enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Демик и ..снова демик - псилобальзам  (Прочитано 32994 раз)

Hoff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

В связи с тяжелой  ситуацией с димой,возникло 2 вопроса.
1)Как жидкий димедрол отбить в кристалы?
2)Псило-бальзам.Как отбить?Когда то давно слышал от старых коллег,что как то можно..
  Заранее благодарен..Hoff
 
 

SCUM

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #1 - 10 Дек 2015, 15:59:08

В связи с тяжелой  ситуацией с димой,возникло 2 вопроса.
1)Как жидкий димедрол отбить в кристалы?
  Заранее благодарен..Hoff

выбираешь демик из ампул и в тарелку его фарфоровую,желательно глубокую и большую.
делаешь баню: то есть ставишь на каструлю с водой эту тарелку, и так чтобы она полностью закрывала каструлю и не шел пар.
ставишь на медленный газ.
вода испаряется и на тарелке остаются кристаллы.
охладил её и собрал крест мойкой.

есть пару ньюансов - нужно смотреть бо может подгореть и на бане.
и снимать крест лучше в помещении где невысокая влажность воздуха - а то крест тянет влагу и начинает пластилинить.

Какой состав этого бальзама?
если там нету прочих солей, то можно отбить КаЩЭем.
но я бы не хоботился бы с этим бальзамом, демик не стоит таких затрат и усилий.
выпаривай лучше ампулы.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #2 - 10 Дек 2015, 18:52:59

У нас проблем с таблетированым  демиком нет. Все метадонщики его вместе с соннатом юзают.
 
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #3 - 10 Дек 2015, 19:13:39

40гр бутерброд
1+1
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #4 - 10 Дек 2015, 20:10:34

40гр бутерброд
1+1
Ты имеешь в  веду 1дима+ 1соннат? Это бутерброд?))))
 
 

DELY

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #5 - 10 Дек 2015, 20:22:19

ну да.вторчдепо этот бутерброд 40гр
а че,норм в дела
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #6 - 10 Дек 2015, 21:55:24

ну да.вторчдепо этот бутерброд 40гр
а че,норм в дела
у нас дима по 15грн за колесо. Есть точки где за пачку зопеклона или димы по 100грн просят.
 
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #7 - 10 Дек 2015, 23:02:55

У нас с дёмиком тоже печаль полная.Пару депо есть где меня помнят,там продают жидкий.У нас раньше с рук им банчили,а ща кончилась лафа.По поводу Псило если есть рабочая метода,то стоит заморочицца,там судя по составу 10 г-это лист грамового дёмича.Хотя смотря скока этот Псило стоит.Рентабельно ли?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #8 - 11 Дек 2015, 11:11:47

у нас и сейас им с рук банчат и димой и соней. И под дела и под катер норм идет.
 
 

injecto

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #9 - 11 Дек 2015, 12:50:41

а у нас жидки продают в каждом районе в 2-3 аптеках, 30 руб. пачка, причем есть китайский димедрол ))) довольно неплох, лучше чем дарницкий. Я раньше за неименеем таблеточного обходился так - брал пачек 5 жидкого,выливал в малясную миску, и просто банально упаривал его до пяти кубов. Ничем от таблеток не отличалось. А таблеточный у нас без рецепта не взять никак. Зато рецепт можно взять, за 200 руб. на два лепня граммового.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Михо

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #10 - 11 Дек 2015, 21:11:03

Хорошо вам что сказать.
Ну,а по теме топикстартера кто ни будь что ни будь толковое ответит?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #11 - 12 Дек 2015, 12:02:41

Хорошо вам что сказать.
Ну,а по теме топикстартера кто ни будь что ни будь толковое ответит?
на счёт бальзама в первые слышу. Жидкий демик упаривали всегда если колёс не было, 10 ампул= 1таблетка. А так то проблем больших с таблетированным не было его даже дерматолог имеет право выписать, от всяких там зудов , прыщей и раздражений. Кстати дерматолог даже может сибазон выписать при зудящих дерматитах))))
 
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #12 - 13 Дек 2015, 09:55:38

 Вот для меня рецепт вообще не проблема, тупо нет препарата, нет и все. Твердые формы демика на пку как и зопиклона, вот и не хотят связываться. Соннат у нас знаю одну аптеку, а демика нет и все, вот у меня рецепт пропал на две ласты 0,05, я за месяц так и не нашел его.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #13 - 13 Дек 2015, 15:00:22

У нас этого ампульного демика хоть завались. Но я так понял, что мало кто его испаряет в кристалы, так как шприцы вместе с ампулами всегда валяются под подъездами. Наверное добавляют прямо в баян под кой-какие "дела". А если демик испарить(тем более 10 ампул) то наверное писец как вставить должно? И еще вопрос: Ведь демик действует на те же рецепторы что и Сонмил например. Почему не используют его, или просто не так вставляет? Извините за незнание. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #14 - 13 Дек 2015, 15:34:14

У нас этого ампульного демика хоть завались. Но я так понял, что мало кто его испаряет в кристалы, так как шприцы вместе с ампулами всегда валяются под подъездами. Наверное добавляют прямо в баян под кой-какие "дела". А если демик испарить(тем более 10 ампул) то наверное писец как вставить должно? И еще вопрос: Ведь демик действует на те же рецепторы что и Сонмил например. Почему не используют его, или просто не так вставляет? Извините за незнание. :dntknw:
Сонмил гавно. Наверное 20таб сонмила= 1демика. Как то так. Короче я так понимаю что на голяках сейчас что угодно по венам ганяют, всякие анастетики , ледокаин и прочее гавно. Выход на нормальную аптеку есть у едениц. А побочки от этого гавна мама не горюй.
 
 

Vladimir

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #15 - 14 Дек 2015, 09:13:22

 Да, сонмил, тавегил, супрастин... во первых 1 ампула стоит как пачка жидкого демика или как две пластины твердого. Но это как говорится пол беды, просто не то пальто, не то. Ни по силе ни по самому действию.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rastin

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #16 - 14 Дек 2015, 10:06:29

Спасибо ребята. Понял, буду знать на будущее.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

SCUM

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #17 - 14 Дек 2015, 20:38:19

Да, сонмил, тавегил, супрастин... во первых 1 ампула стоит как пачка жидкого демика или как две пластины твердого. Но это как говорится пол беды, просто не то пальто, не то. Ни по силе ни по самому действию.

согласен.
супрастин - ваще не то!
многие ведуцца на то шо антигистамины, и мол вроде ьы должно быть похоже,
но даже и не похоже!вот в чем прикол.
к тому же супрастин опасно колоть по вене. надо медленно
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

максим цветаев

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #18 - 14 Дек 2015, 22:55:11

Единственное стоящее из этой оперы это дифенгидрамин аля демидрол. И пипальфен конечно же. На крайняк жидкий демик 10 ампул упаренные до 1куба.
 
 

Rossopont

Демик и ..снова демик - псилобальзам
Ответ #19 - 15 Дек 2015, 00:20:35

Могу порекомендовать один антигистамин сравнительно нового поколения
Атаракс
Но его только по кишке, действие сильное, таблетка 150мг можно на 2захода выпить перед вмазкой за пол часа или четверть часа.
И не забивайте сосуды всякой дрянью.
Атаракс дороговат, но пачки на долго хватит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.