enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВКК на ЗПТ -что там? Срочно  (Прочитано 15117 раз)

stuf

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #20 - 27 Янв 2016, 20:42:10

как получится за то варить каждый день ширку не надо,а свежим на работу ходить не вариант,блин ну подскажите что лучше прет и с чего потом лучше слезть,чтоб в полную торбу не залезть и так почти торба ребята кто нибудь что нибудь посоветует или нет хаваю уже 75 мг метадона харьковского может бупрен будет целесообразнее принимать напишите в личку плиз
Да пох что одно что другое через 2-3 месяца переть перестанет, а через пол года будеш ходить туда тупо чтобы человеком себя чуствывать, и что такое "прет" тебе только во сне будет снится. Я там 5 лет стоял, и сейчас вот дурак обратно встал на программу, но я  стал на прогу на пару недель раньше тебя, и дозняк у меня всего 60мг сейчас, выше непооднимаю так как смысла нету, а у тебя уже 75 мг, ты смотри, а то  ты на наркоманской жабе дозняк себе нагонишь такой что потом на кумарах охуеешь. Я когда уходил с программы дозняк сбил до 30мг, кумарило 2 мес, этих кумаров я никогда незабуду.
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #21 - 28 Янв 2016, 20:02:53

да пошли вы все взападло ответить,ебал я ваш форум -раз задал вопрос как лучше сварить через кукнар семки тоже хер толколвый ответ получил теперь хуй ответели на чем лучше висеть на меде или ббуприке короче идите бродите сам как нибудь разберусь и слезу:по скрипту спасибо всем за советы и ответы в личку  фору м переименуйте ни одной помощи для уменьшения вреда не получил ладно хер с ним оскрблять не кого не буду
 
 

DELY

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #22 - 28 Янв 2016, 20:16:07

)))суровая правда,форум только сейчас.недавно таким стал,раньше он таким небыл.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #23 - 28 Янв 2016, 20:29:48

да пошли вы все взападло ответить,ебал я ваш форум -раз задал вопрос как лучше сварить через кукнар семки тоже хер толколвый ответ получил теперь хуй ответели на чем лучше висеть на меде или ббуприке короче идите бродите сам как нибудь разберусь и слезу:по скрипту спасибо всем за советы и ответы в личку  фору м переименуйте ни одной помощи для уменьшения вреда не получил ладно хер с ним оскрблять не кого не буду
Х.з. я в своё время стоял на метадоне,пока он в Донецке был. Дозняк нагнал 150 мг (потолок тогда,не знаю как сейчас) спрыгивать пришлось на нарах,но ничё  живой.Кароче не так страшен чёрт как его малюют.
А так то по отзывам,вроде Буприк получше,почище,поэлитнее типа.
___________________________
А по поводу форума,удивлён-здесь новичков любят,чуть ли не на руках их носят)))
Он же ж вроде как Снижения вреда,поэтому тут лучше спрашивай как сделать чтобы тебя не пёрло,чем пёрло)))
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

stuf

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #24 - 28 Янв 2016, 21:17:47

Не но когда человек приходит и спрашивает на что лучше встать, на буприк или на метадон чтоб ПЕРЛО лучше!!! ему как-то помагать и нехочется. Вот если бы он спросил на что встать чтоб вреда здоровью меньше было, меньше побочек и тд. другое дело,а человек встал на ЗПТ в поисках кайфа, но боюсь скоро он сильно разочеруется в этом, так как никакого кайфа там нету, и вскоре вместо кайфа он получит сильный головняк, так как пофиг на чем на метадоне или буприке, но через пару месяцев его торкать этот самый мед или буприк перестанет, а черняга даже в сумашедших дозняках кроме прихода никакого эфекта тоже недаст, вот тогда он поймет что идя на ЗТ кайфа неищут, а кроме этого еще и привязоность, так-как хуй куда поедешь без пайки, и проблемы с поиском работы и итд.
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #25 - 31 Янв 2016, 13:52:01

слышишь ты в поисках кайфа stuf - мне 32 года из них 16 лет  я употребляю,без опиатов я не могу.У нас в Хаарькове сейчас из опят только два варика семки  и стать на программу мед 5 кать 3 дня,бупрен 600гр 3 дня -по этому и спрашиваю что всеравно буду употреблять либо семки либо на этой программе висеть к стати на программе получается дешевле по крайней мере у меня на семки у мен в день от 300 до 400 гр уходило,сдесь на меде 500 гр 3 дня и ни чем я не догоняюсь мне и так нормально сейчас уже 9 день дозировка 10мг сибазона и 85 мг метадона.Попалась мне нормальная врачиха  пообещала мне после того как я пройду курс из 28 дней метадона перевести меня на буприк с 3 дневным перерывом между двумя препаратами на трамадоле и после месячного приема бупрена сказала что все зависит от меня:если я захочу и есть сила воли,то я брошу,а я на самом деле хочу.И СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ МЕДИЦИНСКИЙ МЕД ЛУЧШЕ УЛИЧНОГО
 
 

ILUXA

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #26 - 31 Янв 2016, 14:29:55

бупрен 600гр 3 дня ... сдесь на меде 500 гр 3 дня...
Попалась мне нормальная врачиха  пообещала мне после того как я пройду курс из 28 дней метадона перевести меня на буприк с 3 дневным перерывом между двумя препаратами на трамадоле.
это не на зпт ты попал, tolyan, а просто на платный детокс,
такие есть в некоторых городах украины, вообще в таких "наливайках" ты должен
сам выбирать сколько и чего ебашить, сколько сибазона там или буприка тебе будут наваливать,
хотя вот что метадон продают это конечно редкость, но тоже уже слышал про такое.
настоящее зпт должно быть бесплатным, со всеми документами, с постановкой на учет,
ну и без всяких сибазонов, чисто метал, на буприк хер попадешь, где то у нас читал что вроде даже будут прикрывать буприковую бесплатную гос. прогу вообще, или чета такое. а на таких подобных темах ты сам
должен заказывать 'музыку', сколько и чего тебе давать, так как все это покупаешь за бабки и тебе по месту
все это пиздячат, а как говорится -- клиент всегда прав :grin:.

_______________________________________________________
не отходим кстати от темы -- "ВКК на ЗПТ "
 
Скворец
 

Deniki

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #27 - 31 Янв 2016, 16:58:39

прёт?! да ты вообще ,нормальный?!!! тебе же человек русскими буквами написал,прога-это последняя инстанция для наркомана в этой жизни!станешь-уже не слезешь!!!поверь людям у которых опыт зт не один и не два года,не губи сам себя,да и на работу ходить как?прога работает с 8.00-11.00-уйти с работы,а дальше,что?да за два месяца ты так умостишься,что ни один здравомыслящий нарколог тебе не возьмётся помочь-разве что,та,чисто подоить тебя на бабки,у нас наркологи говорят так-метадон? о,нет,друже,пойди месяцок поколись ширью или герой,а только потом приходи.подумай,оно тебе надо?! прут эти препараты только лишь чистых людей,в смысле не стоящих на проге!ты поинтерпесуйся у тех,кто стоит-прёт их или нет,ответ будет-нет,может быть по началу,пока не усядешься,а потом эта тяга тебя заебёт так,что ты уже будешь её воспринимать как обычное трезвое состояние,либо раз тв три дня поднимать дозу,но вот-вот прога станет платной и рецептурной,короче,захочешь найти инфу-найдёшь,а в личку специально не пишу,дабы подобные тебе не совершали подобных не обдуманых шагов!как то так-друже.
 
 

Seaman

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #28 - 31 Янв 2016, 17:21:28

да, это так, я общался с двуми людьми которые на ЗПТ метадоновой, говорили 2 месяца их перло, потом всё.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

stuf

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #29 - 31 Янв 2016, 17:54:02

бупрен 600гр 3 дня
Это ты не на ЗПТ встал, а на какуето хрень, типа детокса. У нас так спрыгивают 2 недели буприка - 1800. Я непойму нах ты тогда вкк эту проходил если тебя на платный детокс просто поставили? туда без всякой лкк берут. Ну или тебя просто друг разводят, так-как на ЗТ денег неберут, первый раз такой бред слышу. Или ты чегото недоговорил, или я хз, че это за зт такое.
 
 

faker

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #30 - 31 Янв 2016, 18:14:49

Есть в Харькове такая тема, точно знаю 600 гр три дня буприка, при наркологии государственной.
 
 

stuf

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #31 - 31 Янв 2016, 19:11:30

Есть в Харькове такая тема, точно знаю 600 гр три дня буприка, при наркологии государственной.
Ну так это не ЗПТ, а детокс
 
 

faker

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #32 - 31 Янв 2016, 20:52:05

Похрен как называется,главное есть и у кого с лаве порядок там трутся,криминала ноль,всё легально и стабильно.
 
 

Deniki

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #33 - 03 Фев 2016, 16:26:15

да действительно сейчас платные проги ЗПТ,но там строго буприк,и цена стабильно что то около 40 гр.за 8мг.и на рецептах т.е.раз в 10 дней приходишь,получаешь рецепт,затем в аптеку,или же прямо на сайте получаешь парепарат на 10 дней.оплачиваешь сумму в зависимости от своей дозировки и  уже дома себе принимаешь,хочешь-едь куда надо,хочешь на работу,короче намного свободней,но раз в 10 дней,опять за рецептом.
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #34 - 11 Мар 2016, 19:54:51

ни хрена подобного уже именно когда платная зпт по крайней мере у нас так в Харькове метадон 800 грн неделя макс доза 150 мг бупрен 1000 грн неделя макс доза 24 мг,а пока детокс макс доза мед 95 мг буприк 16,но мне буприк пока не очень нравится мед я хоть как то чувствовал,а буприк просто не плохо как обычное состояние хоть и на максималке провисел пока был на курсе детокса 21 день.А перед этим на курсе детокса меда 27 дней дошел до 95,потом снизился до 70,потом 3 дня на трамадоле,но давали сука мало по 8 шт херево было вечно морозило но почти не крутило. Теперь перешел на платную зпт на буприк завтра будет 3 день дадут завтра 18 может хоть их почувствую
 
 

Dream

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #35 - 12 Мар 2016, 18:39:12

ни хрена подобного уже именно когда платная зпт по крайней мере у нас так в Харькове метадон 800 грн неделя макс доза 150 мг бупрен 1000 грн неделя макс доза 24 мг,а пока детокс макс доза мед 95 мг буприк 16,но мне буприк пока не очень нравится мед я хоть как то чувствовал,а буприк просто не плохо как обычное состояние хоть и на максималке провисел пока был на курсе детокса 21 день.А перед этим на курсе детокса меда 27 дней дошел до 95,потом снизился до 70,потом 3 дня на трамадоле,но давали сука мало по 8 шт херево было вечно морозило но почти не крутило. Теперь перешел на платную зпт на буприк завтра будет 3 день дадут завтра 18 может хоть их почувствую
Платная ЗПТ это ввобще лол, еще и по таким ценам 4000 грн в месяц за буприк?Пиздец. Я стоял на Метадоне бесплатно, а за  3 тыс грн, поставят на Бупрен бесплатно, хоть пожизненно.  Я бы такие платные ЗПТ прикрывал бы нахуй. Так как вот из за таких лоховских контор потом ходят плохие байки про ЗТ.
 
 

DELY

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #36 - 12 Мар 2016, 20:07:10

че,плати торчи,европа)))
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #37 - 12 Мар 2016, 20:09:21

Один из честных способов отъема денег у населения!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #38 - 12 Мар 2016, 20:10:42

у ограниченного,нахуй ненужного контингента
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

ВКК на ЗПТ -что там? Срочно
Ответ #39 - 12 Мар 2016, 21:43:56

да пошли вы все взападло ответить,ебал я ваш форум -раз задал вопрос как лучше сварить через кукнар семки тоже хер толколвый ответ получил теперь хуй ответели на чем лучше висеть на меде или ббуприке короче идите бродите сам как нибудь разберусь и слезу:по скрипту спасибо всем за советы и ответы в личку  фору м переименуйте ни одной помощи для уменьшения вреда не получил ладно хер с ним оскрблять не кого не буду

 О какой помощи по снижению вреда ты просил - как варить семки? или как БЕЗОПАСНЕЕ сварить ширку?
Из препаратов - буприк канешна БОЛЕЕ хорош, но на ВСЮ страну в ЗПТ всего 825 курсов и очередь на годы... Да и не всем Б подходит. И тут однозначно тоже не ответишь. Буприк относительно новое лекарство и будет в основном Платным, а метадон - социальным. Потом - после буприка можно принимать все что угодно, после меда - только мед..
И главное - буприк в основном уже давно как отпускают на руки по рецептам, а метадон - только через 6 мес. начнут...
Но ведь ты спросил не о том, де, чем лучше  заменить грёбанную ширку или герыч, семки - ты ж запросил "на чем ВИСЕТЬ лучше?"
 Я б ответил, на чем висеть лучше, да не хочу нарушать правила... :smile4:

 Форуму уже 10 лет и все годы он соотвествовует своему названию. Забей в наш поисковичок одно слово - СПАСИБО - и сам убедись вэтом.
Знаешь вообще  в ЧЁМ суть помощи? Если нет - запомни - ПОМОЩЬ заключается в П О Н И М А Н И И, и взамопонимании..
А ты уж прости, друже, но ты как тот ворчун со своим "Не учите меня жить - помогите матерьяльно!" :dntknw: :wink3:
велкам :pardon:
 
« Правка: 14 Мар 2016, 11:51:49 от Mazay »