, было бы лаве, то уличный метадон. Нет нормальной ширки, если и варят то только для себя. Нет ни маляса, ни прости Господи симплекса, нихера. Зачем мучатся, если можно просто тулить субутекс, который к нам просто валит из Франции и Испании... А новые, молодые торчки кайфа лучшего и не знают как субутекс, и знать не хотят. Ну и плюс еще все бывшие на зпт, тоесть шевилится особо резона нет.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)